Отжигающая• 21 мая 2019
Стиляги, опять стиляги...
На следующий год выпускная группа у дочери. И вот завтра у нас будет родительское собрание и одна из мам проговорилась, что завтра воспитатель будетнам рассказывать о следущем учебном выпускном году наших детей. И выпускной, как и всепять предыдущих лет в садике у нас будет под егидой - "стиляги". Я вот в упор не понимаю, к чему к детям стиль стиляги серидины прошлого века? они его и не знают и не видели.
Вот как убедить их сделать другой выпускной. Чтобы он был под детей. Например, в стиле Лего или в стиле мультгероев или в украинском стиле. То есть то что дети знают. А не то что никогда не слышали.
Или сделать выпускной - как модный показ (в принципе - это же и есть стильность) но не стиляги - это ведь конкретная субкультура!!!
Вам удавалась в саду внести изменения в празднование выпускного?
Любви вам!• 21 мая 2019
Скажите, что это уже было у всех и везде и фото потом никого не восхитят и лайков не дождутся. Современные мамы должны понять))
Мне удавалось многое изменить в саду за пол года моего пребывания в роли главы РК.
Потом ребёнок в сад ходить перестал и я избавилась от этого ига.
Что вам скажу - больше уверенности и наглости, а так же тренируйте громкость голоса. Чем настойчивее будете тем больше шансов, что стиляг не будет
Без Баяна• 21 мая 2019
Ой, у нас как раз завтра выпускной в саду, стиляги
Так, пошла я спать, а то уже и здесь про стиляг читаю
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
)))))) оооо.интресный вариант. это все с ног на голову ставит.
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляksanka_z
пока мне это не удается. только я наинаю говорить, что можно что-то изменить, то начинают считать, что я придираюсь и недовольна.
в РК не пускают.
но трнироваться буду, нужно что-то до завтра придумать )))
в РК не пускают.
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
вот и у вас стиляги ))))0
Любви вам!• 21 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ещё добавьте, что ностальгия за стилягами это для дам почтенного возраста, а у вас же в группе вроде все молодые родители, ну вам так казалось ...)))
Ответ дляБанан-барабан
в РК не пускают.
Ну недовольны, и? Придираетесь? Ну правильно. Вы недовольны, вам не нравится и вы имеете право отстаивать своё мнение.
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А садику просто лень новый сценарий писать, музыку подбирать, танцы..
акто такой идиот придумал это. пусть идет и будет стилягой....
вчера у нас в садике тоже был выпускной у другой струппы и одна двочка говорит ’а мы стиляги’. я ж и спрашиваю. ’а кто такие стиляги?’ девочка зависла...я вопрос сняла, чтобы не травмировать. но детине понимают этих стиляг.
Без Баяна• 21 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
вот и у вас стиляги ))))0
Да, но нас никто не спрашивал, и сказали об этом не за год, а осенью уже. Раз у Вас там это на обсуждении, предлагайте свои варианты, поищите другие темы выпускных, может найдете какую-то новую идею, и предлагайте отличиться от всех тем, что у вас в группе не стиляги)
Голубец• 21 мая 2019
Зачем вам стиляги, делайте выпускной в духе 90-х. Пацаны в малиновых пиджаках, черных очках и толстых цепях, девчата в неоновых лосинах и турецких свитерах с высокими хвостами и начесами, поприезжают на вишнёвых девятках. Ото ни у кого такого не будет.
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляГолубец
ну у вас и фантазия.
а в детском стиле нЕ? например, на основе мульт героев!?
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляksanka_z
спасибо,за поддержку!
Отжигающая
• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
ой, это вообще.
стиляги эти. куда оно для детей 6-ти лет?
Цветочница• 21 мая 2019
Ответ дляГолубец
или хиппи,дети цветов
СтелькаОТединицы• 22 мая 2019
Весь секрет - сменить музрука. В декрет или на пенсию. И по любасу или вообще ничего не будет или будет, но другое.
Прикуси Язык• 22 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
в РК не пускают.
в стиле Игры престолов!
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
ну у вас и фантазия.
В стиле егиды с сиридиной!
Пез Году Неделя• 22 мая 2019
Там выше про лего было
Это простите как, детей одеть в разноцветные коробки?)))
Стиляги ацтой))
Дайош игры престолов!)
Стиляги ацтой))
Дайош игры престолов!)