А я на шпагате• 22 мая 2019

Завтра зно что купить успокоительного?

Девочки,дочка очень переживает,просит купить что то успокоительного,что купить ,чтоб не переживала,но и не затормозило реакции ,вы что то своим даёте?
Пингвинчик сизокрылый• 22 мая 2019
бифрен купите
Мурзилка• 22 мая 2019
бедные дети - 11 лет не дают выспаться и жить спокойно так еще и эти ЗНО
и все ради зарплаты в 5-10000 грн?
Утренняя зорька• 22 мая 2019
Не надо успокоительное что бы не сидела заторможенная
После 18• 22 мая 2019
Ребенку ничего, себе валерьянку. Реально я волновалась сильней сына. Если уже покупали какие-то таблетки и знаете реакцию организма тогда можно, а просто не советуют. Реакция организма может быть непредсказуема.
Не прохожу мимо• 22 мая 2019
сходите с ней в кино.
совсем с ума посходили с этим зно, дети нервные, ночами не спят.
Ангелочек с рожками• 22 мая 2019
Дочь за час до начала ЗНО выпила валерьянки (болгарский) и глицисед. Все прошло отлично, не волновалась.
Булку Дай• 22 мая 2019
ничего не даю, просто говорю о том, что свет клином не сошелся. чего накручивать и нагнетать?
Единорог_помог• 22 мая 2019
Я помню перед защитой в универе выпила валерьянку. Так такой пофигизм и тормоз напал, еле себя в руки взяла потом. Так что если это первый раз лучше не рискуйте
Морская свинка• 22 мая 2019
Я после экзаменов в школе выпила две таблетки валерьянки (тогда зно ещё не было), как приторможенная была. Сейчас меня валерьянка не особо берет
Видящие_помогите• 22 мая 2019
ванна и расслабляющие ароматы вечером
а так крепитесь!!!!
Попижёновна• 22 мая 2019
у нас 21 мая директор с коньячком приехалл...у нас первое зно было..математика)
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2019
какое успокоительное????? мой сын тоже сдает ,все спокойно реагируем ,чтобы его не волновать.
Україна понад усе!• 22 мая 2019
Зачем успокоительное!мозг должен работать! Напишет, тогда пейте,мой сын переживал больше после
автор А я на шпагате • 22 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо
Анонимба• 22 мая 2019
В понедельник купила валерианку болгарскую, дала на ночь 2 таблетки, и сегодня по 1 шт. 3 раза в день. Чтобы узнать реакцию. Думаю завтра дам 1 табл. утром с завтраком. Просто мне кажется, что она переживает сильно и не может собраться.