Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 мая 2019
Ваше любимое место в Харькове?
Не считая парка Горького и Экопарка. Интересуют уютные, атмосферные кафе, красивые места и интересные развлечения.
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2019
Салтовка....
Скучаю за детством, моим любим двориком, он для меня самый красивый был, там раньше сады были и оч много плодовых деревьев росло, яблочки, грушки, абрикосы, черешня, вишня...мой дворик..мое детство..
Простите, что не по теме))
А мне ни парк Горького, ни Экопарк не особо по душе. Оочень многолюдно, проблемы с парковкой. Такое ощущение, что в этих двух местах собирается пол Харькова. Мне больше нравится сейчас сад Шевченко, думаю еще лучше он станет после окончания реконструкции. А после прогулки можно посетить там же Capri, вкусно и отличное обслуживание.
Тріль!• 22 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Салтовка....
Простите, что не по теме))
полностью согласна! Подруга уехала в Германию, так просила ей сфоткать наш двор. Ностальгия. И Салтовку развалили, а жаль.
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2019
Тоже советую сходить в Сапжин Яр - там можно удочками ловить форель в пруду. Ее Вам почистят и попотрошат.
Дети и мужчины в восторге! Она же клюет каждую минуту. А потом дома пожарить.
Ответ дляТріль!
Цитата:
полностью согласна! Подруга уехала в Германию, так просила ей сфоткать наш двор. Ностальгия. И Салтовку развалили, а жаль
Где это Салтовку развалили? Стоит, как миленькая) я на салтовке живу
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2019
Из кафе:
’Мне бы мяса’ - медальоны из телятины
’Джорджия’ - хачапури по аджарски
’Наша дача’
’Мне бы мяса’ - медальоны из телятины
’Джорджия’ - хачапури по аджарски
’Наша дача’
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2019
Из развлечений - покататься на квадроциклах.
Сходить в кафе на Южном вокзале - там вместо официантов - ездят игрушечные поезда - у ребенка масса восторга!
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2019
Дельфинарий на вечернее шоу. Или покупаться с дельфинами после дневного шоу.
А какое там панорамное кафе на крыше - очень здорово!
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2019
Музей фотоиллюзий. Тоже будет что запостить.
Сходите в пятницу вечером ’на стрелку’ - парк на стыке реки Харьков и Лопань - там собираются наши мотолюбители. Ох и колоритно там!!! Сами мотоциклы, их владельцы и подруги владельцев. Поймете, как Вы скучно живете.
Тріль!• 22 мая 2019
Ответ дляnoraone
Цитата:
универмаг Московский, считай, развалины одни. Скамеечки, все занехаяно. Дорожки травой поросли, вме погребами этими долбаными изрыли, как могилы погреба эти. Вот и ооворю, развалили.
Ответ дляТріль!
В смысле, универмаг Московский - развалины? Там новый сервисный центр построен шикарный, никаких развалин. И Салтовка - как Салтовка, что ей будет?
Тріль!• 23 мая 2019
Ответ дляO-Yumi
Где сервисный центр в Московском универмаге?! Я живу рядом. Загибающийся мебельный магазин дров-сырья? Ну да, склады за забором. Все.
Ответ дляТріль!
Ну да, точно, это вместо дома быта сервисный центр. Московский за церковью и не видно теперь. Ну, видимо, не слишком востребованное место, чтобы использовать его как-то иначе. Но, тем не менее, Салтовка - как Салтовка ))))