ИграйМойГормон• 22 мая 2019

Перші місячні у підлітка? Мами дівчаток....

Питання до мам дівчаток, скільки тривали перші місячні у ваших дівчаток? Я чомусь зовсім не пам‘ятаю як то у себе було, чомусь думала перші завжди 2-3 дні, а у дочки вже 6-ий день сьогодні, не такі рясні як перші дні , але все ж таки.... задумалася.
Кидстаффовна• 22 мая 2019
Фото будет?
Лапка• 22 мая 2019
Я прекрасно помню свои...ничено не болело, не обильные, но ооочень долгие- дней 7-8 точно. Так всё время и идут
Дюагональ• 22 мая 2019
Почему вдруг первые месячные должны длиться 2-3 дня? У меня всегда 6-7 дней длились. И первые и последующие (до родов).
Весёлая морковка• 22 мая 2019
первые долго 10-14 дней
вторые 10 дней
4,5 5дней
Весёлая морковка• 22 мая 2019
и обильные
Белоснежко• 22 мая 2019
у дочки первые были 4-5 дней, а на следующий раз целую неделю
сЛАдКОежКА• 22 мая 2019
Долго, дней 6.

Девочки а какие прокладки берете дочкам? Читаю, у многих с 10 лет уже начинаются. Моей 10, но она маленькая, 138 рост. Не представляю какие брать... Хотела на всякий случай купить.
Неугомонная• 22 мая 2019
может девочка уже девушка?
автор ИграйМойГормон • 22 мая 2019
Всім дякую за відповідь.
Зубожиння• 22 мая 2019
Первые пару недель были, мазня.
Фрекен бок• 22 мая 2019
У нас пару месяцев мазня была по дней 5-7
Потом потом пару месяцев не обильные, а где то через месяцев 6 достаточно сильные и иногда неделю идут
Елена-c34e• 22 мая 2019
У меня первые месячные начались в 12 лет и длились 7 дней. Так что все нормально. Главное, чтобы не было сильных болей.
автор ИграйМойГормон • 22 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Долго, дней 6.

Брала котекс юніор, тоненькі, мінімум дискомфорту.
Фиктивная• 22 мая 2019
Перші були днів п´ять, здається. І до пологів так і було 5-6 днів. Лише після пологів стали 3 дні.
автор ИграйМойГормон • 22 мая 2019
Ответ для Елена-c34e
Больових відчуттів зовсім немає.
Не умею мерить• 22 мая 2019
Дней 6 первые, мазня, вторые через 35 дней 5 дней . А третьих уже два месяца как нет. Переживаю нормально ли это, читала, что до года цикл устанавливается и возможно, что и полгода не будет... дочке ровно 13.
Ли-са• 22 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
все верно и год может не быть не волнуйтесь ,ребенок отдохнет
ЯсноВидящая• 22 мая 2019
Сначала мазалось понемногу. Потом пошло более-менее обычно, дней по 5, прокладки пусть лежат. У моей дочки пошли лет в 8...
ПуГоФФка• 22 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Всім дякую за відповідь.
Может быть, не переживайте
Не умею мерить• 22 мая 2019
Ответ дляЛи-са
Спасибо, у меня начались и сразу регулярно, плюс-минус, думала и у дочек так будет. Ребенка ничего не беспокоит, ничего не болит, не тянет, не хочется тянуть к гинекологу, но все равно переживаю немножко. Она конечно в шоке, брезгует, в душ бегает каждые несколько часов
Уточка• 22 мая 2019
Мне было 9 лет. Шли первый раз больше недели
Уточка• 22 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Мечта )

У меня всегда дней 6 стабильно. Потом мазня
Редиска Я• 22 мая 2019
Первые - 6 дней - мазня, не обильные.
Сейчас - 2-3 дня. Гинеколог говорит - в пределах нормы.
Ksu160576• 22 мая 2019
Тю все разные: у меня начались в 9, идут по 3-5 дней, 2 день как ’’из ведра’, цикл 35 дней, у дочки начались в 12, 5-7 дней, еле-еле, цикл 25 дней.
Курс капусты• 22 мая 2019
У мене перші були 6-7 днів, і всі наступні теж. А в мами і бабусі значно коротший цикл. У всіх по-різному((
Гуру троллинга• 22 мая 2019
Ещё так бывает. Первые месячные, потом пол года нет, и потом уже регулярно. У меня так было.
ВыФсеВрете• 22 мая 2019
у меня в 11 начались и с первого же цикла 5-6 дней через 28. Ой, не хочу я дочкам так рано такого счастья, а гены могут дать своё по женской линии...
Люблю порядок• 22 мая 2019
У меня почти в 10 лет. Помазало, следующий раз был только через полгода, где-то через год стало регулярно.
Сейчас хватает детских гинекологов, есть вопросы, велкам!!!
Мира всем• 22 мая 2019
Ответ дляУточка
Мечта )

У мене все життя 2 дні. Спочатку думала, що у всіх так, потім дізналася, що це скоріше виключення, потім народила трьох дітей і зрозуміла, що це особливість організму. Але 1-й день-то капець, краще з дому не виходити так л‘є...
Веселуха Муха• 22 мая 2019
у дочки шли почти 10 дней