+ некоторые детсады
+ некоторые больницы И жилые дома
Это капец, товарищи ..
+ некоторые больницы И жилые дома
Это капец, товарищи ..
КвартираЧья• 23 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
многим было смешно в 2014 , досмеялись
уже 2 зарегистрированные петиции об отстранении новоизбранного президента украины и это прошло пару дней
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 23 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Параллельную тему о петициях уже удалили... Ибо там засветилась фото автора в форме продавца ’Рошен’))))
Повелительница лампочек• 23 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Сейчас вам напишут что это все клевета на честного человека и вообще, где доказательства
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Ну как такое в голову могло прийти недалеким 73% противникам По?
Такое придумать это удел 25% думающих
КвартираЧья• 23 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Вот это неожиданность
СноваЗдорова• 23 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не факт что это он
Да да, я имела ввиду это фото)
Атаманша• 23 мая 2019
Ответ дляЛеска
Сомневаюсь , что поставщики тепловизоров или волонтеры как-то влияют на дату окончания или продление войны. Зарабатывают? да. Но не влияют.
Война это двухсторонний конфликт. Закончить ее в одностороннем порядке нельзя.
Война - это более чем двусторонний конфликт. Особенно в данном случае.
Атаманша• 23 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
люди! а где же хвалёные Айтишники? миллионы получают,а не работают!
Как это связано с темой?
Дама с собачкой• 23 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не факт что это он
проверьте по номер.орг.юа он единственный житель Украины с такой фамилией, именем и отчеством)) и место рождения совпало, так что 100% факт
FluffuRana• 23 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Днепр, каждый день минируют ТЦ ) все привыкли)
В Харькове тоже. У нас офис находится в одном здании с ТЦ, первые три этаже ТЦ, потом три этажа - бизнес центр. За последние 2 недели уже три эвакуации, заколебали. А так по городу постоянно минируют что-то, заколебали. И длится это уже несколько лет, то активизируются, то затихают
Ответ дляMs. Android
В одностороннем порядке её вполне может закончить Россия, просто перестать патроны подавать. Это не двухсторонний конфликт, это война на нашей территории.
Ну это понятно, что если рэфэ перестанет туда тягать вооружение и пушечное мясо, то быстро лавочка свернётся. Имела ввиду с нашей стороны в одностороннем порядке закончить нельзя.
Тень льва• 23 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
А мы в 6
Соседка, добрый вечер) как Вы сегодня? Эвакуировались?
Морожена_курка• 24 мая 2019
Ответ дляТень льва
Ну, погуляли вечером, но к десяти уже домой зашли. Мы с двумя малыми, спать/кормить все дела. А вы не знаете, во сколько вчера ’разминировали’ ?
успокойте_Меня• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ви кісельова передивились?
Нет, у меня свои мозги есть, штампы это ваше фсьо. И Вы считаете этого всего не было? В чем цивилизация? Построить свой мир на терроре?
Раз уж на то пошло, для меня ’цивилизованные страны’ Норвегия, Швеция, Швейцария - они вас сильно поддерживают? Да и что поддерживать? Раздор на собственной территории? Ой, нет. Вы просто провоцируете, а я снова ведусь, хочу донести...БЕСПОЛЕЗНО!
Тень льва• 24 мая 2019
Ответ дляМорожена_курка
И мы так же, зашли в девять, бо уже голодные все, дитю в школу вставать, жесть просто. Зашли на свой страх и риск. Слава богу, пережили, но проверяли ли, я даже и не знаю! Коллега на Димитрова попала в такую же ситуацию, так их прям полиция не пускала в дом до пол двенадцатого!! А у нас как-то на авось(((
Тень льва• 24 мая 2019
Девочки, а у нас в Кривом Роге сегодня институты эвакуируют!! Это жесть просто!!
как тебе такое илон маск• 24 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Как это связано с темой?
а что не,не связано?
век высоких технологий,а наши айтишники что, только купи -продай могут? это ай-ти теперь называется?
а как тогда гении-называются?,если я не в тему?