Aleksakievua• 22 мая 2019

Это треш. Все АТБ , Ашаны и роддома Киева заминированы

+ некоторые детсады
+ некоторые больницы И жилые дома
Это капец, товарищи ..
Физрукая• 22 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
вы не жена Петросяна часом?

Дама с собачкой• 22 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
А вы читали то письмо ? ’ наказать торговщицу героином Олену Мозгову’ + 7лямов евро
прочла конечно, ’минер’ вроде не совсем в себе, даже в отчаянии, но персонажей перечисленных в письме стоило бы взять под наблюдение и допросить, у ’минера’ же явно кто то из родни наркет подлечившийся у ’мага’
Пуки-куки• 22 мая 2019
Лесной массив садик плюс АТБ заминировали
60 метров сметаны• 22 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
С пакетом АТБ
Ты меня узнаешь полюбэ, я буду с пакетом АТБ (с)
)))
палка-копалка• 22 мая 2019
Одесса. За апрель-май более 20-30 минирований!
Помилуйте мадам• 22 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Ну пока, Слава Богу , еще ни один звонок не подтвердился .
И чисто практический вопрос . Вот Ашан - понимания масштабы . Как ? Как его возможно проверить даже за сутки -трое ?
Соседний дом минировали- ну приехали... группа по коммерческой недвижимости на 1-3 этажах пришлась и уехала .
Скорее всего для отмазки. Мы в 2000 ехали в Киев. Поезд по ходу движения ’заминировали’. Так состав из 18 вагонов 6 часов проверяли. А тут такая оперативность. Возможно, клнечно, более современные технологии сейчас...
Забагаловка• 22 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
мое мнение ( именно массовое минирование , при этом паника и запугивание населения ) это уже трактуется как террористический акт , которые очень хорошо используют для чего? для давление на власть или же для провокации
Вы во сне последние четыре года были? Или раньше сообщений о минировании не замечали?
Не интересно было?не те террористы бы вырисовались?))
На иголках• 22 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Изаините, но вам наверное пора отдохнуть и развеяться
Кили и Манджаро• 22 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
И роддома?? Интересно, как выходить из положения? Особенно если идет процесс...
Гады, конечно, ничего святого нет вообще.
у тих, хто телефонує з хибною інформацією,просто від того, що нудно ввечері...

Кривая спроса• 22 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 23 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Шо ви мелите?
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 23 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не зря тут гадалки пророчили #опу. Началось похоже
Думающие люди пророчили, тут и к бабкам не ходи можно было предугадать, просто мозги свои иногда включать в мыслительный процесс
_MadonnA_• 23 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
мий це який? вы не из украины ? а ваш президент кто?
_MadonnA_• 23 мая 2019
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 23 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Я очень суеверная, столько знаков выпало. На Яныка венок упал, перед Порошенко солдат упал, у Зеленского удостоверение упало. Очень плохо это всё, очень, а будет похоже ещё хуже
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Согласна с Вами не к добру это
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Если кто не смотрит новости, то напоминаю, что такое происхолит в несколько городах - Черкассы, Львов и уже Киев.
Кому это нужно и для чего? Вариантов много. И правду мы никогда не узнаем.
Анонимба• 23 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
у зеленского ничего не падало
оно упало у носильщика с подушки
не будет
alina5• 23 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Ссылку плиз
не благодарите https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/v-kieve-za...

alina5• 23 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Анютины ласки• 23 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2019
Ответ дляАнонимба
у зеленского ничего не падало
оно упало у носильщика с подушки
не будет
это прямо его касается, тот день весь был связан с ним, его очень касается
_MadonnA_• 23 мая 2019
Ответ дляalina5
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 23 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Месть киевлянам за что?
Так и в Харькове такая ситуация была на днях
Анютины ласки• 23 мая 2019
Ответ дляАнонимба
у зеленского ничего не падало
оно упало у носильщика с подушки
не будет
Порошенко тоже ружье не ронял, а Янык не сам себя венком накрыл. Тут уже не нужно что-то придумывать, всё уже случилось
alina5• 23 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
та я не пугаюсь...но в шоке
когда уже я зайду, а тут все спокойно, хорошо? )
новости пугающие, и да, телевизор не смотрю, некогда
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Анонимба• 23 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
угу
по вере вашей будет дано вам
ждите
Морожена_курка• 23 мая 2019
Я в Кривом Роге. На прошлой неделе минировали 10 домов, мой в том числе, и 5 больниц. Весь день не впускали на территорию. Слава богу, не подтвердилось.
Руки бы им выдергивать, уроды. Ладно жителей из квартир повыгоняли, но эвакуировать стационары!! Суки..
Анонимба• 23 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
аххха
шёл 2019 год