+ некоторые детсады
+ некоторые больницы И жилые дома
Это капец, товарищи ..
+ некоторые больницы И жилые дома
Это капец, товарищи ..
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Такое уже не возможно
Прямо глаза режет: нелогично, невозмжно.
Молчунья• 23 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Что Европу ждут тяжелые времена, голод даже.
Я еще подумала, как в наше время может быть голод?
Но, бабуля знает что будет, нам только смотреть и прозреватьтот увиденного.
Про Европу не беспокойтесь) а это не ванга предсказала, что по Днепр поделят страну?
ПМСница• 23 мая 2019
Люди,вы в себе? Какие бордовые, какие зелёные? Сидят тут мамки в засаленых халатах и рассуждают.
А может это псих какой - то развлекается, а вы срач устроили.
Хлебом не корми, дай чубы повырывать друг другу. Дурдом
Петриківна• 23 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Так и в Харькове такая ситуация была на днях
То людям везде месть мерещится.
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Даже больше городов - Черкассы, Киев, Львов, Кривой Рог, Харьков, Днепр
Я не Тролль• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
а может и тут психи)))только почему халаты зассаленные ?)нет!!!в VS все !в брендах и тапочках с мехом!модные и БаГатые!
Анютины ласки• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
Скажите как нервы беречь. Тут половина форума с ВСД и депрессией, а возможно и больше половины. Это шуточки что-ли, а если дети сами в магазин пойдут или отец пожилой скопытится прямо в магазине от услышанного что делать тогда?
ПМСница• 23 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да почитаешь комментарии и выводы сами напрашиваются. Такие все политобразованные, шо капец
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
В Черкассах в этом месяце 2 дня такое творилось. За первый раз поліцейські затримали жінку, яка обґрунтовано підозрюється у наданні неправдивих повідомлень про замінування щонайменше двох об’єктів в місті Черкаси. Нею виявилася жителька Кіровоградської області, яка у Черкасах працює та винаймає кімнату в одній із квартир міста. Особу затримали за місцем її тимчасового проживання. © Офіційний сайт Національної поліції: /
Я не Тролль• 23 мая 2019
а если серьезно,так все надоело!хочется Мира!надоели эти Войны и дележка!
жизнь стала скотская и люди злющие и бессовестные !
экология в ужасном состоянии .много насущных проблем как человечеству выжить,а они гады делят земли и заводы пароходы!
ПМСница• 23 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну давайте обольем друг друга *овном. Нервы от этого крепче будут?
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Если Вам режет глаза, то сходите к врачу. Я написала свое мнение.
Анютины ласки• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
Нервам уже не помогут. Тут это давно писали, так никто не верил.
Гордая_птичка• 23 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ой, ну ее после первого звонка взяли. И после этого снова ’заминировали’ все...
Ничего святого нет, даже перинатальный центр сказали заминирован, а у нас там самые сложные случаи со всей области, и обязаны всех выводить...
Ну и мои рассуждения...Так чисто, поговорить... В Черкассах кроме больших проходных ТЦ есть еще и захудалые всякие - где половина магазинов в аренду сдаются, проходимость низкая... Ни один из таких не заминирован. Это надо в городе жить и знать, по карте - фиг сориентируешься... Это либо должно быть сезонное обострение у всех украинских психов, что они должны звонить с такими ’приколами’ дружно, либо те, кто прекрасно владеет информацией. Как про Киев говорили, что неподконтрольной территории - слишком притянутая версия - надо хорошо знать города все, иначе бы по карте просто все ТЦ перечислили. ДУмается мне, что проделки пороха - насолить зеленскому, сначала этими звонками, потом такие где-то что-то подорвет и будет рассказывать, что новый през не справляется, не может порядки навести.... Все это началось, как только Зеленский во второй тур прошел...
Забагаловка• 23 мая 2019
’За весь минулий рік повідомлень про мінування було зареєстровано 700. Ми змушені задіяти безліч ресурсів, адже в таких випадках евакуюються персонал і відвідувачі. Більше 900 повідомлень надійшло електронною поштою’, – заявив Аброськін.
За підрахунками правоохоронців, кожен виїзд екстрених і оперативних служб обходиться бюджету в 20-30 тис. грн. До цієї суми входять витрати на паливо, використання обладнання і оплату праці медиків, вибухотехніків і інших фахівців. При цьому Аброськін уточнює, що переважна більшість сигналів про закладені бомби надходить електронною поштою і, зазвичай, з Росії. Поліцейські виїжджають за кожним таким сигналом, але визнають: якщо кіберполіцейських з´ясовують, що повідомлення про нібито закладену бомбу прийшло з Росії, розшукати і покарати злочинця стає практично неможливо.
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Я за Европу и не беспокоюсь, с чего вы это взяли?
Про по Днепру поделят страну ничего не знаю.
Поумничка• 23 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ждем, ждем с оптимизмом.
Кстати, а в Европу надвигается кризис.
Начинают сбываться предсказания Ванги.
Кстати, а в Европу надвигается кризис.
Начинают сбываться предсказания Ванги.
Как проявляется надвигающийся на Европу кризис?
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 23 мая 2019
Хорошо, что я сейчас не рожаю )))
Шучу.
Неплохо бы уже ввести симки по паспортам, даже давно пора. И мошенников меньше стало бы, и подобных телефонных террористов.
Шучу.
ZaRaZa• 23 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Вы не о Европе переживайте (хотя, сомневаюсь, что переживаете, скорее, наоборот).......
ZaRaZa• 23 мая 2019
Ответ дляПМСница
Вы - одна из них?))
АБВГДейка• 23 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Тех кто рожает- остаются
И их разрывает на части когда разрывает на части?
Поумничка• 23 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ну это так, предположения только - может случится, а может и нет. А какая-то более весомая информация у вас имеется?
Исправлялочка• 23 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Ну, если эта невесомая
, то извините.