Ду да ду да ду• 23 мая 2019

Босоножки на лето

Девочки, какой фабрики взять босоножки на лето? Брала какие то нашего производства, очень удобные, но рваться начали в первый же сезон, кое как относила два лета. Вот такого плана как на фото, очень хорошая в них подошва, не устают ноги когда гуляешь с коляской, у меня есть спортивные скетчерс, а хочется что то на замену более женственное, посоветуйте пожалуйста.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2019
Без стразиков и блесточек с камушками

автор Ду да ду да ду • 23 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Без стразиков и блесточек с камушками
я и не собиралась брать такое) я спрашиваю совет какой фабрики взять чтоб не разлезлись?
Баксы_сдам• 23 мая 2019
У меня подобные как на фото,Харьков- ношу 4сезон,немного подклеивала.подошва желтеет,но крем все исправил) очень удобные,рекомендую)
Стриптизерка• 23 мая 2019
Який крем використовуєте для чищення білої підошви?
Жирафовое варьенье• 23 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
можно подробнее про крем.
кстати да, покупала на барике босоножки, 3 года назад. 2 года таскала их и в хвост и в гриву, нещадно. им сносу нету, но немного подошва пожелтела
Жирафовое варьенье• 23 мая 2019
Кстати эти на барике брала для работы, так они были удобнее чем босоножки с миратона в три раза дороже. В общем, я сделала вывод, что в этом году босоножки прикуплю себе на барике и не одну пару.
Иванка Бур• 23 мая 2019
Я прошлое лето носила Tamaris, как на фото только белые, очень удобные, ножки в них отдыхали. Белую подошву мыла обычным мылом и мочалочкой.
автор Ду да ду да ду • 23 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
спасибо)
Лепешечка• 23 мая 2019
Vitto Rossi посмотрите

автор Ду да ду да ду • 23 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
удобные, и у меня удобные были, сомневаюсь что кожа конечно, но разлезлись( хочу такого плана, но хочется чтоб не носить в ремонт, брала браску босоножки, уже кожу от времени покоробило, но не вылезло ничего, а тут просто разлазиться начали((
Жирафовое варьенье• 23 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
мои стоили 600 гривен не разлезлось ничего,кожа мягенькие такие.
едиснтвенное подошлва желтеть начала. А так супер и цена шикарная.