СирОжино пирОжино• 23 мая 2019
Питьевая,любимая,5ст.ложек
Что эфективнее? Где меньше вернеться?
Разачаровусь_очень_быстро• 23 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
кто-то худеющий
Наверное, мозг худеет в первую очередь
СирОжино пирОжино
• 23 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Наверное, мозг худеет в первую очередь
У вас я вижу что полностью высох можете свою не советовать
звездная галактика• 23 мая 2019
Ну сколько можно. Не вернётся если будете тратить больше чем потреблять. А если недельку на диете, а потом топтать как не в себя вернётся на любой. О себе - с декабря - 16 кг. На подсчёте каллорий
Катастрофа• 23 мая 2019
сейчас пробую интервальное питание 8/16. За неделю уже есть небольшой результат. В комплексе с планкой и кругом с шариками. Ну и в течении 8 часов в рот что-попало не совать, конечно, булками не запихиваться))
Разачаровусь_очень_быстро• 23 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Знаки препинания где потеряли?
из_под_тишка• 25 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
Скажите интервальное питание 8/16 сколько раз в день едите ?