Мяо мой мяо• 03 июля в 09:52

Все спрашивают: как похудеть, а я наоборот - как набрать вес?

Ем как не в себя и только теряю вес. Ем много сладкого, выпечки, но и полезное тоже достаточно.
Угги в горошек• 03 июля в 09:53
Рады за вас но не от всего сердца

Экспертиза• 03 июля в 09:53
Проверяйте онкологию
Сиренькая• 03 июля в 09:54
я тебя возьму на следующую пьянку
поедешь?
Ваша прЭлесть• 03 июля в 09:57
Если вам 30+ то это повод провериться у гастроентеролога.
Холодная каша• 03 июля в 09:59
Втрата ваги на фоні нормально харчування це погано, треба консультація лікаря і обстеження, а якщо просто не набираєте, на фоні нормального харчування, то це особливості організму
автор Мяо мой мяо • 03 июля в 09:59
Ответ дляЭкспертиза
Проверяйте онкологию
Периодически проверяю свое состояние здоровья - здаю анализы и т.д. - все ок (относительно), есть кое-какие проблемы, но не критические. Правда, принимаю Форксигу.
автор Мяо мой мяо • 03 июля в 10:00
Ответ дляВаша прЭлесть
Много больше.
Экспертиза• 03 июля в 10:00
Ответ дляМяо мой мяо
Значит вы у плохих врачей проверяетесь раз проблема не ушла
Непереможна• 03 июля в 10:00
После 49 наберёте сами по себе. При том же питании. Потом начнёте питаться правильнее, а вес будет расти. Для тех кто всю жизнь не мог поправится и привык есть все подряд, тоже высок риск диабета 2 типа к климаксу. Каждый набранный килограмм будет чувствоваться, особенно коленями, чтоб их.

Ваша прЭлесть• 03 июля в 10:00
Ответ дляМяо мой мяо
Много больше.
Точно пора, и очень быстро. Колоноскопия планово в вашем возрасте
Ваша прЭлесть• 03 июля в 10:01
Ответ дляНепереможна
Есть и не поправляться, и есть и терять вес, это немного разное. Вы невнимательно читаете.
Стервочка• 03 июля в 10:01
Ответ дляМяо мой мяо
Нет проблем, но принимает Форксіга — це рецептурний лікарський засіб, який застосовується для лікування цукрового діабету 2 типу, серцевої недостатності та хронічної хвороби нирок. Как так то?
Подмигашка• 03 июля в 10:02
Ответ дляЭкспертиза
Проверяйте онкологию
Причём бегом
автор Мяо мой мяо • 03 июля в 10:03
Теряю вес медленно - за 4 года примерно 5 кг, особенно летом (плохо переношу жару), + постоянно в стрессе.
Экспертиза• 03 июля в 10:03
Ответ дляВаша прЭлесть
Это неприятно когда в жопу шланг вставляют?
Сиренькая• 03 июля в 10:03
Ответ дляЭкспертиза
терпимо
когда в горлянку - хуже
Стервочка• 03 июля в 10:03
Ответ дляНепереможна
Моей маме 65лет. Ничего не набрала. Долго ещё ждать?
автор Мяо мой мяо • 03 июля в 10:04
Ответ дляСтервочка
Были проблемы с сердцем, сейчас стабильно.
Холодная каша• 03 июля в 10:04
Ответ дляМяо мой мяо
Так на ній і худнете, вашому схудненню є пояснення Форксіга

Экспертиза• 03 июля в 10:04
Ответ дляСиренькая
терпимо
когда в горлянку - хуже
Уж лучше в рот чем в попу
автор Мяо мой мяо • 03 июля в 10:06
Я никогда не была толстой, на протяжении 25 лет один и тот же вес (50 кг), потом немного набрала (до 60), сейчас 56.
Холодная каша• 03 июля в 10:06
Ответ дляЭкспертиза
Схуднення це скоріше всього наслідок прийому Форксіги, погані лікарі тут ні до чого
Экспертиза• 03 июля в 10:06
Ответ дляХолодная каша
Хороший врач сразу бы дал ответ по поводу Форсиги
Ламборджини• 03 июля в 10:07
Ответ дляМяо мой мяо
Я теряла именно из за стресса, вообще не было аппетита. Назначили ад- миртазапин. Помог, сейчас держу вес
Холодная каша• 03 июля в 10:07
Ответ дляЭкспертиза
Так тут питання - чи автор зверталася з проблемою втрати ваги - тоді так мав, а якщо просто обстежитися, то лікарі логічно не знайшли критичних проблем
Экспертиза• 03 июля в 10:08
Ответ дляХолодная каша
Какие врачи такой и автор
Дівчина заглядєніє• 03 июля в 10:11
Ответ дляМяо мой мяо
Много больше.
Ясно, скорее всего вы не худая, а с нормальным весом, какой рост и вес у вас.
Ищу-брожу• 03 июля в 10:14
Набрать? Знакомая набрала на диете Сумо...
Дівчина заглядєніє• 03 июля в 10:15
Ответ дляМяо мой мяо
А рост?
Та_все_ок_будет• 03 июля в 10:17
Ответ дляМяо мой мяо
А зріст? М´язову масу набирайте