НаливайКа• 23 мая 2019
Купила блинчики с мясом. Расстройство. Что бы вы сделали?
Вчера купила, поела с тушеными кабачками и капустой, грешила на рагу. Сегодня снова взяла и снова расстройство. Ела только омлет утром и два блинчика в обед. Тоесть, расстройство от них. Осталось еще 6шт. Отнести обратно? Это мясной магазин около дома. Гребут там мясо хорошо, не думаю чтобы остатки были испорченные для блинчиков, но нифиг тогда блинчики в мясном? И как вернуть? Блинчики у вечеру разгребают. Раньше покупала иногда и такого не было. Что делать?
Садоводница• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Это Одесса. Свежее мясо называется на среднефонтанской площади.
я в свежем мясе даже мясо перестала брать, на черемушках, правда. и брала у них вареники с мясом. отнесла обратно, сварили, а там такое Г, а не начинка!!!!!!!! понесла обратно, поссорилась с администратором. она мне типа, это же не мы готовим, нам на реализацию ставят.
так что блинчики тоже не они готовят ;) если вы не настроены там поорать в случае чего, то выкиньте и забудьте. мне под настроение попали просто ) не повезло им.
Яичница с беконом• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
При чем здесь вес?
интересно...если есть два дня подряд полуфабрикат из магазина сколько можно весить)
НаливайКа
• 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Жирне і жарене вам не підходить.Від того і розстройство.
Да, такой вариант вполне.
НаливайКа
• 23 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Спасибо. Та не готова об интимном на весь магазин))
Садоводница• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
отож. я ногами топала, потому что там в начинке было не мясо, а какой-то трешевый ливер с пупками. короче фу...
а тут может и правда у вас просто желудок слабоват и ему сейчас не подходит такая нагрузка. поправляйтесь и слазьте с белого трона.
Катька Пушкарева• 23 мая 2019
Ответ дляПод пытками
’Что бы вы сделали?’
Мне бы в голову не пришло, купить блинчики с мясом! Впрочем, как и все остальное(вареники, пельмени, пирожки и т.д.). Я очень брезгливая! Мой муж никогда не будет есть, что то из этого, дети тоже. И не такой уж это большой труд, самому сделать блинчики с мясом!
а вам белое пальто не помешало бы снять
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Денег за 6шт гривен 30, но и жалко и хочется им предьявить. А с другой стороны, скажут что все свежее и это у меня проблемы с жкт. Только опозорюсь.
Сижу короче на горшке в раздумиях. По делам уже не побегу...((
А Вы уверена, что 6 штук за 30 грн - это блинчики с мясом?! Там может быть что угодно, но только не мясо((( Пельмени , фарш, блины с мясом делаю только дома, ни когда не покупаю... Один раз купила фарш, знакомая мне посоветовала/ - запах был ужасный при жарке котлет, как в дешевой столовой((((
НаливайКа
• 23 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кг стоит 88грн. Мда... фарш куриный 100грн))) во дура я, купила не задумываясь.
Гу го гу го гу• 23 мая 2019
Никогда не покупаю готовый фарш. Никогда. Лучше вегетарианцем стать)))
Меряно-перемеряно• 23 мая 2019
Ответ дляПод пытками
’Что бы вы сделали?’
Во сколько Вы приходите с работы?
Диверсификация• 23 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Цитата:
интересно...если есть два дня подряд полуфабрикат из магазина сколько можно весить) . А Вам какое дело? В ищете любую зацепку чтобы поднять свою самооценку?
Яичница с беконом• 23 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Цитата:
нет ,мечтаю о блинах но не могу позволить есть их))любопытно
Просто каралева• 23 мая 2019
Ответ дляНаливайКа

смешно, думаете там хорошее мясо за 30 грн.?
выбросить и забыть, больше не покупать
Губки-уточкой• 23 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Во сколько Вы приходите с работы?
Когда работать человеку? У плиты полдня стоять надо.
волосатое стекло• 23 мая 2019
Питаться правильней)) Что еще за блинчики с кабачками или карустой
меня только от одного такого сочетания бы пронесло.
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
от 45 до 145, разный обмен веществ, разные размеры порций и их количество за сутки и т.д.
волосатое стекло• 23 мая 2019
Ответ дляПод пытками
’Что бы вы сделали?’
у меня тоже отвращение к полуфабрикатам и фаршу. В жизни не куплю.
Ответ дляПод пытками
’Что бы вы сделали?’
Вы и в кафе не ходите? Дети в садике-школе не едят?
волосатое стекло• 23 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Каждый читает как ему вздумается))) Написал человек, что блинчики и тушенные капуста с кабачками вприкуску)))
Значит я правильно поняла. Это же жесть жестокая. Меня бы еще и тошнило. Желудок очень капризный. Тушеная капуста с отварным кусочком мяса
Или кабачки с яйцом, укропом
Астоновитесь!• 23 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
37,5 кг с ростом 154 см)