Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
Берегу и стерегу• 24 мая 2019
На фото 2 точно попа, как у Ким. Такая же безобразно-целлюлитная. Ещё и спина сутулая. Это точно она. Как кусок мыла фигура. Раньше, вроде была лучше. Может беременна?
Берегу и стерегу• 24 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне НЕ нравится то, что она разрушила семью Потапа
Её ждёт ответочка в виде Мишель Андраде. Настенька думает, что с ней так не будет. А вокруг него полно молодых красоток, так что бумеранг прилетит со временем.
СернаМоисеевна• 24 мая 2019
Не люблю нашу попсу и не слежу за попсовыми новостями , но этих помню еще с молодости) К Насте отношусь нормально, лицо симпатичное, фигура ужас, похудеть на кг 10-15 надо, ну разве что, если не беременна. У мужа спросила, если что, он успешный мужчина 40-ка лет и он сказал, что реально она полная, тумба , квадратная попа, даже б не посмотрел на такую. У меня вообще другой типаж, я миниатюрная и худенькая и вообще мне нравятся женщины-селедки, типа моделей Виктории Сикрет, например. Ну это чисто мое мнение, понимаю, что есть и другие) Потапа вообще не узнала, очень постарел, никогда б не подумала, что он младше моего мужа.
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
ничего она не разбила
Потап давно не живет с первой женой, их связывает работа, дружеские отношения и общий ребенок.
Они с Настей уже лет 5-6. Задолго до развода. Ира просто недооценила Настю, думала просто левак. И женаты они давно, а это для народа свадьба.
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
а эта самая жена очень переживала, когда, будучи замужем, имея ребенка от мужа, гуляла с Потапом? бумеранг он такой...
Согласна.
Ms. Сама прямота• 24 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да не начнем, просто реально не верю, что она отдала всю свою молодость пидстаркуватому Потапу. У нее что совсем никого не было, такая красотка
Он её на года 4 старше
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, он всех своих барышень теребонит. Даже типаж примерно один подбирает. Кто проплатил танцы со звёздами какой-то там безголосой девочке? Так что родит настюха, а видать именно из-за этого и замуж выходит и разбегутся они через год-два.
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
у вас протест только жены почему-то вызвали.
Не правда, даже и ну думала протестовать. Просто спросила.
А про детей вам не интересно? Или вы знаете, что их больше одного?
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что Потап разрушил семью своей первой жены вам нравится?
Слоник-тоник• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Гадалка им сказала, что будут жить более 10 лет, ну правильно лет 7-8 они точно вместе, вот пару лет еще в браке, смысл этого брака, если лет 5 живут вместе возле косадчих, просто Настя ждет ребенка, уже года 2 мозги чайной ложечкой выедает про бэйбика.
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Для шоу-бизнеса что-то долго
ДА да да• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так по телеку они всембывдули и все им нравится. А в жизни они женаты на бывших моделях))), а не таких толстушках как Настя, правда? Разницу чувствуете между тем что они говорят и делают?)))
Настя толстушка? а с каких пор 50кг веса залог счастливой семьи??? ну бред же...
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
С такой фигурой и медийностью лечь над Топалова....ну такое....
Блин с какой фигурой? Она мне жабу напоминает, такая неприятная
Трактор Вика• 24 мая 2019
Фигура ужасная. Но мне Каменских и Потап всегда нравятся, в любом виде.
Дикая Роза• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
красотулька, пора уже и Надюшу Савченко выдавать, а то засиделась девка
железный занавес• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Сказала целлюлитная обрюзгшая тетя))
Мечтайте и успокаивайте себя дальше
железный занавес• 24 мая 2019
Ответ дляФима Собак
С каким лицом?)
Хорошая фигура, без жира, длинные ноги.
Густые волосы, небольшой носик...девочки, ну давайте чесно, и фигура и внешность у советчицы, выложившей фото - хорошие!
Все помним темы о возрасте и другие, где свои фото выставляли дамы - обнять и плакать.
Выставляйте свои фото в противовес, и вас обос...м, ой, обсудим, конечно!
У Насти лицо красивое, фигура в платье хороша, но лишний вес слегка присутствует. Она не жирная, она просто красива в своём весе и своей внешности. У меня подобная фигура, и я худею, но для себя, а не для разных левых людей. И Настя, думаю, похудеет для себя, если захочет.
Хорошая фигура, без жира, длинные ноги.
Как раз Настя мне очень нравится. И внешность и фигура, видела ее вживую не один раз без мейка. Она очень эффектная и притягвтельная. Фото которые выставила девушка мне не понравились. Лицо не очень красивое, фигура обычная, просто худые длинные ноги и все. Свое фото показывать не собираюсь, тема вроде о Насте, себя красивей и фигурней ее не считаю, хотя типаж такой же.
БезникаЯ• 24 мая 2019
Хоть бы на свадьбу уже обул что -то поприличнее кроссовок. Спортивная обувь все -таки, а он не в спортзале. Считаю это безвкусием
Очень-очень• 24 мая 2019
Ответ дляДадосвидания
Сначала Потап увел первую жену из семьи. Теперь увели его. Ничего такого прям чтоб ах и класс. Для такой разкобаневшей невесты в летах такое платье не подходит. И ещё у меня впечатление что это залет.
с платьем согласна.
но про залет смешно,если учесть,что они вместе уже много лет.
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ну как она могла за него выйти???Кака??ПлачУУУУ
Неужели судьба у нее такая?(((
Очень-очень• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ага... счастье на ’чужих костях’ (я про жену Потапа) как-то уж очень... ммм... призначно и сомнительно (((
бывшая жена Потапа,чтобы стать его женой своего бросила мужа.
МаксХмара• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Лицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
правильно вам сказали, у кого-то фигура лучше, а у кого-то лицо...
Форточка• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сзади как шкаф в платье.
Зачем обтягивать себя если твоя фигура тумба на ножках
Это на ваш вкус, а на мой красотка! Так что...видимо вас она забыла спросить что ей на свадьбу одеть.
Розавенная• 24 мая 2019
Господи зачем ты допускаешь эту ужастную моду?
Брюки Потапа , просто КОШМАр.....
Мужики не носите зауженые брюки это уменьшает женское внимание и увеличивает мужской ЗАД!
А так все норм на свадьбе.
Брюки Потапа , просто КОШМАр.....
А так все норм на свадьбе.