Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
Берегу и стерегу• 24 мая 2019
На фото 2 точно попа, как у Ким. Такая же безобразно-целлюлитная. Ещё и спина сутулая. Это точно она. Как кусок мыла фигура. Раньше, вроде была лучше. Может беременна?
ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2019
Мне НЕ нравится то, что она разрушила семью Потапа
Патриоточка• 24 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
он 1981г.р. 8 мая
В гугле прочитали))
Берегу и стерегу• 24 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Её ждёт ответочка в виде Мишель Андраде. Настенька думает, что с ней так не будет. А вокруг него полно молодых красоток, так что бумеранг прилетит со временем.
СернаМоисеевна• 24 мая 2019
Не люблю нашу попсу и не слежу за попсовыми новостями , но этих помню еще с молодости) К Насте отношусь нормально, лицо симпатичное, фигура ужас, похудеть на кг 10-15 надо, ну разве что, если не беременна. У мужа спросила, если что, он успешный мужчина 40-ка лет и он сказал, что реально она полная, тумба , квадратная попа, даже б не посмотрел на такую. У меня вообще другой типаж, я миниатюрная и худенькая и вообще мне нравятся женщины-селедки, типа моделей Виктории Сикрет, например. Ну это чисто мое мнение, понимаю, что есть и другие) Потапа вообще не узнала, очень постарел, никогда б не подумала, что он младше моего мужа.
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
ничего она не разбила
Потап давно не живет с первой женой, их связывает работа, дружеские отношения и общий ребенок.
Они с Настей уже лет 5-6. Задолго до развода. Ира просто недооценила Настю, думала просто левак. И женаты они давно, а это для народа свадьба.
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
а эта самая жена очень переживала, когда, будучи замужем, имея ребенка от мужа, гуляла с Потапом? бумеранг он такой...
Согласна.
Ms. Сама прямота• 24 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да не начнем, просто реально не верю, что она отдала всю свою молодость пидстаркуватому Потапу. У нее что совсем никого не было, такая красотка
Он её на года 4 старше
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, он всех своих барышень теребонит. Даже типаж примерно один подбирает. Кто проплатил танцы со звёздами какой-то там безголосой девочке? Так что родит настюха, а видать именно из-за этого и замуж выходит и разбегутся они через год-два.
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
у вас протест только жены почему-то вызвали.

Не правда, даже и ну думала протестовать. Просто спросила.
А про детей вам не интересно? Или вы знаете, что их больше одного?
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что Потап разрушил семью своей первой жены вам нравится?
Слоник-тоник• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Гадалка им сказала, что будут жить более 10 лет, ну правильно лет 7-8 они точно вместе, вот пару лет еще в браке, смысл этого брака, если лет 5 живут вместе возле косадчих, просто Настя ждет ребенка, уже года 2 мозги чайной ложечкой выедает про бэйбика.
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Для шоу-бизнеса что-то долго
ДА да да• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так по телеку они всембывдули и все им нравится. А в жизни они женаты на бывших моделях))), а не таких толстушках как Настя, правда? Разницу чувствуете между тем что они говорят и делают?)))
Настя толстушка? а с каких пор 50кг веса залог счастливой семьи??? ну бред же...
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
С такой фигурой и медийностью лечь над Топалова....ну такое....
Блин с какой фигурой? Она мне жабу напоминает, такая неприятная
Трактор Вика• 24 мая 2019
Фигура ужасная. Но мне Каменских и Потап всегда нравятся, в любом виде.
Дикая Роза• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
красотулька, пора уже и Надюшу Савченко выдавать, а то засиделась девка
железный занавес• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Сказала целлюлитная обрюзгшая тетя))
Мечтайте и успокаивайте себя дальше
железный занавес• 24 мая 2019
Ответ дляФима Собак
С каким лицом?)
Хорошая фигура, без жира, длинные ноги.
Густые волосы, небольшой носик...девочки, ну давайте чесно, и фигура и внешность у советчицы, выложившей фото - хорошие!
Все помним темы о возрасте и другие, где свои фото выставляли дамы - обнять и плакать.
Выставляйте свои фото в противовес, и вас обос...м, ой, обсудим, конечно!
У Насти лицо красивое, фигура в платье хороша, но лишний вес слегка присутствует. Она не жирная, она просто красива в своём весе и своей внешности. У меня подобная фигура, и я худею, но для себя, а не для разных левых людей. И Настя, думаю, похудеет для себя, если захочет.
Как раз Настя мне очень нравится. И внешность и фигура, видела ее вживую не один раз без мейка. Она очень эффектная и притягвтельная. Фото которые выставила девушка мне не понравились. Лицо не очень красивое, фигура обычная, просто худые длинные ноги и все. Свое фото показывать не собираюсь, тема вроде о Насте, себя красивей и фигурней ее не считаю, хотя типаж такой же.
75В• 24 мая 2019
Счастья молодоженам! Красивая пара!
БезникаЯ• 24 мая 2019
Хоть бы на свадьбу уже обул что -то поприличнее кроссовок. Спортивная обувь все -таки, а он не в спортзале. Считаю это безвкусием
Очень-очень• 24 мая 2019
Ответ дляДадосвидания
Сначала Потап увел первую жену из семьи. Теперь увели его. Ничего такого прям чтоб ах и класс. Для такой разкобаневшей невесты в летах такое платье не подходит. И ещё у меня впечатление что это залет.
с платьем согласна.
но про залет смешно,если учесть,что они вместе уже много лет.
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ну как она могла за него выйти???Кака??ПлачУУУУ
Неужели судьба у нее такая?(((
Очень-очень• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ага... счастье на ’чужих костях’ (я про жену Потапа) как-то уж очень... ммм... призначно и сомнительно (((
бывшая жена Потапа,чтобы стать его женой своего бросила мужа.
язззззь!!!• 24 мая 2019
Всегда они нравились! Надеюсь, что это всерьез и надолго!
МаксХмара• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуруЛицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
правильно вам сказали, у кого-то фигура лучше, а у кого-то лицо...
2julia• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Неужели судьба у нее такая?(((
.
Форточка• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сзади как шкаф в платье.
Зачем обтягивать себя если твоя фигура тумба на ножках
Это на ваш вкус, а на мой красотка! Так что...видимо вас она забыла спросить что ей на свадьбу одеть.
ничевока• 24 мая 2019
Только спереди , сзади не очень как- то
Розавенная• 24 мая 2019
Господи зачем ты допускаешь эту ужастную моду?
Брюки Потапа , просто КОШМАр.....
Мужики не носите зауженые брюки это уменьшает женское внимание и увеличивает мужской ЗАД!
А так все норм на свадьбе.