Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляПрилипало
ну так хоть маску оденьте. А то пипец лицо.
Ну зачем вы так? Девушка на фото симпатичная, но до Насти далеко
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2019
такие они старообразные, и шкафоподобные в этих нарядах, в общем подходят друг другу, точно пара
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Не смешите и сами не смейтесь...
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Кто образован хорошо, у кого чувство юмора? Она тупа как пробка, двух слов связать не может. В орле и решке она говорит только закадровый кем написанный текст потому что сама косноязычная
))) Ну и чушь! Регина эрудирована, дает отличные интервью, имеет отменное чувство юмора. Светла и улыбчивая.
Настя просто толстая.
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Ему почти сороковник. Были в его жизни жены, есть и дети
Были в его жизни жены
Простите, жены? Их было много?
Малая еще та• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Если вы читали выше,то тут дамочка написала,что те,кто пишут,что фигура у Насти некрасивая-сами толстые,страшные и все в таком духе.Да,я считаю,что ей ой как нужно похудеть,но не из зависти (легко признаю чужую женскую красоту,в том числе и ее,но только лицо),а просто потому что это факт.Если бы она не была Настей Каменских,а обычной девушкой ,идущей по улице,без утяжек,подтяжек,корсетов,каблуков, то навряд ли бы вызывала восхищение.
Считайте дальше. Насте все равно фиолетово, на ваше ’я считаю’. А себя центром Вселенной считаете, с эталонным вкусом?
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
На удивление, я не слышала ни от одного мужчины, что Каменских толстая... Ну вот серьезно... Смотрела с одним близким мне человеком концерт, так он сказал, что просто вау, сочная, другие мужчины в компании абсолютно согласились. На мое замечание, что на этом видео она толстая, мне сказали ’ты чтооооо? Она сочная, подтянутая, без целлюлита и с талией’ и жирные ляшки зашли))) При чем у 2х из этой компании жены бывшие модели. Фигура такая может мало кому нравится, а вот конкретно эту даму мужчины хотят, даже когда она кабанеет)
Так по телеку они всембывдули и все им нравится. А в жизни они женаты на бывших моделях))), а не таких толстушках как Настя, правда? Разницу чувствуете между тем что они говорят и делают?)))
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
По-моему,тут и в любой теме каждая желающая высказывает свое мнение,так что,каждая себя считает центром Вселенной?На то это и форум.Я тоже выразила свое мнение по поводу ее тела.Кто-то выразил свое по поводу моего)Вот и все.Каждое мнение имеет право быть)
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Были в его жизни жены
Простите, жены? Их было много?
Я ж со свечкой над ним не стояла ))
Официально была одна жена, один ребенок.
Я написала ’жены, дети’ - у вас протест только жены почему-то вызвали.
железный занавес• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 24 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А Юрина бывшая была на свадьбе?
Не знаю). Меня не пригласили).
Эта_Шикарна)• 24 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Так Евгений всегда пишет неграмотно.
Когда забывается, то пишет правильно).
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Сказала целлюлитная обрюзгшая тетя))
Ищу Аленя• 24 мая 2019
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Где здесь положение? Фото сделано во вторник
Ну вот! Я ж пишу, она просто толстая да и все. На сцене спасает утягивающее белье.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
А на свадьбе она хотела наесться до отвала, поэтому не надела утягивающее белье?
а беременным теперь тоже нельзя быть толстыми?
кошкомышь• 24 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да не начнем, просто реально не верю, что она отдала всю свою молодость пидстаркуватому Потапу. У нее что совсем никого не было, такая красотка
Ему ещё и сорока нет. Чего это он пидстаркуватый?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы бывшая модель или Вас еще замуж не взяли?
Фима Собак• 24 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
С каким лицом?)
Хорошая фигура, без жира, длинные ноги.
Густые волосы, небольшой носик...девочки, ну давайте чесно, и фигура и внешность у советчицы, выложившей фото - хорошие!
Все помним темы о возрасте и другие, где свои фото выставляли дамы - обнять и плакать.
Выставляйте свои фото в противовес, и вас обос...м, ой, обсудим, конечно!
У Насти лицо красивое, фигура в платье хороша, но лишний вес слегка присутствует. Она не жирная, она просто красива в своём весе и своей внешности. У меня подобная фигура, и я худею, но для себя, а не для разных левых людей. И Настя, думаю, похудеет для себя, если захочет.
Хорошая фигура, без жира, длинные ноги.
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Я ж со свечкой над ним не стояла ))
у вас протест только жены почему-то вызвали.
Не правда, даже и ну думала протестовать. Просто спросила.
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляИщу Аленя
Я тоже соглашусь с теми, кто пишет, что лицо у Насти кукольное, а вот фигура слегка полноватая
Тефанка стоит возле Потапа
.
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чё? Где я о подобном писала? Не приплетайте свои взгляды ко мне
.
Домовенок Зюзя• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Мало того, жена его очень переживала, очень. Они работали и работают вместе. Смотреть ей в глаза и спать с ее мужем. Ну очень «хорошая» девочка.
а эта самая жена очень переживала, когда, будучи замужем, имея ребенка от мужа, гуляла с Потапом? бумеранг он такой...
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вам отвечала?))
Тема не обо мне и не о вас))).
Домовенок Зюзя• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Лицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
да, фигура очень хорошая, но, простите, лицо старше.