Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
С такой фигурой и медийностью лечь над Топалова....ну такое....
Вот у Регины как раз не очень фигура. Мне кажется, у нее сколиоз, очень уж спина широкая и короткая по отношению к ногам. Ноги шикарные, конечно.
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Слушайте,ну,фото груди сюда скидывать не буду,поверьте на слово,что ношу 75В.Для моего веса гармонично смотрится мой второй размер)) А ’страшнее’-это вы сильно сказали
75В -это 2? Я думала первый.. у меня такой же
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Зачем нам ваши фото???
Вам до Насти очень далеко.
Если вы читали выше,то тут дамочка написала,что те,кто пишут,что фигура у Насти некрасивая-сами толстые,страшные и все в таком духе.Да,я считаю,что ей ой как нужно похудеть,но не из зависти (легко признаю чужую женскую красоту,в том числе и ее,но только лицо),а просто потому что это факт.Если бы она не была Настей Каменских,а обычной девушкой ,идущей по улице,без утяжек,подтяжек,корсетов,каблуков, то навряд ли бы вызывала восхищение.
Сорока-ворона• 24 мая 2019
Ответ дляПургену мне
Двое всегда находят друг друга! Если она живет с хамом, значит сама не без изъяна.
тоже не пойму возмущений, что они не пара, они на одной волне гамняной попсы, он - блядун, она - нетяжелого поведения, два сапога, они заслуживают друг друга..
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Матушка, ноги, это все что у вас есть, они красивые, не спорю. Но на мордашку возрастная и никакая, пардон за прямоту
А мне не нравятся такие перекаченные ноги. Мне мордашка милее)))
Единорог помог• 24 мая 2019
ДА,красотка)) только Потап голубец,ну да ладно,их дело
Зубожиння• 24 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
ничего она не разбила
Потап давно не живет с первой женой, их связывает работа, дружеские отношения и общий ребенок.
Аноним Анонимыч• 24 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
++++++здравая мысль!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
Сзади и правда не очень на фото, как будто в памперсе. А так красивая пара и с мужем повезло.
Мне кажется, она действительно беременна и не рассчитала с платьем, что фигура поменяется. Платье маловато, поэтому так натянулось на попе.
Нежная Лапка• 24 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
ничего она не разбила
Ну это ж Советчица)))
Баба ушла из семьи и вышла замуж - молодец, смогла, нашла свое счастье, умничка, там был муж козел от хороших не уходят.
Мужик ушел из семьи и женился - кобель, скотина, бросил жену и деток, а жена его новая шалава, семью розбила, все им вернётся.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
А-это первый,В-второй) В Виктории Сикрет А ношу-там бюстики большемерят.
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да я сама ее хочу)))) а вообще хотела бы такую фигуру, мне очень нравится такой тип, напоминает фигурой Монику Беллучи.
Я Вам кричу!!!! Нету фигур ’а-ля Беллучи’ или Настюхи. Есть образ сверхсексуальности. Когда все напоказ, черезмерное облегание форм, талию утянуть, попу большую и грудь приподнять и подчеркнуть. И ко всему обязательно сексуальное красивое лицо. Вот и весь секрет. И конечно образ и отфотошопленные фотки.

Пышные прелести Моники были прекрасны в Малене. Крайне быстро она стала обабившейся рыхлой тетушкой, но осталось лицо и бренд супер секксуальной женщины. Так же и НК. Это тоже супер сексуальный проект. А такие фигуры никого не украсят из обычных женщин.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляAnastezy
Читаю ’Пять языков любви’. Там есть данные (про Америку, правда, но сути это не меняет), что повторные браки распадаются чаще, чем первые. В 60% случаев. А третьи еще чаще, примерно в 70%.

Это говорит о том, что если человек не склонен работать над отношениями в семье, то он будет менять женщин. Это как менять перчатки, чтобы не мыть рук.
Ну 60% это не так много.
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я в Виктории 34В ношу или если нет, то 32С. Я думала у меня первый.. а у меня второй оказывается ) приятно ))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да вот нет приятной сексуальности, мне так показалось, как у Насти
жилистость и хорошая талия не значит красота в целом
а вес Насти , ее лицо, ноги, пластика и харизма- в целом Настя очень красивая женщина
Кстати, да. Как она двигается красиво, какой взгляд, улыбка!
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Кстати,у меня некоторые модельки тоже В в ВС,но которые без бретелек(типа,Анжелика),вот те только А нужно брать,чтоб сидели как надо)
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка

Моника не такая и пышная в Малене. Настя крупнее намного. Мне больше нравятся фигуры Меган Фокс и Даши Астафьевой (они разные, знаю). Но Настя не поправляется в лицо и это очень круто. А я должна следить за весом иначе.. хомяк
Аноним Анонимыч• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка

автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Улыбка у Насти безумно красивая и кудряхи. Как только выровняет кудри, теряет шарм ) Мне почти что обычная с прямыми волосами.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Где здесь положение? Фото сделано во вторник
В таком ракурсе разве можно что-то понять?
Быстровочка• 24 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
ничего она не разбила
Показывали ее интервью, как они в глаза дружили, а за глазами развлекались на гастролях.
2julia• 24 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
громко ржу. Он вам сам сказал?
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Хто?
Экс жена сказала в интервью такое?
Не может быть.
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Мне тоже нравятся и Фокс и Астафьева, еще бы не нравилась бы звезда плейбоя А еще мне нравится Светлана Хотченкова, хоть она и худышка. И Климова, и еще много кто. Но вот мне нравится не фигура, а женщина в целом.

Про Беллучи в Малене не согласна. Тогда не было пушапов, и зад ее аппетитный маленькими трусиками не подчеркивали, как у Настюхи, чтобы казался еще больше и чтобы вызывать определенное желание у мужчин. Каменских тоже можно одеть, что она не будет такой пышной выглядеть, но у нее имидж другой. К тому же Каменских в лицо не поправляется, но вот когда худеет, то лицо ее сильно дурнеет. Был у нее короткий момент когда была относительно худой, но очень лицо подурнело, увы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2019
А был уже вопрос или ответ - она что беременная?

Пересмотрела ее сторис в инстаграмм, живот приличный
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка

А зачем Вы мне кричите? И при чем тут все напоказ и чрезмерное облегание форм? Как будто в закрытой одежде все одинаково выглядят. У меня, например, нет таких форм, и я знаю, что со своей фигурой долго еще не стану обабившейся тетушкой, но я бы с Настей поменялась фигурами))) И плевать, что было бы потом, вот нравится мне такая фигура. В закрытых платьях, кстати, больше нравится, чем в боди.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Даша Астафьева тоже красотка, но меня отпугивают ее плечи. Да и в целом образ агрессивно-сексуальный. Настя, при всей ее сексуальности, выглядит непорочной.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ну когда прямые волосы на лицо падают, да, простит ее.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Даша Астафьева-дааа!И фигура, и лицо
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Даша Астафьева-дааа!И фигура, и лицо
Речь простовата правда и харизмы в ней нет... она классическая фотомодель, хороша исключительно на фото без открывания рта