Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
Мороженная курица• 24 мая 2019
Ответ для2julia
.
Смотрю ролик за 2014 год, где их впервые застукали на Кубе, потом Потап все отрицает!Отрицает любимую женщину!!!Она ходила в любовницах, её дерьмом поливали .И все из-за чего???Не было лучшей партии??Всю свою молодость она была любовницей его, хотя видно же по всему -они любовники.Только жена ничего не видела(((
Форточка• 24 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
Хоть бы на свадьбу уже обул что -то поприличнее кроссовок. Спортивная обувь все -таки, а он не в спортзале. Считаю это безвкусием
А кроссовки сейчас только в спортзал носят? Вы совсем что ли за модой не следите?
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
ДА,красотка)) только Потап голубец,ну да ладно,их дело
так голубец или блядун? Или голубец-блядун?))0
Пупс• 24 мая 2019
Свадьба была запланирована на дату ещё год назад. Это так между прочим , кто кричит - по залёту!
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Жена все знала и видела.
Балаболка• 24 мая 2019
жаль Настю. не могу понять, что такого ТАКАЯ девушка нашла в ЭТОМ((
кнопкодав• 24 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
на кубе застукали в 2014?
смотрела сегодня ТСН сказали в 2016 и фото показали где они два толстых человека , просто бегимоты
Балаболка• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Регинка хорошо образована, с прекрасным чувством юмора, красивая молодая девушка. А кто вы, человек под анонимом? Я когда вижу злопыхание в сторону молодой и успешной девушки, сразу понимаю - пишет некрасивая, толстая, сидящая дома особь, которую душит боольшая жаба)). Высказываться так о людях, которых вы видите только по телевизору и не знаете в реальной жизни - это типичная баба-дура)).
и сколько людей её образовывали?
Жирафовое варьенье• 24 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
На фото 2 точно попа, как у Ким. Такая же безобразно-целлюлитная. Ещё и спина сутулая. Это точно она. Как кусок мыла фигура. Раньше, вроде была лучше. Может беременна?
Это вы по опыту, вспоминая, какая у вас фигура во время беременности была?
VIKYSIA• 24 мая 2019
Как по мне они очень друг другу подходят
оба как два моржа
harchushyn• 24 мая 2019
Ответ дляБалаболка
ТАКАЯ- це какая?
Тут про дівчат,котрі трахаються з одруженим чоловіками говорять по іншому
Чавонадо• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сзади как шкаф в платье.
Зачем обтягивать себя если твоя фигура тумба на ножках
а Потапу норм
VIKYSIA• 24 мая 2019

2013???
Скомуниздила• 24 мая 2019
она беременна Настя сразу видно
Молчунья• 24 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Настя хороша!Люблю её! А Потап ужасен в костюме
Думаете, без костюма он вам больше понравится?
Зам Ам• 24 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
https://www.youtube.com/watch?v=IXKztX6VZF4

2013???
да , жена у него предыдущая специфическая, пацанка
Цыбулька• 24 мая 2019
Пейсы на лице брррро
Балаболка• 24 мая 2019
Ответ дляharchushyn
ТАКАЯ- це какая?
ну, какой бы она не была, как человек, выглядит она эффектно. С её-то внешностью и данными найти такое - вне зоны моего понимания.
Балаболка• 24 мая 2019
это как за бомжа дядю васю выйти, сорри.
Некомильфо• 24 мая 2019
потаскуха
VIKYSIA• 24 мая 2019
Ответ дляБалаболка
он ее застолбил
Балаболка• 24 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
он ее застолбил
тупо спустить свою молодость в унитаз
Аноним_1626• 24 мая 2019
Классные они. И подходят к друг другу. Зеркалят так сказать. Оба одного знака зодиака, тельцы, но это не всегда хорошо, но они Пара. Совет да любовь!
Vikki• 24 мая 2019
Ответ дляБалаболка
люди, кто вы?
Какая такая? обое рябое, туповатая девушка только и могущаю вечно светить телом(мозг природа не всем дала) и немолодой,некрасивый и такой же тупой мужик?
Люди, обходите меня стороной, носите плакаты я слушаю откровенное дерьмо.
Vikki• 24 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
оба как два моржа
+1000
VIKYSIA• 24 мая 2019
Ответ дляVikki
люди, кто вы?
они идеальная пара
Балаболка• 24 мая 2019
Ответ дляVikki
люди, кто вы?
мне настя не нравится, но она реально привлекательная. харизма у неё есть. у неё даже музыкальное образование есть. и петь в отличие от потапа есть слух и петь она умеет. может, действительно мозга нет, раз выбрала такое.
Vikki• 24 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
они идеальная пара
хм, всё может быть. Но я как бы не об этом писАла ;)
Хотя,впрочем, это же советчица, я забыла.
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
))) Ну и чушь! Регина эрудирована, дает отличные интервью, имеет отменное чувство юмора. Светла и улыбчивая.
Настя просто толстая.
У неё на лбу написано « пробка» где вы там эрудированность увидели и чувство юмора? Ржёт как лошадь т к словарный запас слабоват., но армию поклонников своих вилимо таки имеет( таких же недалёких), впрочем как и ее подружка Бузова
Vikki• 24 мая 2019
Ответ дляБалаболка
ВАМ она нравится и ВАМ она привлекательна.
А ни мне,ни к примеру моему мужу (я только о внешности сейчас) она не нравится. Ну на вкус же и цвет,слышали продолжение?
Кстати,муж ее вживую видел и рядом, в блатном заведении работает,такое..
Мне вот Джоли нравится причем когда она весит 40 кг, ну я же не доказываю никому что она красотка,а?
Вам красотка, мне нет.
Мозг откровенно отсутствует, так, воспитание и прочее туда же. Омерзительный шлак поют, я ребенку объяснила что есть искусство ,а есть такое вот - для соответствующей публики,не очень то умной.
ПС слушаю многое. Была вживую на Джексоне, Депеш мод и мн других. На Ковакс не попала,но попаду.
Собираюсь на Галлахера и 30 секунд до марса.
Музыка это искусство, а не голые жопы смазливых девах.