Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
nova777• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
На 100 процентов согласна с Вами
Патриоточка• 24 мая 2019
Ответ дляНа границе
1981го вы чё?
Это вы чё. У него в 97 г два образования и муз группа, в шышнадцать Шо ли. А в 2006 продюссер ужО был... Хоть бы мозг включали, 81 гр))
автор Помидорина • 24 мая 2019
«У кого что болит»..
Не факт, что отношения были у жены с Алексеем прекрасные и без Насти жили бы они всю жизнь счастливо, не факт что он ей тогда изменял, и не факт что это он от нее ушел.. Она - тоже не промах. Все сейчас в хороших отношениях. Все к лучшему.
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
В 1999 женился. Получается в 16 группа, в 18 женился, все возможно. Но увидев, что ему 38 я очень удивилась. Настя с ним как с папиком )) Настя очень молодо выглядит, Тина, Осадчая и тд не так. А Настя очень молоко. И еще Дорофеева, хоть не выношу ее, но на 29 не выглядит, как по мне, на девочку 22-24 года
Чумачечая_• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Я тоже удивлена. Она со своими данными могла бы себе какого-нибудь бизнесмена найти, снимала бы клипы, жила бы в своё удовольствие. Но видно не приглянулась никому. Вот и разбила семейную пару.
Она, кстати, не так хороша как кажется. Хитрая, жадная и расчетливая (знаю от людей, которые непосредственно с ней общаются).
Видела ее рестике , она фотогеничная барышня . В жизни обычная .
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мне кажется, что кроме фотогеничности бывают еще такие девушки, которых можно накрасить и будет кукла, а есть такие которым не поможет. Данные такие. Хотя Настя для меня и без макияжа красивая. Просто бывает такое. У меня подруга есть такая, без макияжа не оч, а как накрасится - богиня
КрытыхРынков• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Так Тина и Осадчая рожавшие, а у Насти все впереди еще)
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Роды старят и лицо?
Вроде только фигуру трудно вернуть половине женщин. Половина ( рожавшие в юности особенно) даже с роддомом уже почти без живота.
А я ходила еще месяца 3 как беременная.. Один ребенок и еле вернула форму добеременную, и то если плотно поесть живот снова появляется.
Люба251• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
красотулька, пора уже и Надюшу Савченко выдавать, а то засиделась девка
так кто ж ее возьмет?где такого ’потапа’ найти?
Даю справку• 24 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
https://www.youtube.com/watch?time_continue=865&v=...
влезла идиотка между ними фоткаться - так нельзя делать на свадьбе, никто между вами не должен фоткаться - жить вместе не долго будете.
Колдунья-вещунья• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ага... счастье на ’чужих костях’ (я про жену Потапа) как-то уж очень... ммм... призначно и сомнительно (((
Каких костях? У нее все отлично давно и бизнес с потапом напополам, там отличные бабки.
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляnova777
Отличная! Мечта большинства мужчин
Ви чого без ножа ріжете тих, хто без ’корми’, бо матінка-природа обділила?
кнопкодав• 24 мая 2019
Ответ дляДаю справку
А в шоубизе и так долго не живут , и они незабобонни
вкрации• 24 мая 2019
думала шикарнее будет выглядеть - платье и прическа не ахти(
КрытыхРынков• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Роды старят и лицо?
Если тебе за 30 и тут роды, то да, я это вижу и по себе и по своим девочкам - подружкам/приятельницам. Не только фигура срадает. Личико тоже *плывеТ*
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Смешно)))
А еще нравится, когда дуют в кольцо давая его примерить, иначе парня/мужа уведут
Голубая устрица• 24 мая 2019
Ответ дляЛюба251
так она сама - ’потап’. А вот и ’настя’ - пара будет и главное, сразу видно, кто муж
tuman-no• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Т.е. существование любви в этом мире вы не допускаете в принципе? Вы замуж тоже выходили по своим установкам - найти кого получше и побогаче из тех, кто на вашу внешность клюнет?
Зачем ей специально кого-то искать, если она конкретно в этого человека влюбилась? Вот бывает так, для вас страшный, старый и противный, а для кого-то самый лучший.

Пара красивая, пусть будут счастливы.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Где он пидстаркуватый, ей 32, ему 38, нормальный возраст. Богат, популярный продюсер, думаю еще куча плюсов.
Согласна. Выглядит он старше, конечно, но 6 лет не такая уж и большая разница. + хороший и не бедный человек
Весёлая морковка• 24 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да не начнем, просто реально не верю, что она отдала всю свою молодость пидстаркуватому Потапу. У нее что совсем никого не было, такая красотка
Ей - 32, ему- 38 (разница 6 лет!) самое то, где підстаркуватий?
Колдунья-вещунья• 24 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Давайте еще Катю с Юрой обсудим).
А Юрина бывшая была на свадьбе?
автор Помидорина • 24 мая 2019
Ответ длякнопкодав
Кстате да, даже самые стойкие пары и то развелись. Хоть кто-то из звезд живет в браке всю жизнь?
Морожена_курка• 24 мая 2019
Ответ дляРассказница
Можно подумать, он ее взял девой непорочной и принуждением заставил.
Деньги творят чудеса: старые мужики при деньгах вполне конкурентоспособны, тем более сейчас, когда браки не на всю жизнь, а на пару-тройку лет.
Мне Потап и бесплатно нравится)) на вкус и цвет, как говорится...
Голубая устрица• 24 мая 2019
Ответ дляЛюба251
А мама как будет рада такому браку
Колдунья-вещунья• 24 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Бред полный
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2019
Ответ дляtuman-no

Пара красивая, пусть будут счастливы.
Голубая устрица• 24 мая 2019
Ответ дляtuman-no

Пара красивая, пусть будут счастливы.
многим, увы, этого не понять. Потому что с детства их воспитывают с одной мыслью: найти шею, на которую можно плавно переползти с родительской. А дальше на все будут закрывать глаза, со всем мириться, лишь бы шея с себя ’наездницу’ не скинула
На границе• 24 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Фу, кобло завистливых змей прочитала.
Какие ж вы все злые т....и.
Жопа квадратная , старый, лысый.....
Девочки, будьте добрее. Вы хотите сказать,что вы лучше и красивее чем Настя ,а мужья у вас знаменитые и богатые ???
Красивая они пара. Настя очень красивая и живая любая! Потап интересный и талантливый.
Свадьба шикарная!
И жена давно все знала и они давно работают вместе и отлично она отплясывала на свадьбе.
А в светской жизни на выходных будет история их любви.
Вы супер.
Здесь есть такие злющие бабы, что кАпец.
Морожена_курка• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
За Киву... Два истероидных невротика...
А мне Надюха нравится )) желаю ей нормальную пару)
кнопкодав• 24 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
если ты взял в жены женщину которая будет сидеть на шее, то чего потом кабенится, лечили очи що брали