Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
Кaтя• 24 мая 2019
очень красивая , нежная невеста, поздравляю ребят. Любовь спасёт мир
На границе• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Для меня показательней седая борода, а лысина не всегда от возраста зависит
И лысинлысина и сидина в 27лет аж бегом бывают
На границе• 24 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
он 1971г.р.
1981го вы чё?
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
ой, я реально думала что очередной фейк и клип снимают!
И я)
Интересно , как давно они пара. И что слышно от его бывшей жены
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Что то она по-моему опять поправилась....может беременная
100 %
Шось такое, да
Посмотрим )
Божий одуванчик• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И я)
Думаю, проклятия.
Сорока-ворона• 24 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, проклятия.
да пофиг давно жене, они лет 7 шорохаются по гастролям и давно живут вместе..
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, проклятия.
Ну скорее всего она догадывалась бы, и тем не менее все держали марку
Никаких скандалов вроде было не слыхать
И в то же время, если ПоКа давно вместе - странно - что их давно и не рассекретили
Му ма му ма му• 24 мая 2019
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Давно это сколько ?
И почему жене пофиг?
Вместе ещё до развода Потапа?
Если да, почему сразу не развёлся , что ждали , зачем тянули ,
Почему скрывали?
Почему давным давно не поженились?
Етитьская богомышь• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
красотулька, пора уже и Надюшу Савченко выдавать, а то засиделась девка
Нежная Лапка• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Давно это сколько ?
И почему жене пофиг?
Вместе ещё до развода Потапа?
Почему скрывали?
Почему давным давно не поженились?
Потому что жена это уже проходила, когда была с первым мужем и была в любовницах у Потапа, его друга. А чего не возводились хз, самой интересно
Сорока-ворона• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
а че он должен был разводится? бабник обыкновенный, его все устраивало, когда жена устроила свою жизнь вот и развелись, а тут уже стало неприлично так долго матросить Настю, пришлось опять женицца
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Может когда-нибудь расскажут) свою историю
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ну он вроде счастливым выглядит в этот свадебный день
Сорока-ворона• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ага придумают, для народа)) такие истории не расказывают, персонажи выглядят нелицеприятно
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Как им удавалась столько (сколько?) скрываться !? И никто не выдал
Добро с Кулаками• 24 мая 2019
Ответ дляУгадайс
президент новый у нас... то-сё
Дадосвидания• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Мне она с начала карьеры нравится. Но если сравнить те фото, то в 32 она красивее чем в 20 )
Сначала Потап увел первую жену из семьи. Теперь увели его. Ничего такого прям чтоб ах и класс. Для такой разкобаневшей невесты в летах такое платье не подходит. И ещё у меня впечатление что это залет.
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сзади как шкаф в платье.
Зачем обтягивать себя если твоя фигура тумба на ножках
Вид сзади - ощущение памперса... блин...
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
За Киву... Два истероидных невротика...
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Желаю им счастье ,и всего самого хорошего
Ага... счастье на ’чужих костях’ (я про жену Потапа) как-то уж очень... ммм... призначно и сомнительно (((
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ей 32, а Потапу 38? Так интернет пишет, я думала 45 ему
Вы прикалываетесь? Он же молодой. Видно же.
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно. На шампуни тратится не надо.
Ему правда 38? Выглядит намного старше.
Не выглядит от старше. Он просто крупный и грузный. Типаж такой. Вот ему подобный типаж, допустим, Егор Крутоголов (Дизельшоу). Ему тоже 38. А мне недавно кто-то выдал, что ему тоже 45+.
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Ему 38 в каком году? Ему под полтос
А Вам, небось, шышнацэть?
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Не ворчите среди ночи :) На фото ракурс неудачный очень. Свадьба у людей, а вы про памперсы на платье :) Ладно посплетничать - мне самой интересно, но неесту некрасивой называть
АгатаХристя• 24 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да у нее вообще такой тумбас, что сзади ей лучше нигде и никогда не позировать: жопа-квадрат... причем, несоизмеримо велик по отношению ко всему ее телу, и еще какие-то мякиши закладываются между ляхами, - вот отсюда ощущение памперса...
Не танцую- но пою• 24 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Какой квадрат... какие мякиши - вас самой приятно вот так разговаривать. Неее, так не интересно. И да, норм у нее фигура, очень даже. Вот.
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2019
Меня Потап достал своим хамством! Неужели нельзя было нормально сказать, что свадьба это реальность и правда состоится. зачем он хамил журналистам? Не понимаю Настю, одно дело творчество, и совсем другое - жить с этим козлом.
А невеста да, очень красивая. Она вообще красивая.
Головная• 24 мая 2019
У Осадчей платье красивое