Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
хорошая попа, круглая, неплоская
?? В какой плоскости она не плоская? В 2Д?
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Я тоже удивлена. Она со своими данными могла бы себе какого-нибудь бизнесмена найти, снимала бы клипы, жила бы в своё удовольствие. Но видно не приглянулась никому. Вот и разбила семейную пару.
Она, кстати, не так хороша как кажется. Хитрая, жадная и расчетливая (знаю от людей, которые непосредственно с ней общаются).
Какой бред... бизнесмена, ага Лорак уже с бизнесменом пожила. Настя молодец. Кто там кого разбил не наше дело, люди разводятся и влюбляются по собственному желанию, и в такую красотку как Настя грех не влюбится. Жадная и расчетливая- ха-ха. Сплетники и завистники ваши люди которые общаются с ней
Бабульция• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
гггг
в векторной графике наверное)))))))
Машка-замарашка• 24 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
а где у невесты талия???
Талия, талия ,как у кота виталия)))

Попижёновна• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Но она выглядит на 26, а он на 45 )) Но это не главное, конечно
Я бы сказала, что на 36))), а он на ’под 50’.
Мрак.
Админко• 24 мая 2019
Мне лично на интуитивном уровне Потап омерзителен, хоть я его лично и не знаю. Вот не могу понять, почему. Не только в жене дело. Просто неприятен, кажется, что человек он не очень хороший. Но мне с ним не жить, слава б-гу, конечно, так что пох...
А Настя симпатичная, но кажется не очень далекой. Хотя внешне очень приятная, думаю, она неплохая, как человек. Влюбилась просто, с кем не бывает)
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Красивая очень
И у Осадчей платье сказка
А мне у Поляковой понравилось
Помидорина
• 24 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Мрак.
Где она на 36? Можно фото хоть одно, где она похожа на 36?
Уже не преувеличивайте настолько!
Помидорина
• 24 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Красивая, когда одетая! Удивительно что в трусах не выперлась
Кстати, вот тут соглашусь )))
Как то перебор у нее с оголением в последнее время.
Крошка Енот• 24 мая 2019
У Насти очень красивая мордашка, а вот фигура жесть тумбочка на ножках .
Клин_Кляйн• 24 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
ПадежОв не знаете?
Так Евгений всегда пишет неграмотно.
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
красотулька, пора уже и Надюшу Савченко выдавать, а то засиделась девка
Ага, засиделась по тюрьмам. К тому же, Савченко из тех, кто женится
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Так и знала, что сейчас найдутся на советчице те,кто обязательно напишет ’ Я, мои друзья,родственники и т. п. видели, хорошо знают Настю, в жизни она страшная, толстая и с мерзким характером’( Всё как всегда.
Работать надо• 24 мая 2019
я думала это какая-то придумка. Реально поженились. А у него разве не ’жена-дети’???
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Если бы здесь кто-то выложил фото с похожей фигурой, то тут же ей бы рассказали, что надо меньше жрать, она жирное порося и с такой *опой ей надо застрелиться). А.. Ещё, конечно, ей 55 лет))
Вот 100%!И были бы правы!Запустила она себя((Те,кто пишут,что все ок с фигурой-это просто из-за хорошего к ней отношения вцелом. Вцелом она мне тоже нравится-лицо,харизма-видная дама!Но!!!Положа руку на сердце-какая же она стала кобылица!И этим платьем только подчеркнула далекую от идеала фигуру ,и бесформенную попу.Точнее,форма есть-квадрат((
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Но она толстая-это факт
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Такое себе утврждение. Я считаю ее толстой, с Х ногами. Мой муж пускает слюни. Лучший друг сказал ’вау, какая сочная девочка’. Да многим мужчинам такое нравится. Сразу уточню, описала мнение мужчин о Насте состоятельных и успешных, а то тут любят писать, что пышных предпочитают только грузчики))) А нет
Меня прет))• 24 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Так Евгений всегда пишет неграмотно.
Интересно, а говорит тоже не грамотно?...
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Ему почти сороковник. Были в его жизни жены, есть и дети
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Но она толстая-это факт
Да пофиг, да она толстая, с весом качели постоянно. Но ее и толстую мужчины хотят...
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Но она толстая-это факт
Ну где она толстая? Билык толстая а Настя сочная, в теле, согласно возраста. Умница, красавица и талантлива бесспорно. Кому как не ей быть счастливой и любимой
Работать надо• 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Да это я просто от ’свеццкой’ жизни отстала..))Когда-то видела, что он такой прилежный семьянин типа.Пора покупать телек по ходу,6 лет без него..так все новости пропустить можно. Спасибо,хоть советчица есть!
Работать надо• 24 мая 2019
Настя для меня одна из самых красивых у нас на сцене(имею в виду лицо). Потап- ну наверное богатый и веселый:)