Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
Стервочка• 24 мая 2019
красотка! платье супер, очень интересное :) выглядят счастливыми, рада за них
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну где она толстая? Билык толстая а Настя сочная, в теле, согласно возраста. Умница, красавица и талантлива бесспорно. Кому как не ей быть счастливой и любимой
В районе талии,попы и ног она толстая.Если равняться на Билык,то ...И согласно возраста вдвойне толстая,ей же не 50
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Так и знала, что сейчас найдутся на советчице те,кто обязательно напишет ’ Я, мои друзья,родственники и т. п. видели, хорошо знают Настю, в жизни она страшная, толстая и с мерзким характером’( Всё как всегда.
А Вы думаете она в другом мире живет? Многие кто ее знают не высокого о ней мнения. Он по характеру хороший человек.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Да пофиг, да она толстая, с весом качели постоянно. Но ее и толстую мужчины хотят...
Понятно,что на каждый товар,как говорится..Но думаю,очень маленький процент мужчин предпочитают такие формы)
Конфиденциальность• 24 мая 2019
Я вообще не понимаю восторга над этими отношениями.
Имея ее данные можно было бы найти куда удачнее партию по жизни, чем мужика алиментщика . Да еще и брать грех на душу его семью разбив....Ни денег ни внешности, в шортах и футболке он вообще - боль....груша.....
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Зефирная попка• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Поет, пританцовывает, ссутулилась немного, но у нее точно талия есть
Талии нет...и ни когда небыло у нее.
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Нет не думаю. Но именно на Советчице прямо всех знают, и обязательно с плохой стороны. Все страшные и мерзкие, при том себя, каждая описывает, как красавицу с идеальной фигурой,в 40 выглядит на 20 лет, но конечно же без фото)
маминаБубочка• 24 мая 2019
да уж. ’Молодую’ невесту трудно назвать изящной девушкой. Неужели она и правда такая ээээ... как тумба. В клипах она такая вся стройняшка. Ожидание и реальность))) Да и платье не придает ей красоты. Вобщем, какое-то производит впечатление сельского гламура
Неугомонная• 24 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Т.е. существование любви в этом мире вы не допускаете в принципе? Вы замуж тоже выходили по своим установкам - найти кого получше и побогаче из тех, кто на вашу внешность клюнет?
Зачем ей специально кого-то искать, если она конкретно в этого человека влюбилась? Вот бывает так, для вас страшный, старый и противный, а для кого-то самый лучший.
Пара красивая, пусть будут счастливы.
Яка любов???? - Сухий розрахунок і це треба бути нууууу дуже наївною людиною аби того не розуміти. Стільки років брехати всім, що нічого нема ( хоча все було очевидно) і тут опа. Любов
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Ну рэгына похоже залетела прост и все, а эта да, шо попало нашла себе.
Попадалочка• 24 мая 2019
Хоспади какая ...опа( Она же вроде худела?
Что там красивого, расскажите мне? Надеть дорогое платье на корректирующее белье - так все красотками будут. А если еще и подфотошопить))
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
На удивление, я не слышала ни от одного мужчины, что Каменских толстая... Ну вот серьезно... Смотрела с одним близким мне человеком концерт, так он сказал, что просто вау, сочная, другие мужчины в компании абсолютно согласились. На мое замечание, что на этом видео она толстая, мне сказали ’ты чтооооо? Она сочная, подтянутая, без целлюлита и с талией’ и жирные ляшки зашли))) При чем у 2х из этой компании жены бывшие модели. Фигура такая может мало кому нравится, а вот конкретно эту даму мужчины хотят, даже когда она кабанеет)
Ответ дляКонфиденциальность
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Алексей ооочень харизматичный человек! Умный и интересный! Странно оценивать мужчину по внешности. С ним нужно пообщаться)
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Внешне она мне нравится. Я ее видела , очень симпатичная. Очень склонна к полноте и какой будет лет через 10 (после рождения детей) трудно прогнозировать. А по характеру - качеством-писала выше.
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Абсолютно согласна, тоже, когда смотрели концерт, все мужчины в компании, от 28 до 35 лет, сказали, что она просто красавица с шикарными формами. А когда я сказала, что ей бы не много похудеть, ответили, что я ничего не понимаю в красоте женских фигур)
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Мало того, жена его очень переживала, очень. Они работали и работают вместе. Смотреть ей в глаза и спать с ее мужем. Ну очень «хорошая» девочка.
Зам Ам• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
в смысле нет енег? у продюсера нет денег?
Капец, многие пишут - ’найти бизнесмена, другую партию, снимать клипы и жить в свое удовольствие’. В каком смысле найти??? Это вещь что ли? Я всегда думала, что замуж по любви выходят, а не ищут что по-богаче, да получше. Люди любят друг друга! С сединой, лысиной, квадратной жопой и в шортах и майке. Любят! А как опрос на советчице, так все замуж выходили за голо-босого мужчинку без ничего.
. А в реальности - ищут партию
Хорошая пара, очень рада за них. Пусть они будут счастливы. И у них будут - ’красивые, милые дети’.
. А в реальности - ищут партию
Конфиденциальность• 24 мая 2019
Ответ длятин-8
Библиотекарь• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
а че Регинка дура?
Конфиденциальность• 24 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Деньги деньгам рознь.
Толи дело Кароль молодец.
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Не думаю что потап настолько глуп что за 10 лет не разглядел ее гадкую натуру. Поэтому меньше слушайте всезнаек, ещё не известно что они говорят за вашей спиной о вас
Конфиденциальность• 24 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
а че Регинка дура?
С такой фигурой и медийностью лечь над Топалова....ну такое....
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Талии нет...и ни когда небыло у нее.
А у кого она есть, у Могилёвской наверное? У Насти шикарная фигура
Мудробаба• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Вот теперь все по полочкам расставили. Именно так и подумала я глядя на Настю в последнее время, очень она борзая стала и наглая. И очень жалко стало бывшую.
Видела их последнее интервью с Потапов и Ирой, рассказывали том что отношения не повлияли на бизнес. Ага, ага....только видно как Ира смотрит до сих пор с нежностью и любовью на Алексея, а вот он ее едва терпит. Думаю, не выдержит она скоро и бизнес отношения закончиться. Терпеть такую боль тяжело.
Мудробаба• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У меня такая же. Обычная фигура. Попукакуким задрала - ни в какие штаны узкие не впихнуть. Верх один размер, низ другой. После родов вообще ’прозрел’, так еще стал шире.
У Насти лицо интересное, прям такая типичная испанская внешность)). Это да. Ну и внутренность гнилая. У меня мнение резко испортилось о ней.