Помидорина• 23 мая 2019

Какая же Настя красивая невеста!

Правда же?
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Жирная спина,и квадратная попа это конечно очень красиво!
А ...опа Джей Ло вас не смущает?
Стопудова• 24 мая 2019
Сзади и правда не очень на фото, как будто в памперсе. А так красивая пара и с мужем повезло.
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2019
Ответ для2julia
Капец, многие пишут - ’найти бизнесмена, другую партию, снимать клипы и жить в свое удовольствие’. В каком смысле найти??? Это вещь что ли? Я всегда думала, что замуж по любви выходят, а не ищут что по-богаче, да получше. Люди любят друг друга! С сединой, лысиной, квадратной жопой и в шортах и майке. Любят! А как опрос на советчице, так все замуж выходили за голо-босого мужчинку без ничего.. А в реальности - ищут партию
Хорошая пара, очень рада за них. Пусть они будут счастливы. И у них будут - ’красивые, милые дети’.
То они хотят повернуть время вспять))
Админко• 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
А в чем повезло? Бывшую жену у лучшего друга увел из-под носа, потом бросил, крутя шашни с Каменских. Думаете, в этом случае все будет ок? Такие м.даки не меняются, ИМХО
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2019
Ответ дляМудробаба
У меня такая же. Обычная фигура. Попукакуким задрала - ни в какие штаны узкие не впихнуть. Верх один размер, низ другой. После родов вообще ’прозрел’, так еще стал шире.
У Насти лицо интересное, прям такая типичная испанская внешность)). Это да. Ну и внутренность гнилая. У меня мнение резко испортилось о ней.
она не еврейка?
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка

Первая фотка засвечена,на остальных вроде все норм)))А покажите свое,а я вам свое побдиже)
Вы симпатичная худенькая девушка. Но Настя ярче и аппетитнее
Пургену мне• 24 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Меня Потап достал своим хамством! Неужели нельзя было нормально сказать, что свадьба это реальность и правда состоится. зачем он хамил журналистам? Не понимаю Настю, одно дело творчество, и совсем другое - жить с этим козлом.
А невеста да, очень красивая. Она вообще красивая.
Двое всегда находят друг друга! Если она живет с хамом, значит сама не без изъяна.
Пургену мне• 24 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
девочки, может ошибаюсь, но у нее лицо беременной .
Вот моя мама видела беременных. Даже , если на живот не намека. И теперь вот бывает вижу, как и она.
Может Анастасии повезет ))))
Ну да, повезет, первой жене уже повезло
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуруЛицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
Ну судя по всем вашим фото - любите вы себя до безумия))). Можно ложку дёгтя в этот милый коктейль? Ноги - зачётные, лицо - на хороший сорокет.
Не за Будка• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Деньги деньгам рознь.
Толи дело Кароль молодец.
А Кароль с кем? Или под кем?))) я не в курсе сплетен
Пургену мне• 24 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Вот, хоть кто-то про это написал! У меня такое самое впечатление! Не помню дословно, но строчка какая-то, типа Настя его поломанную жизнь восстановила или как-то так... Напомнило мне клип братьев Меладзе, где они своим новвмиденам отлюбви поют и ’пол жизни привыкал я к ней’... Некрасиво очень!
Согласна с вами, коробит от такого
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я вообще не понимаю восторга над этими отношениями.
Имея ее данные можно было бы найти куда удачнее партию по жизни, чем мужика алиментщика . Да еще и брать грех на душу его семью разбив....Ни денег ни внешности, в шортах и футболке он вообще - боль....груша.....
Дура-баба короче.
Типичная баба-дура.
Как и РЭгина из орла со срешкой кстати
Регинка хорошо образована, с прекрасным чувством юмора, красивая молодая девушка. А кто вы, человек под анонимом? Я когда вижу злопыхание в сторону молодой и успешной девушки, сразу понимаю - пишет некрасивая, толстая, сидящая дома особь, которую душит боольшая жаба)). Высказываться так о людях, которых вы видите только по телевизору и не знаете в реальной жизни - это типичная баба-дура)).
Anastezy• 24 мая 2019
Читаю ’Пять языков любви’. Там есть данные (про Америку, правда, но сути это не меняет), что повторные браки распадаются чаще, чем первые. В 60% случаев. А третьи еще чаще, примерно в 70%.

Это говорит о том, что если человек не склонен работать над отношениями в семье, то он будет менять женщин. Это как менять перчатки, чтобы не мыть рук.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Настя сочная, в теле, секси. А вы хоть какую позу не прими на фото, не излучаете красоту и сексуальности. Просто, худая девушка и все
Как это я еще замуж вышла и ребенка родила-удивительно
Не за Будка• 24 мая 2019
Девушка которая фото выставила-’анонимная матушка’выглядит отлично, фигура и ноги супер! Но я видела Настю очень близко-она нереальная просто!!! Даже не ровняйтесь)) просто склонна к полноте и сейчас видимо период не айс)) она высокая, длинноногая, видела когда она была худышкой-прям фитоняшка
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Та че уж)На хороший полтос)))В лучших традициях советчицы)
Неугомонная• 24 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Да не начнем, просто реально не верю, что она отдала всю свою молодость пидстаркуватому Потапу. У нее что совсем никого не было, такая красотка
Че это он старый? Он 81 года
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Нет. На сорокет. Крепенький 40-41
Кирикова• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Про особую и не говорила)Говорила о том,что в 36 и после родов выгляжу лучше)Речь была о фигуре)
Да, вы хорошо выглядите.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Нет. На сорокет. Крепенький 40-41
Фенте Фря• 24 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
когда она была худышкой?...
Конфиденциальность• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Капец. Вы мама Регины? Это всё обьясняет....- желание нахвалить чадо и отсутствие аналитики прочитанного. ...

Речь в посте отвечать на который вы рьяно бросились шла не ней, а ее муже.(выборе). Они-то люди медийные, и идя добровольно на экраны знают на что идут, и на обсуждения и на осуждения.
А ваш переход на личности участников данного чата говорит лишь о вашем скудоумии и неумении отличить вышеупомянутых от форумчан.
LudaSHOPSale• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ноги красивые у Вас, но как сказать лучше ли Насти.. это другой типаж, не худососный, у нее аппетитные формы, в чем то она лучше ВАс, у вас попа малая, бедра, малая грудь, торчащие плечики, жилистые руки, у каждого чтото можн найти, сорри за откровенность
но фигурка в целом , ножки и волосы красивые у Вас
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Я же и говорю,что запустила себя ужасно...Лицо от этого у нее не испортилось,хорошенькая она,мне нравится.А вот типаж фигуры такой,что нужно быть худенькой,чтоб талия была,а она так поправилась,что просто заплыла
Ноги от ушей• 24 мая 2019
Яка в них була чудова церемонія на українській мові
LudaSHOPSale• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну длинные ноги у вас, жилистые правда. Нет лишнего веса. Особой красоты и сексуальности в вас нет
да вот нет приятной сексуальности, мне так показалось, как у Насти
жилистость и хорошая талия не значит красота в целом
а вес Насти , ее лицо, ноги, пластика и харизма- в целом Настя очень красивая женщина
Аноним Первый• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка

Вы страшнее Насти, даже с татуажем ., увы , и груди нет
Просто Мария• 24 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Да))
Когда вышла за Потапа?)
Аноним Первый• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вот точно, худая жилистая, с хорошими ногами... но не секси
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Слушайте,ну,фото груди сюда скидывать не буду,поверьте на слово,что ношу 75В.Для моего веса гармонично смотрится мой второй размер)) А ’страшнее’-это вы сильно сказали