Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
КартаБезКомиссий• 24 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Ему 38 в каком году? Ему под полтос
а мама его в 10 лет родила тогда?
это такой типаж-всегда старый,даже 10 лет назад посмотрите на него.
у меня одноклассник был,выглядел на 30 с лишним,хотя нам всем было по 16 лет.
Вы,наверное,молодая ещё,я его помню з группы Вхід у змінному взутті.
Ну там точно сопляк ещё,10 лет не накинешь.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Вот теперь все по полочкам расставили. Именно так и подумала я глядя на Настю в последнее время, очень она борзая стала и наглая. И очень жалко стало бывшую.
Видела их последнее интервью с Потапов и Ирой, рассказывали том что отношения не повлияли на бизнес. Ага, ага....только видно как Ира смотрит до сих пор с нежностью и любовью на Алексея, а вот он ее едва терпит. Думаю, не выдержит она скоро и бизнес отношения закончиться. Терпеть такую боль тяжело.
да не переживайте вы так. Почему все думают, что прям Настя разлучница и т.д. Может у Потапа с Ирой уже отношения изжили себя, так же как у Иры с предыдущим мужкм. Дети будут обеспечены, зачем жить ради ’семьи’
Бурундучиха• 24 мая 2019
Не знаю... Только что в интернете встретился заголовок ’Тина Кароль красивей выглядела, там было ’спокусливо’ написано.
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляМудробаба
У меня такая же. Обычная фигура. Попукакуким задрала - ни в какие штаны узкие не впихнуть. Верх один размер, низ другой. После родов вообще ’прозрел’, так еще стал шире.
У Насти лицо интересное, прям такая типичная испанская внешность)). Это да. Ну и внутренность гнилая. У меня мнение резко испортилось о ней.
После чего это мнение ваше так поменялось?
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Ира его кстати не приятна ни внешне ни внутренне, смотрела ее интервью, речь не красивая, нет женственности в ней, харизмы.... простая как дверь, но деловая это правда. Не думаю что она в полушку плачет, не тот тип и не тот характер
Бурундучиха• 24 мая 2019
А это Потап так расстроенно выглядит на фото, чуть ли не плачет, или он так сильно расчувствовался, что эмоции не может сдержать?
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
Ну,я тут фукаю на фигуру
Лицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Нет не думаю. Но именно на Советчице прямо всех знают, и обязательно с плохой стороны. Все страшные и мерзкие, при том себя, каждая описывает, как красавицу с идеальной фигурой,в 40 выглядит на 20 лет, но конечно же без фото)
Дерево береза• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
А у Вас наоборот,фигура хорошая,а вот лицо
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Вот многие говорят любовь большая, константа (по мотивам последней песни). Когда у тебя большая любовь, ты собираешь чемодан, говоришь «прости» и уходишь. И не любишь всем мозги про счастливую семью и чисто рабочие отношения. Ведь это все длилось несколько лет до развода.
А так несколько лет жил с женой, а спал с другой. Настя хваткая барышня, ухватила и довела до развода и до свадьбы.
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Ну длинные ноги у вас, жилистые правда. Нет лишнего веса. Особой красоты и сексуальности в вас нет
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Да,у Вас фигура супер!
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Первая фотка засвечена,на остальных вроде все норм)))А покажите свое,а я вам свое побдиже)
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Мудробаба• 24 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не в этой истории)).
Можно понять Иру, денег много принес бизнес. Однако каждый день смотреть на счастливую разлучницу и бывшего мужа, это же какой мазохизм. Надеюсь, она переоценит ситуацию в сторону собственного спокойствия...
Кстати, Настя своим NK вышла из под ’опеки’ Иры и Потапа, наверное готовятся к отступлению, понимают, что долго создавать счастливые шведские отношения не получится, а запах бабла манит и манит)).
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Про особую и не говорила)Говорила о том,что в 36 и после родов выгляжу лучше)Речь была о фигуре)
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вот именно, что жилистые, очень точно выразились. А не стройные....это как сравнивать ноги арабского скакуна и рабочей коняки
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
хвали меня, моя губа))))))))))))))
Мудробаба• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Ну, вот... И какое сердце любящее это стерпит, это же издевательство. Жалко ее, очень она вымотана(.
Играю у края• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это Вы себе сами придумали, что лучше))))
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
На этих фото Вы намного моложе выглядите, такое впечатление,что разница между первыми и вторыми фото не меньше 10 лет)
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Настя сочная, в теле, секси. А вы хоть какую позу не прими на фото, не излучаете красоту и сексуальности. Просто, худая девушка и все
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык

всегдаДаДа• 24 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Да, не очень. Да и видно, что дама в возрасте, а тут платьице и шортики, как у юной девочки, не органично смотрится, уж простите. Сзади пионерка, спереди-пенсионерка.
Стопудова• 24 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Ему 38 в каком году? Ему под полтос
Да ну прям, на 40 и выглядит.
Нежная Лапка• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Матушка, ноги, это все что у вас есть, они красивые, не спорю. Но на мордашку возрастная и никакая, пардон за прямоту