Накрыло-не отпускает• 24 мая 2019
Разбила стекло на Самсунге Гелекси А 7 2017
Может кто знает, как меняют его и меняют ли. Сенсор работает
Накрыло-не отпускает
• 24 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Меняют . Но стоит это где-то 3 тысячи
Ойойой, это на верное половина стоимости телефона сейчас
Кружите меня,кружите• 24 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
все меняют, а страховки нет? дочке на днях заменили дисплей на мейзу, покупали стаховку в 700гр
Черепаха Тортила• 24 мая 2019
я недавно меняла экран, у меня не только стекло, но и сенсор пострадал. Телефон самсунг j7, обошлось в 2500, ремотировала в самсунговском СЦ. Мне кажеться, за 5 т сейчас нормальный телефон не купишь
Директриссимо• 24 мая 2019
Меняют очень быстро.В течении суток.На время замены дают подменный телефон.Стоимость от 2000грн за телефон.Лумаб,что Ваш в районе 3000
Директриссимо• 24 мая 2019
Ответ дляКинДза
Я сама меняла , по роликам на ютюбе. 250 грн.
250 грн)))
В Самсунге нет стекла.Там одно целое сенсор со стеклом.Между ними безвоздушное пространство.Это цельный модуль.Если оригинал, меньше 2000грн нет.
Или Вы имеете ввиду зашитное стекло,что в магазине клеют при продаже?Так у автора вроде как не защитное стекло треснуло,а самого экрана стекло.
Автор!Что у Вас разбилось,экран, или защитное стекло?
КинДза• 24 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
250 грн)))
В этой модели может и нет, изучать не буду , а в моей модели можно было заменить одно стекло экрана. Тоже самсунг гелекси.
Директриссимо• 24 мая 2019
Ответ дляКинДза
Уже давно во всех Самсунгах стекло и сенсор,одно целое.