Дедуськина бабуська• 23 мая 2019
Девочки, кто учился в Панда Рав
Прохожу обучение в Автошколе Панда Рав. Читала отзывы перед началом, вроде все отлично. Теорию преподают замечательно, но вот практика с инструктором это жесть. Мужчина абсолютно не компетентен, раздраженный всегда, повышает голос, считает, что я сидя первый раз за рулем должна быть местным шумахером. Это только мне так повезло или есть еще случаи?
Король дивана• 23 мая 2019
У вас в школе он один? Меняйте, в любой школе есть неадекваты инструкторы, это не повод их терпеть. Вам и на теории должны были это сказать
Дедуськина бабуська
• 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Не сказали, к сожалению((( Я первое занятие боялась руля и дороги, а сейчас боюсь инструктора. Хотела сменить, но ездить очень далеко к другому. После моего звонка в автошколу он немного приутих, но сейчас опять началось((( Честно, мужик редкий мудак