Я тут Живу• 28 октября 2013

знатоки тао помогите пожалуйста СРОЧНО

http://item.taobao.com/item.htm?id=20315530025&spm...   это зима?
medok777• 28 октября 2013
Применимо Пол: ЖенскийColor Категория: темно-синий розовый и фиолетовый отправлять своих детей подаркиАртикул Высота: 86 см (18-24M) 98cm (2-3) 104см (3-4) 110см (4-5) 116см (5-6) 128см (7-8)Будь со шляпой: съемный колпачокДети закрытия стиль: молния рубашкеДетская одежда модели: точкиМатериал подкладки: ХлопокНаполнитель: хлопок 96% и выше

автор Я тут Живу • 28 октября 2013
Ответ дляmedok777
перевела, только ничего не поняла(((((((((((
на вид вроде зима.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-... в этой тоже наполнитель хлопок только там внутри овчина что-ли?
medok777• 28 октября 2013
Наполнитель хлопок,то бишь синтепон или вата,когда пух-пишут пух ,а Вы на зиму что хотите?+она выше попы ,ну куда такое на зиму-разве штаны к ней.
Медсестричка• 28 октября 2013
я например, сколько читаю по отзывам, Китай с тао для наших зим не вариант)
medok777• 28 октября 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.gy2...

вот зима,наполнитель белая утка
medok777• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
я это узнаю этой зимой-у малых пуховики,правда по 200 юаней,на вид супер,а как по теплоте -узнаю.
Наталия Попович• 28 октября 2013
Одежды осень 2013 новых женских детских ребенка ZARA вейвлет точки мягкий хлопок куртки модели милые ретро цветы- это перевод первой строчки....
medok777• 28 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
там состав ниже
автор Я тут Живу • 28 октября 2013
девули что тогда на зиму взять

под сиреневый полукомбез (штаны на брительках) 3Т
посоветуйте пожалуйста мозг уже пухнет

Наталия Попович• 28 октября 2013
Ответ дляmedok777
там состав ниже
Зачем состав, если написано, что это осень...
medok777• 28 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
не увидела
medok777• 28 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
девули что тогда на зиму взять

посоветуйте пожалуйста мозг уже пухнет
Забиваем детские пуховики в поисковик и ищем)))
laska99• 28 октября 2013
Это деми 100%.
автор Я тут Живу • 28 октября 2013
Ответ дляmedok777
ага эта тоже в пуховиках была))
Happiness_7• 28 октября 2013
Есть комплект Картерс на девочку в наличии. Посмотрите.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7364080.html
автор Я тут Живу • 28 октября 2013
Ответ дляHappiness_7

вы простите но его на картерсе сейчас можно взять гораздо дешевле
Happiness_7• 28 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
возможно. еще дешевле самому заказать...
Разумный торг уместен, конечно.
Но это уже в наличии и ничего ждать не надо. А сейчас из Америки доставки затягиваются во времени. Плюс к тому же не надо переживать - приедет или не приедет, будет ли целый, небракованый, соответствовать описанию и так далее.
Это уже в наличии и все соответствует и все целое и небракованое. После оплаты через 2, 3 дня он уже у Вас.