Кучерявочка• 28 октября 2013
Польские сайты с хорошей кожаной обувью.
Подскажите на каких сайтах Польщи хорошие качественые сапоги из кожи .
Печальки.нет• 28 октября 2013
Ответ дляsofikiss
компанией DHL
Подскажите, а минимальный заказ там есть? Или можно одну пару? И какая стоимость приблизительно доставки в Украину? Они сразу на домашний адрес мой шлют или как?
Ответ дляПечальки.нет
не покупала у них,Вам нужно в службу поддержки написать.Если DHL то должны домой везти.
Ответ дляKanapelka
девочки, самые классные сапоги в Польше - это Венеция :)
Чуть дороже Rylko.pl
Бесплатный шип. В Украину доставка всего 2,5 евро/кг. Ждать около 10 дней, и вы получите свои мягенькие, классные сапожки.
Чуть дороже Rylko.pl
заказивала из этого сайта такие саопги пришли очень красивые я очень довольна качеством , мягкие, на ноге силдят идеально удобные. теперь если заказивать из польши то только венецыя!
Ответ дляKanapelka
Чуть дороже Rylko.pl
А с размерами не подскажете,полномерные?
Чем в Украину шлют?