Забагаловка• 24 мая 2019

Что делать, если не успел купить ребенку обувь заранее?

Купила в том году в Смике на распродаже. 31 р , уверена была что дорастет
А нет, большие. И визуально какие-то огромные.

Сейчас пик цен. Дайте совет , что и где взять ?

Думала, может Crocs? Но как-то хочется обычную обувь . Да и ждать их под заказ ? Месяц ?

А приличные фирмы в магазине от 1500.

Спасайте идеями ? Как быть ?
Чу Ча• 24 мая 2019
Купила бу в идеальном состоянии

Всех в сад• 24 мая 2019
Ищите пролеты.
Козяка-маляка• 24 мая 2019
На кидстаффе 700-800грн можно найти вполне приличные фирмы - примиджи, паблоски и т.п.
Ласковая_львица• 24 мая 2019
Идите на базар, там можно найти дешевле
Ласковая_львица• 24 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор уже брала без примерки
Козяка-маляка• 24 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор уже брала без примерки
Ну так она брала заранее и ребенок не доросли, сейчас же может по ноге выбрать, оговорив полноту, стельку и другие нюансы. Есть возможность наложкой/возврата.
Банка с бутылками• 24 мая 2019
купила клибе за 310 грн и кроксі за 400. В начале мая
заранее ничего не покупаю, т.к. нога худая, все болтается , нужно мерять. Кроксы наугад брала, по длине норм, по ширине болтаются
mosking• 24 мая 2019
Закажите на сайтах с быстрой доставкой - некст, например
Я-ваш шанс• 24 мая 2019
Да, это же Вы первая такая! Никогда такого раньше ни с кем не случалось! Идите в обычный обувной магазин (не Интертоп и иже с ними) и берите подходящую по размеру обувь максимум за 700грн. Да, есть и такая обувь и дети в ней прекрасно ходят всё лето.

автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Купила бу в идеальном состоянии
Какую фирму и почем?
Мороженная курица• 24 мая 2019
У меня есть кожа чико мальчик сандалии. Несколько размеров. Думаю, 29-32 не помню. Не выставляла еще.
За 900 в прошлом году покупали их у меня
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Идите на базар, там можно найти дешевле
Не, далеко ехать
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Да, просто не угадала с перспективой. Нога растет медленно у сына .ну и уже 5 лет , уже в целом не такой прирост )
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Кроксы оригинал ? Где?
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляmosking
Дорогая обувь же там? И не из лучших
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор уже брала без примерки
Да куча возможностей в своем городе. Я осенью купила кроссовки большие, вторую пару уже нашла у себя с примеркой. Фото стельки с линейкой никто не отменял на крайняк.
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня рядом интертоп и Антошка. А а обычные марки это какие ?

Клиби знаю. Можно в инете взять
Моль Молливна• 24 мая 2019
Куплю Том М с кожстелькой за 300 грн на выхол и какие-то кроксы или аналог бегать во дворе, думаю, максимум, в 800 грн уложиться. Или купить диван пары дешёвых Том, одни на выход, вторые во двор.
Раньше парилась обувью, теперь только на зиму ещё что получше присматриваю, и в школу туфли, и то, вся обувь убивается , так какая разница, за 500 или 1500 грн она? Все равно убьет и вырастет из нее. Себе лучше хорошие на несколько лет куплю.
Моль Молливна• 24 мая 2019
Заказываю через инет, тут в продавалке, например, вчера вышли по рынкам-магазам пройтись, ребенка размера нет вообще, из желаний только закрытый носок был. Поздно мы спохватились.

Я-ваш шанс• 24 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка

Клиби знаю. Можно в инете взять
Вы помешались на покупках в интернете? Просто выйдете не улицу. Половина детей в Украине ходят в Томм, Солнышко и пр. Лично я беру Мида, потому что магазин в соседнем доме. Обувь прекрасно носится.
Я-ваш шанс• 24 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Непогодка• 24 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Хорошая обувь не убивается. А здоровье ног - это важно, лучше на шмотках экономить.
Скелет дыни• 24 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Дорогая обувь же там? И не из лучших
А типа в смике хорошая. Берите ребенка, идите в тц или на рынок и покупайте обувь на свой бюджет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2019
Том жорсткі. І ніякі...
СкокоМнеДадите• 24 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка

Клиби знаю. Можно в инете взять
в ашан идите. хоть и китайщина,но качество норм
mosking• 24 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Дорогая обувь же там? И не из лучших
Да нормальная обувь, на сезон вполне хорошо, не хуже вашего смика. И по цене как по мне - 400-500-600 грн - отлично
https://www.next.ua/ru/shop/gender-newbornboys-gen...
Непогодка• 24 мая 2019
Ответ дляmosking
На те, у которых пробковая подошва, я видела хорошие отзывы.
mosking• 24 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Я покупала и на пробковой, и спортивные, и с тканевым верхом - носятся прекрасно. Ну и уж лучше Тома точно))
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Разница только в качестве обуви для правильного формирования стопы
Если б не этот фактор, я бы тоже не переживала. И правда, убивает в хлам
автор Забагаловка • 24 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да нет у меня других магазинов рядом, кроме тех что я написала !
Я не поеду в др конец города за сандалиями. Куплю онлайн .
Половина ходит в солнышке, другая - в более качественной обуви.