24 мая 2019

Как это????????

Услышала в новостях по телеку и полезла в инет. Таки да!!!
Холоденко просила у своих подписчиков по 5 евро на серьги с бриллиантами, и собрала что то около 23 000 евро.
Новость может и не новость уже. Я её переварить никак не могу.
Чебуратор 24 мая 2019
Ну, хотят люди и сбрасываются... она честно призналась, на что пойдут деньги. Какая вам разница?
Доставучая 24 мая 2019
Вона та страшна -брррр, прямо обезьяна. Зазвездилась
Она обрабатывает женщин, типа консультации. Я была подписана в фб, как она вела прямые эфиры, фуу. Одни сиськи на столе перед камерой
Отписалась через неделю
Любящая болтать 24 мая 2019
Тю,так это модно сейчас,Пугачева тоже попрошайничала для своего юбилея
Левый Локоть 24 мая 2019
Кто это?
Грушки-яблочки 24 мая 2019
во народ дает)) не бедствует страна, явно, дружно на сержки скинулись)))
Идеальная оптимистка 24 мая 2019
И хомяки скидываются?! Лох не мамонт, не вымрет...
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Тю,так это модно сейчас,Пугачева тоже попрошайничала для своего юбилея
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Кто это?
психиолог
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
И хомяки скидываются?! Лох не мамонт, не вымрет...
Закидай меня камнями 24 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
И хомяки скидываются?! Лох не мамонт, не вымрет...
Вся такая растыкая 24 мая 2019
покажите ж уже, на что сбор идет!
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
покажите ж уже, на что сбор идет!
у неё в инсте фото
не знаю как его сюда впендюрить
Так точно! 24 мая 2019
да, я видела как раз как она просила. Она потом красиво съехала, сказав типа, что это какой то психологический ход был, когда получила в ответ кучу негатива.
Хитрая бабища она, а не психолог.
Садоводница 24 мая 2019
Так, це правда. Було. Справа добровільна. А я соромлюся зізнатися навіть близьким що в ....
ВсеЧетко 24 мая 2019
Так уже была эта тема.
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляТак точно!
да, я видела как раз как она просила. Она потом красиво съехала, сказав типа, что это какой то психологический ход был, когда получила в ответ кучу негатива.
Хитрая бабища она, а не психолог.
ну она ж собрала и купила их
потом похвасталась
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Так, це правда. Було. Справа добровільна. А я соромлюся зізнатися навіть близьким що в ....
так тоже нельзя
это перегибы
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Так уже была эта тема.
когда?
Так точно! 24 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
ну она ж собрала и купила их
потом похвасталась
я не видела.
Но она для меня крайне неприятный человек.
Я считала ее хорошим специалистом, но очень мимо.
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляТак точно!
я не видела.
Но она для меня крайне неприятный человек.
Я считала ее хорошим специалистом, но очень мимо.
она мне как то антипатична
как спец не знаю даже
второй день её в телеке вижу
буреЛОМКА 24 мая 2019
Виктория Любаревич-Торхова - самая нормальная, специалист классный, не обдирает людей. Действительно, доброй души человек.
буреЛОМКА 24 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
она мне как то антипатична
как спец не знаю даже
второй день её в телеке вижу
хреновый спец
ВсеЧетко 24 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
когда?
Где-то месяц назад. Я ещё помню писала, что она на бабу ягу похожа)). Как раз ещё ссыль была на её попрошайничество.
автор Моська-слон 24 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Где-то месяц назад. Я ещё помню писала, что она на бабу ягу похожа)). Как раз ещё ссыль была на её попрошайничество.
то точно не моя тема
я только утром об этом услышала
когдадеЦкие 24 мая 2019
Попрошаек я еще понимаю, но вот те, кто ведеться на все это, вызывают у меня смех.
’Без лоха и жизнь плоха’
40каградусная 24 мая 2019
Хабалка . Простите, но она такая мерзкая бабёнка
parele 24 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Так, це правда. Було. Справа добровільна. А я соромлюся зізнатися навіть близьким що в ....
Скинулись на сережки?)) ну Вы даёте...
funestia77 24 мая 2019
Почему бы и нет, умно
А другие пусть возмущаются, пока она популярна и в ушах бриллианты
Так точно! 24 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Тю,так это модно сейчас,Пугачева тоже попрошайничала для своего юбилея
у той хоть заслуги какие то.
А у этой холоденки что? консультации по 300 евро.