Соображалочка• 24 мая 2019
А у вас так бывает?
Когда слишком устала, не выспалась, много работала, начинаю плохо соображать. Отвлекаюсь и не могу сосредоточиться.
Соображалочка
• 24 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Да и это очень плохо
Плохо усталость или состояние?
Мне кажется это защитная реакция организма. Сейчас не слышу, что сотрудница говорит, у неё рот не закрывается весь день, а мне нужно работать. Тяжело сосредоточиться, реально.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Еще как. Было даже, что силилась посчитать сколько будет 15+16 и без калькулятора не обошлась, аж плакать хотелось
РокерША• 24 мая 2019
у меня когда сахар падает, вообще не соображаю, муж уже в курсе пытается сразу покормить
Соображалочка
• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Капец
Наверное мозг отключается, требуется восстановление сил.
Смешнюча• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Делали МРТ? Тоже самое бывает
Смешнюча• 24 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет
А надо?
Да, вам бы обязательно сделать...