Всех анонимов аноним• 28 октября 2013

Можно ли снять за 2500 квартиру в Киеве. Может у кого то есть предложение?

Кима_кепка• 28 октября 2013
сложно

фан L.O.S.T.• 28 октября 2013
Вряд ли. Начиная от 3000 и выше. За 2500 поищите в Вишневое - Боярке - Тарасовке - Ирпене - Броварах. Все на уровне досягаемости в Киев. Если Боярка - Тарасовка - Ирпень, то до Центрального вокзала будете доезжать быстрее, чем некоторые из Киева.
Скользкая• 28 октября 2013
можно,у меня подружка снимает прямо около м.Святошино,но крохотная. 2500+комуналка.
пионерка_маша• 28 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
асбсолютно точно!
Телепузик• 28 октября 2013
За 2500 можно снять комнату в квартире Киева. Может быть, Вас устроит вариант вскладчину с кем-либо.
Яичница с беконом• 28 октября 2013
в Вишневом минимальная цена - 2700грн(Дешевле не слышала)
автор Всех анонимов аноним • 28 октября 2013
да нет семья у нас из троих, а в ирпене тоже манюсенькие ободраные халупки, но а на больше денег нет
хотим сами пожить без родителей
Омлетик• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
хотим сами пожить без родителей
Обухов ,Украинка можно и двушку отыскать

Почемучечка• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
хотим сами пожить без родителей
2 700 в Соломенском р-не, можно думаю за 2 600 сговориться. Возле моей мамы сдавали, не я .
Any• 28 октября 2013
Можно, но страшненькую и в плохом месте + крошку. У меня знакомая снимает за 2500 + счетчики вода/свет. Но это квартира как лифт)), без балкона, старые окна, комната выглядит хорошо, даже мебель новая, а вот кухня и санузел... катакомбы (зайти страшно) + снимает давно. Но такое ’счастье’ и сейчас модно нарыть, только вот жить в нем...
А Я Самая Самая• 28 октября 2013
мы за 2500+комун на троещинне снимаем 2-к, правда совсем без мебели, даже без холодильника. ищите
Ответ дляПочемучечка
а есть координаты?
Ответ дляА Я Самая Самая
одни посредники везде, пишут одно а на деле другое совсем
Скользкая• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сдаю на троещине за 3000 с отличным ремонтом.Комната 19,кухня 10,СУ раздельный.Думаю можно что то найти,но поменьше.
Secondbrand• 28 октября 2013
Посмотрите Боярку, там были варианты за 2400-2500. Но не знаю, как на троих сдадут ли за такую цену.
Дама с собачкой• 28 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Неа
какой то замкнутый круг
Дама с собачкой• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
какой то замкнутый круг
Мы искали 2 месяца за 3500+комм. однушку, причем без детей. 1,5 года назад дело было, ежедневное по 3-5 просмотров. На эти деньги тоже миссия была практически невыполнима.

Омлетик• 29 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Неа
можно,было б желание