Я_готова_ко_второму• 24 мая 2019
Витамины Аевит (отзывы ваши)
Здравствуйте , кто пил, и в чем помогли они? Правда ли что их нужно пить перед беременностью?
Миллион АлыхРос• 24 мая 2019
Витамин А в высокой дозировке наоборот противопоказан при подготовке к беременности и беременности из-за возможного тератогенного эффекта.
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это что за эффект? Я так понимаю там не только витамин А?!
Миллион АлыхРос• 24 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может вызывать пороки развития плода.
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может вызывать пороки развития плода.
Ааа
Я не Тролль• 24 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Весна на улице, зелень, клубника, кабачки...напуркуа вам витамины?
Ппц вы наивная. Почитайте про усвоению витаминов
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2019
З власного досвіду скаду , що фолієва кислота не завадить перед зачаттям. А за Аевіт ( принаймні за дитячий відгуки), чула що не дієвий зовсім.
всегдаДаДа• 24 мая 2019
Найдите информацию в инете - после приема этих витаминов должно пройти полгода (если не ошибаюсь) и только потом можно беременеть.
всегдаДаДа• 24 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Так и про усвоение синтетических почитайте.
Бритоножка• 24 мая 2019
При планировании беременности и во время 1 го триместра мне назначали витамин К и фолиевую кислоту.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2019
У меня на пике приема выросла флегмома (или флегмона, не помню, а в карточку лезть лень), после отмены - за недели две рассосалась, хотя хирург хотел резать.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ааа
А вы что, даже не читали инструкцию к аевиту и сразу на советчицу спрашивать? Как интересно... Вв инструкцию к нему прочтите, все вопросы отпадут.
Я не Тролль• 25 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Витамины хорошего качества отлично усваивается. И не надо жрать килограмами те овощи и зелень.
Я_готова_ко_второму
• 25 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я хочу отзывы (