Боевая• 25 мая 2019

Отдых на 20т.грн на двоих

В эти деньги включить проживание, дорога, питание (хотя бы завтрак и ужин) и все. Все остальные траты это отдельная тема. У каждого свои запросы и у каждого разная сумма будет.
О жилье. Просто чтоб было чисто и уютно. В отеле сидеть не собираемся. Весь отдых на пляжах и гулять по экскурсиям и своим ходом по городу гулять.
В какой стране можно уложиться чтоб было что посмотреть и чистые пляжи и вода?
Болтушка Му• 25 мая 2019
Только в Украине,или горящая путевка.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
У нас на Кипр Айа Напа так вышло, вылет 31 мая, 7 дней, завтраки ужины
автор Боевая • 25 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Только в Украине,или горящая путевка.
17 т.грн в Тунис можно поехать. Просто хочу еще варианты узнать какие есть
автор Боевая • 25 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сколько с собой берете?
Бабка в тапках• 25 мая 2019
Много где можно отдохнуть. Напишите в турагентства и они вам подберут.
Кина_не_будет• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ещё Египет.
Морковку дай• 25 мая 2019
Автобусный экскурсионный тур
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Сколько с собой берете?
500 евро где то. Мы уже там были, так что особо уже по экскурсиям ездить не будем.
Ruruka• 25 мая 2019
Посмотрите Болгарию или Черногорию, жилье арендуйте через Airbnb.
Aleksakievua• 25 мая 2019
Египет- легко. Условия не Айс. Но после Украины- покажется вип апартаментами )
Единорог помог• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
На скільки днів в Туніс? Які умови?
Сладкий лимончик• 25 мая 2019
Кипр. У нас даже меньше получилось.
автор Боевая • 25 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
На скільки днів в Туніс? Які умови?
3-4 звезды, завтрак и ужин, чистый аккуратный номер. 7 дней
Son2_EK• 25 мая 2019
Отдыхаем сейчас в Шарме , отель 5* , не плохой , 16000 на двоих тур , 7 ночей
Сладкий лимончик• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
3 звезды в Тунисе? Ой не стоит....
Просто болталка• 25 мая 2019
Знакомые в тои году , конец августа начало сентября -Болгария(по типу Крыма), снимали что то у частника, кушали в кафе ркстораны, купили много чего там -вещи , технику мелкую. Были 14 дней, 28000 грн.
Благоуханочка• 25 мая 2019
Тунис от 15000 , смотрите на отпуске
Фиктивная• 25 мая 2019
Подпишусь
Оля В• 25 мая 2019
Болгария автобусом, Египет горящий
kyivtours• 25 мая 2019
на конец мая есть Кипр 400 и 440 евро за двоих, 7 ночей, 3* с завтраками
Я не Тролль• 25 мая 2019
А в турагентств спросить не? Если не хотите звонить на пишите им на почту! Например, tui.ua