Боевая• 25 мая 2019
Отдых на 20т.грн на двоих
В эти деньги включить проживание, дорога, питание (хотя бы завтрак и ужин) и все. Все остальные траты это отдельная тема. У каждого свои запросы и у каждого разная сумма будет.
О жилье. Просто чтоб было чисто и уютно. В отеле сидеть не собираемся. Весь отдых на пляжах и гулять по экскурсиям и своим ходом по городу гулять.
В какой стране можно уложиться чтоб было что посмотреть и чистые пляжи и вода?
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
У нас на Кипр Айа Напа так вышло, вылет 31 мая, 7 дней, завтраки ужины
Боевая
• 25 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Только в Украине,или горящая путевка.
17 т.грн в Тунис можно поехать. Просто хочу еще варианты узнать какие есть
Боевая
• 25 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сколько с собой берете?
Бабка в тапках• 25 мая 2019
Много где можно отдохнуть. Напишите в турагентства и они вам подберут.
Кина_не_будет• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ещё Египет.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Сколько с собой берете?
500 евро где то. Мы уже там были, так что особо уже по экскурсиям ездить не будем.
Aleksakievua• 25 мая 2019
Египет- легко. Условия не Айс. Но после Украины- покажется вип апартаментами )
Единорог помог• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
На скільки днів в Туніс? Які умови?
Боевая
• 25 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
На скільки днів в Туніс? Які умови?
3-4 звезды, завтрак и ужин, чистый аккуратный номер. 7 дней
Сладкий лимончик• 25 мая 2019
Ответ дляПомидорина
3 звезды в Тунисе? Ой не стоит....
Просто болталка• 25 мая 2019
Знакомые в тои году , конец августа начало сентября -Болгария(по типу Крыма), снимали что то у частника, кушали в кафе ркстораны, купили много чего там -вещи , технику мелкую. Были 14 дней, 28000 грн.
Я не Тролль• 25 мая 2019
А в турагентств спросить не? Если не хотите звонить на пишите им на почту! Например, tui.ua