Кофр для ноги• 25 мая 2019
Простуда на раннем сроке беременности((
Болит горло, заложен нос. Что можно принять чтобы не навредить ребёнку ? У меня есть лисобакт, спрей только нафтизин и ринт
Пиши-пропало• 25 мая 2019
Я пила чаи и полоскала горло.Болела во время беременности раза 3-4. С ребенком все хорошо)Здоровья вам двоим!
Аннуитет• 25 мая 2019
Заводите привычку ВСЕ вопросы касательно здоровья задавать теперь только врачу! Много препаратов нельзя и даже травок и других народных методов.
Не танцую- но пою• 25 мая 2019
Я лечилась чайком с имбирем , лимон и мед, хорошо снимал ломоту и быстро все прошло