Задолбулька• 25 мая 2019

У вас появились какие-то болячки во время или после беременности?

У меня да(
И я что-то совсем раскисла.
Тектоническая расческа.• 25 мая 2019
какие?

ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2019
Плюсов больше.
Невидимка Майя• 25 мая 2019
Геморрой вылез
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Зрение упало
Victoria32• 25 мая 2019
Геморрой, варикоз.
автор Задолбулька • 25 мая 2019
Ответ дляVictoria32
Геморрой, варикоз.
И у меня варикоз.. и с желчным начались проблемы
автор Задолбулька • 25 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Плюсов больше.
Да, вы правы
Tinika• 25 мая 2019
Геморрой, блин. Я вообще считаю что роды только ухудшают здоровье. Раньше писали что беременность это хорошо, врали.
Незнакомлюся• 25 мая 2019
Я очень много набрала веса за беременности и не могу их скинуть. Не смотря на то, что я очень тяжело работала все беременности, очень много ходила, вес безудержно рос и я стала толстухой. Больше ничего плохого не случилось.

KseniaKsenya• 25 мая 2019
Еще растяжки на ногах и на груди
Машка-замарашка• 25 мая 2019
После первой беременности начались проблемы со щитовидкой и уже 15 лет то компенсация то опять на гормонах.
olyagol• 25 мая 2019
После вторых родов очень испортились зубы, один за другим портятся, не успеваю лечить(( Больше никаких проблем.
Заставляличка• 25 мая 2019
Геморрой и лишний вес, но зато сама по себе прошла эрозия, спайки, прошли прыщи
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
И у меня эрозия прошла
Плюшевая дыба• 25 мая 2019
Надо хорошо обследоваться до и полечить всё. Так меньше шансов усугубить ситуацию.
А так конечно это серьезный удар по организму. Одни как кошки рожают, а другие только и успевают болячки лечить...
Люблю ультрамарин• 25 мая 2019
Геморрой и варикоз(
Непогодка• 25 мая 2019
Геморроидальные узлы вылезли.
Незнакомлюся• 25 мая 2019
Ответ дляTinika
Врали однозначно). Я знаю только одну женщину, роды которой пошли на пользу. Этот случай мне не дает покоя. Девушка всю жизнь была тучной, а после родов похудела и при этом ничего специально не делала. Вес остается низким уже более десяти лет, она выглядит хорошо не делая при этом никаких усилий.
Олька Модниця• 25 мая 2019
Виросла папілома до дуже великих розмірів. Була малюсенька, стала десь 5 см

Паспортный стол• 25 мая 2019
У меня нет времени на болячки ни во время беременности ни после) Третий ребёнок-Мама обязана быть в тонусе )
Творог для розжига• 25 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
+++
размахер• 25 мая 2019
повышенное давление, вес (не скажу, что очень большой, но тоже похудеть после родов не получается), зрение еще больше упало
Айболитная• 25 мая 2019
Ответ дляразмахер
а почему при беременности падает зрение?

из-за родов понимаю, потуги.

а при беременности почему?

я сама беременна ,если что, и миопия и проблемная сетчатка.
Магиня• 25 мая 2019
Геморой вылез. Болячки с родами не связываю, после 30 они начинают потихонечку проявляется у многих, не зависимо от количества детей или их отсутствия
Хачапууури• 25 мая 2019
Да. Отечность, поправилась сильно, зубы полетели, болит спина, волосы выпали и не востановились, папилломы, часть отпала сама, часть осталась. Живот остался после младшей.
БолеИменее• 25 мая 2019
Вес. Надеюсь смогу его скинуть как только разрешит врач спорт.
Король дивана• 25 мая 2019
- минус 4 зуба за беременность (буду ставить коронки скоро, один зуб просто раскололся пополам,остальные раскрошились)

-хронический панкреатит (после перенесенного во время беременности острого)

-гипертиреоз (пока гестационный, но если через 2 недели пересдам анализы, и все так и останется, будет обычный гипертиреоз, и придется пить гормоны).
венозная недостаточность нижних конечностей.
Это все помимо моего основного диагноза.
Но я ни чем не жалею.
fed77778• 25 мая 2019
У меня после родов был полип и эрозия
Не умею мерить• 25 мая 2019
С зубами проблем нет, а вот живот вырос, блин, никак избавиться не могу(( Но в этом не так беременность виновата, питаться надо было правильно, a не пиццей объедаться.
БолеИменее• 25 мая 2019
Ответ дляКороль дивана

Но я ни чем не жалею.
Через сколько после родов Вы сдавали гормоны ЩЖ? Я вот через месяц сдала, к врачу ещё не дошла, думаю не рано ли?