Ждушечка• 25 мая 2019
Стиральная машина Бош или Самсунг ?
Сборка Россия. Замучилась с выбором. Критерии выбора:инверторный мотор, 6-7 кг, аквастоп ( от протечек), быстрая стирка 15 или 30 мин, программа- джинс, обувь, функция дозагрузки белья, класс энергопотребления А+++, отжим до 1200 об/ мин. Помогите определиться. Нравится Самсунг, много хороших отзывов, но хотела Бош, говорят, что сборку России лучше не покупать. Спасибо всем за советы.
кошкомышь• 25 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
И ник прям в тему. Спасибо админам.
Админы ва ник не ставят. Он автоматом ставится
Кидстаффовка• 25 мая 2019
Мы купили Бош в апреле этого года, там сборка тоже Россия, где вы нашли другую сборку, Германия сейчас не собирает, подкупило то, что в фирменном магазине дают гарантию 4 года, ну что я могу сказать, стирает отлично, чисто, много программ, НО если вещь старая, то сразу появились маленькие дырочки (из старого у меня только полотенца), и растянуты все резинки в носках, спортивных штанах, трусах, хотя я не ставлю оборот 1200, уже вообще ставлю 400. Хотела LG. но все отговаривают, потому что там очень-очень дорогие запчасти и ремонт обходится в разы дороже
Ждушечка
• 25 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Думала-гадала. И взяла AEG. Довольна на все 100.
Мне нужна 45 глубиной. У Вас какая глубина?
Ждушечка
• 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Есть немецкой сборки, цена от37000 грн. Я про отзывы говорю, пишут,что российская сборка на последнем месте по рейтингу. Ставят дешевле запчасти, поэтому и цена ниже.
Ждушечка
• 25 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
И я взяла aeg. Довольна
Какая глубина Вашей машинки?
Рожки-да-ножки• 26 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Вот такая у меня. Да 45 см.
Ждушечка
• 27 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот такая у меня. Да 45 см.
Спасибо большое. Я вообще изначально Милле хотела, но они не выпускают узких машин, только стандарт . Про AEG совсем забыла. Я тоже выбрала уже AEG, но чуть другую модель L85470SLP. Много хороших отзывов. Буду брать.
rodzynka.l• 04 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот такая у меня. Да 45 см.
Добрый день!
Давно она у вас?
Там класс стирки В, не страшно, хорошо отстирывает?
Страна реально Италия?
Давно она у вас?
Страна реально Италия?
Ждушечка
• 04 июня 2019
Ответ дляrodzynka.l
Добрый день!
Давно она у вас?
Страна реально Италия?
Давно она у вас?
Страна реально Италия?
Эта модель L85470SLP имеет класс стирки А. Буду брать такую.
rodzynka.l• 05 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
мне на дачу, изначально я вообще хотела до десяти тысяч, но поняла, что с такими большой шанс попасть в ситуацию ’жадный платит дважды’
в следующем году будем переезжать в новую квартиру, туда уже буду брать хорошую, но, наверное, таки бош, у меня раньше они были и в старой квартире, и на даче, вообще без проблем. Вот только дачная уже от старости умерла.
Кстати, вот за 22 тысячи Германия
Ждушечка
• 05 июня 2019
Ответ дляrodzynka.l
Кстати, вот за 22 тысячи Германия
У этой модели большая глубина. Нахожусь сейчас в Польше, покупать буду здесь. Изучила разные бренды, звонила на Представительство Бош в Польше- собирает Россия. Почитав отзывы- поняла, что на всем экономят, на качественных запчастях в том числе. Поэтому долго не служат, как немецкие. Выбрала для себя АЕG L85470SLP, сборка Италия, тоже звонила в Представительство от этого бренда и отзывы все отличные. Если Вам подходит глубина модели немецкого Бош- то конечно берите. Изначально я вообще хотела только Mille, но они не выпускают узких машин.
Ждушечка
• 05 июня 2019
Ответ дляrodzynka.l
Кстати, вот за 22 тысячи Германия
Вот скрины как определить маркировку и сборку Бош, может пригодится Вам.