ГендиреХтор• 25 мая 2019

Мне 33, двое детей. Реально иметь приличного любовника?

Два года как в разводе. Раньше было не до мужчин, а теперь хочется романтики. Зарегистрировалось на СЗ, сходила на пару свиданий, где сразу сказала о детях (10 и 8 лет). Как мне показалось, мужчины «приуныли», общение дальнейшее сошло на нет. Хотя парни сами по себе хорошие. Несерьезных я отсеиваю на этапе переписки, на свидания с ними не ходила. Хотя ищущих разового секса там тьма.
Я головой понимаю, что такие, как мне нравятся не будут стоять в очереди за мамой двух детей - все-таки лишние хлопоты. Но все же. Если не думать о замужестве прямо сейчас- есть ли шанс на нормального мужчину для романтики. Не просто секс, но и приятное времяпровождение, эмоциональная близость. Просто не жить вместе и не особо грузить друг друга личными проблемами (чуть-чуть можно).
Оговорюсь сразу - спонсора я не ищу, содержать меня и детей не надо. Материально и жильем я обеспечена, кое-что унаследовала и сдаю, робота и доход тоже приличные. Стараюсь прилично выглядеть, стройная, ухаживаю за собой, слежу за трендами. Мужчину хочу такого же)) максимум на 5 лет старше, симпатичного и ухоженного, образованность и манеры имеют значение. Можно с семейным прошлым и детьми, но не «прыгуна», у которого к 40ка годам по 3-4 брака за спиной (такие встречаются мне часто почему-то). Есть шансы? Где искать?
Стебель_березы• 25 мая 2019
Есть.

Катька Пушкарева• 25 мая 2019
Реально. Я тут уже писала. У меня двое детей со своим мужчиной познакомилась в спортклубе, когда детей возила на тренировку.
Соня-сонятко• 25 мая 2019
Можно не рассказывать о них,пока не спросят
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2019
Автор, моя знакомая замуж выходит скоро, потягалась хорошо+ 2 детей от разных мужчин) но она себя очень любит. Получает от мужчин все, своего ничего нет
Синди Кроуфорд• 25 мая 2019
А у вас время на него хватит? 2 детей и работа - времени остается на быстрый ’перепихон’(((
автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня сейчас уже есть время для себя и для романтики. Быстрый перепихон не интересен
автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, они долго могут и не догадываться. А потом окажется, что скрывала. Не хочу так. У мужчины должен быть выбор - если для него это неприемлемо (встречаться с мамой двух детей), значит так и будет. Если интерес ко мне выше сомнений - значит это потенциально мой мужчина. Все по-честному.
Указка• 25 мая 2019
сколько вам лет?
автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляУказка
сколько вам лет?
В названии темы указано. 33 года

Сумчатая кошка• 25 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Все правильно, нужно иметь чувство собственного достоинства, Вы все правильно делаете. Единственное... неужели вокруг нет мужчин? К СЗ у меня отношение скептическое.
Я второй раз замуж вышла, когда детям было 18, 16 и 12 лет. С мужем познакомились на работе, хотя заочно (по работе, в телефонном режиме) были знакомы года 3-4.
очки_ннадо• 25 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
100%. Такая же ситуация. Только я старше.
Кривая спроса• 25 мая 2019
Нормальные мужики на СЗ не сидят. Так что не тратьте свое время на это.Вот выше вам ответили-в спортклубе,на работе, еще где то.Но не там
Напланетянка• 25 мая 2019
шанс есть, но он маленький

если вы против женатого -то шанс стремится к нулю(
Напланетянка• 25 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
он не женат?
по сколько вам лет?
автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
шанс есть, но он маленький

Конечно против)
Я себя не на помойке нашла
очки_ннадо• 25 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну не факт. Были темы и много отписывалось девочек, что мужья именно с СЗ.
ТигрЛьвович• 25 мая 2019
Кому нужны дети от другого мужика?!
автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Кому нужны дети от другого мужика?!
А причём тут дети? Я их никому навязывать не собираюсь. И, кстати, у мужчины тоже могут быть дети от другой женщины- я не против
Банан-барабан• 25 мая 2019
А реально? Кому нужны ваши дети?! Естественно мужиков это отталкивает. Одноразовый перепихон вам не подходит, а на длительные отношения только дур@к согласится

автор ГендиреХтор • 25 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Конечно) но дур@ков тоже хватает))
Как погляжу - столько иди@т@к среди женщин, но при этом у них кто-то есть. А часто и не какой-нибудь. Так что не теряем надежду))
Фисташковый кокец• 26 мая 2019
Как прикольно)) 3 месяца назад мне было 33, детям 10 и 8 лет, и я зарегистрировалась на СЗ с таким же намерением что и Вы
На свидание только с одним парнем сходила несколько раз. Потом муж нарисовался ’люблю - туфли куплю, прости дурака’
автор ГендиреХтор • 26 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И что? Вернулись?
Я два года думала, но решила на 200%, что не люблю и не хочу больше. Лучше сама буду, чем его терпеть
Фисташковый кокец• 26 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
И что? Вернулись?
Он ушёл, а потом вернулся. Неделя эйфории и снова как соседи живём - не люблю его, не хочу и вообще. Уходить пока не собирается - квартира общая, а за половину стоимости ничего не купишь.
Катька Пушкарева• 26 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
он не женат?
по сколько вам лет?
Не женат. Мне 34, ему 39