Кишмишная Мая• 25 мая 2019

Что будете дарить детям на оконсание учебного года?

И какой возраст детей?
Подкустовый выползень• 25 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ребенок не собака, сахаром за ´сидеть´ прикармливать не надо.
конечно надо. И взрослого тоже - та же зп, например

База_птеродактилей• 25 мая 2019
конкретно вчера дала денег на мороженое. оплачу школьній лагерь и уудалось получить путевку на лагерь в море.. если получится, поедем на пару дней в Европу. считаю, что єтого -выше крыши....
Мира всем• 25 мая 2019
ну,не знаю,мой 10 окончил-дарю каждый год
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2019
Каникулы подарю т.к. хорошо отучились Вернее младшей точно каникулы (дочка 4 класс-отличный табель и ДПА на 12), а вот сынок (9 класс) еще посмотрим...может, и подарю адссски жаркое лето за учебниками. Усе.
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
10 лет. Ничего. Это не достижение. Поощряем только достижения
А День Рождения это достижение? А новый год?
Кидстаффовна• 25 мая 2019
Ничего. Моим 16, дам денег на поход в пиццерию или кафешку на последний звонок.
Tatyanaagafonova1• 25 мая 2019
Сыну 13 лет, 7 класс дезик AXE, дочке 7 будет надувной круг донатс, а ещё суши готовила и купила торт маракеш.
Антонина матушка• 25 мая 2019
Купили кроссовки мечты дорогие, авансом , обещал табель без девяток)
Катька Пушкарева• 25 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А можно подробнее о пупси слайм ?
Тут в поисковике наберите, выбор есть:) или обзор в ютубе)

постою_послушаю• 25 мая 2019
Я купила книжку Психология для девочек, давно просит её, ещё три книжки из серии Детектив Мейзи Хитчинз, и небольшой конструктор аналог Лего.
Катька Пушкарева• 25 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вся в кредитах• 25 мая 2019
Сыну бананку и мяч
Дочке карманный набор из игрушек
Гага Газу• 25 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Из Китая самопал, судя по названию?
Ara))))))
Вся в кредитах• 25 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ничего
Закончить 4й клас это супер достижение что ли?
Договорились, будет дпа 10 и выше поедем в аквапарк.
Дпа 9.
Никакого аквапарка.
Ну да (
Ниф_ниф• 25 мая 2019
Сыну 3 клас ещё не придумала, завтра узнаю какие оценки) будут..
Дочке 8 класс умничка и отличница - фитнес трекер и комбез
Угощение и встречи с друзьями не считаю поощрением или вознаграждением
автор Кишмишная Мая • 25 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А сколько вашей? Кто автор психологии?
Мама Чели• 25 мая 2019
Подарила окончание уч.года на неделю раньше и поездку в Турцию))
База_птеродактилей• 25 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
на русском дейзи или укр?
Простецкая• 25 мая 2019
Оплату репетиторів на літо, книжки і зошити. Динамив навчальний рік, буде вчитись в літку.

Простецкая• 25 мая 2019
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А сколько вашей? Кто автор психологии?
Это книжка из серии книг Девочка на все 100, о ней много хороших отзывов. Дочке 9.
постою_послушаю• 25 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
на русском дейзи или укр?
На украинском.
СкрипяСердцем• 26 мая 2019
Лол и айфон 6s уже 3 месяца лежит)
СкрипяСердцем• 26 мая 2019
Дочке 7)
Папобус• 26 мая 2019
Дочь окончила 11 класс, оч.хорошо сдала два ЗНО, я подарила поездку в Италию. Она ни разу не была за границей, самолет только на картинке видела.
лаМпочка• 26 мая 2019
Закончили 4, на отлично

Испекла тортик, подарила книги на лето и слайм )
лаМпочка• 26 мая 2019
Закончили 4, на отлично

КонФФетОшка• 26 мая 2019
А что нужно что то?
В кино ведем на Алладина, браслет купили (который трансформер), Wow Box. Планирую еще пару книг ярких купить, чтоб интересно читать было.
Почти 7, будущая второклашка.
всегдаДаДа• 26 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не сравнивайте окончание любого класса в школе и День рождения, Новый год...речь идёт о окончании учебного года. Сын сдал на пояс по тхеквондо, да это достижение своим трудом...
автор Кишмишная Мая • 26 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!