Лама_мама• 26 мая 2019
Все, что человек говорит про ког-то, он говорит о себе
Как Вы относитесь к этому высказыванию? Например, если человек думает что ему изменяют, сам способен на измену и как бы рисует в голове свои ситуации и приписывает их другим.
Кусачая Я• 26 мая 2019
Я другое слышала - что все что нас очень раздражает в других людях - есть в нас самих
Как то так))
Анонимчик• 26 мая 2019
Не совсем согласна . Не что , а о чем . Как в детстве «у кого что болит, тот об этом говорит»
Серьезная баба• 26 мая 2019
Ну такое.. Если мой сосед агрессивный, и я говорю об этом. То да меня это беспокоит, но сосед может напасть в любой момент, а полиции пофиг. И это не значит, что я агрессивная.
Надежда наш компас• 26 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это значит, что пост типичный бред