Карамелька• 26 мая 2019
Люди ніколи не міняються,у кого є приклад що чоловік може змінитися в кращу стор
Я вже раніше писала ,що чоловік флегматик завжди мовчить ,ніколи нічого йому не потрібно, все заажди на мені.І от у мене нерви здали я сказала що розходимося,тому що я так жити не можу. Він думав і в середу вирвшив поговорити, сказав що буде більше уваги приділяти мені і дітям,що любить ,я повірила,у цей день присилав смайлики тіпа люблю. На наступний день ще підійшов обняв раз зранку,хоча ніколи цього не робив.А на вихідні звону все як було телевізор ,телефон,поспав,поїв і знову телевізор,хоч би запитав щось помогти,чи піти їсти купити,чи кудись підемо ні слова.І я знову переконуюся що я дура,людини не міняються!!!
бифидобактерияЖоржик• 26 мая 2019
Меняются! Только нужен стимул и стечение обстоятельств .
На данный момент вашего мужа все устраивает в отличии от вас.
Чумачечая_• 26 мая 2019
Конечно не меняются. Но столко лет вас устраивало а теперь он должен менятся? А мотивация какая просто угроза развода? Так он может думает что проще развестись.
Вбигудях• 26 мая 2019
Меняются ли? Проверьте на себе и убедитесь. Станьте такой как он и чтобы вам было комфортно. Получится?
4есотка• 26 мая 2019
Меняются. Как правило, в худшую сторону, но мне известны и другие случаи. Изменения хоть и незначительны, но есть. Это в основном касается отношений, но не характера. Флегмат никогда не станет холериком.
Вбигудях• 26 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
А сколько лет ? устраивало
Аноним Советчик• 26 мая 2019
Меняются, конечно. Особенно, если есть желание. У вашего мужа просто его нет. Не хочу вас расстраивать, но думаю причина в отсутствии чувств к вам. Пока ещё думает, что любит, но это просто привычка... Сказал на эмоциях, но пару дней хватило, чтобы перестать из себя выдавливать чувства
Карамелька
• 26 мая 2019
Але чого я хочу зберегти сімю,готую романтичну вечерю,стараюся бути сексуальною у ліжку,чому завжди я .Йому значить це все не потрібно.
Ждушечка• 26 мая 2019
Меняются ещё и как! Пример - мой муж, любитель в прошлом попить пивка, мог так, что даже не выйти на работу на следующий день (работает сам на себя). И вот когда ребенку было 7 мес, а у мужа очередные пьянки, я ему сказала,что расходимся. Обговорив всё, он сказал, что будет меняться. Бросил курить, пить, гульки свои. С тех пор прошло 7 лет. У нас всё хорошо. По дому помогает. Сыну на ночь сказки читает, с кружка забирает. Я себе могу позволить иногда выехать с подружками. Вот, вчера с девочками гуляли, муж меня на гульки отвёз, потом в 2 ночи я ему звонила, он нас забрал и по домам развёз)
100%• 26 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, не печальтесь,моему,кроме работы,уже тоже ниче не надо,он даже ночует на даче,потому что дома вечером он хочет спать,а я с детьми его раздражает,не даем покоя,во как...Дети идут на работу,чтоб там увидеть папу,ответа жизнь, я вообще в шоке,что с человеком делается

Карамелька
• 26 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Значить не в моєму випадку сиджу і плачу ,аін спить у спальні я в залі сиджу в планшетці,погода чудова але я немаю з ким піти погуляти,іду візьму собі пиво і чіпси сама сяду випю і лягаю спати.
А вы озвучивать не пытались, что конкретно вам надо помочь?
Вот не упреками, а о себе:
’Я устала. Помоги, пожулуйста сделать то-то’ или ’давай это сделаем быстро вместе и потом уже телевизор посмотрим или вы займетесь кажды своим отдыхом’ или ’Помоги меня разгурзить, я сейчас сделаю это, а ты сделай это, что бы было быстрее’.
Если телевизор затягивает и не может по началу оторваться, то ’Мне нужна твоя помощь, через сколько ті сможешь мне помочь’
Вот просто озвучивать и говорить о себе. Только не в духе ’я такая молодец, а ты такой неблагодарный.’ А именно в духе, что вам нужна помощь и вы устали и хотелось бы отдохнуть или эта его помощь поможет продуктивно решить бытовые задачи.
И приготовьтесь, что придется месяцы потратить на просьбы, пока сам на автомате не начнет.
Разводится - это крайняя мера. Сначала все варианты испробовать.
Вот не упреками, а о себе:
Чумачечая_• 26 мая 2019
Ответ дляВбигудях
А сколько лет ? устраивало
автор пишет что у них дети есть. явно не один год вместе.
Украиночка• 26 мая 2019
Не здавайтесь. Частіше висловлюйте словами свої бажання. Чавіть на нього, тисніть. Лінива жопа ваш чоловік, вони це люблять, щоб їх лозиною, лозиною. І ще вимагайте, щоб був вдячний за лозину, я вам точно кажу, спрацює.
Карамелька
• 26 мая 2019
Ні останні 3 роки сваримося кожен день.У мене проблеми із здоров´ям не можу зараз вийти на роботу верніше працювала до квітня, а зараз проблема із суглобами ,а він свою жопу навіть не підніме з дивана.
Котомафия• 26 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы сами не работаете и мужу нервы делаете? )
Если бы я ругалась с мужем чаще, чем раз в год (и то, когда он реально сильно накосячит), он бы меня давно бросил.
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А яка у Вас вага? Чому запитую, бо я поправилася і розумію, що такою йому не подобаюся, хоча він і мовчить
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ для100%

Вік у Вас і чоловіка який?
Карамелька
• 26 мая 2019
Вага 56кг,ні я завжди працювала ,зараз хочк підлікувати суглоби і їхати закордон у мене ще в хаорий батько так що мені потрібно зароблчти гроші.
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Одужуйте швидко! А вага чудова!
Уточка• 26 мая 2019
ради любимой жены поменяется, если реально пригрозите и испугается потерять семью...
100%• 26 мая 2019
Ответ дляУточка
Мой вообще сказал, что мечтает,чтоб я себе нашла крутого дядю,который обеспечит мне все мои забаганки и будет меня целовать меня во все места,если с ним я несчастна
А мне многого и не надо,лишь бы рядом был,проявлял внимание и любил,как раньше, да и всё
А ему,видимо,семейная жизнь обрыдла,устал тянуть....
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ для100%
ООО, аналогічна ситуація. Що зараз з ними робиться? Це у всіх такі чи в когось є інакше - уважні, ласкаві завжди. За умови 20 років у шлюбі. Чи це вже фантастика?
100%• 26 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Блин,так больно,капец
И пережили с ним очень сложные годы,заработали всёёёё вместе,начинали с полного 0.
И была ж любовь крепкая,нежная,настоящая,и вот куда все делось с его стороны....
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ для100%
Блин,так больно,капец
Точно так і в нас: не має бажання зі мною проводити час, не дивиться на мене, не обніме, роздивляється молодих і я уявляю, що собі там надумує. Ви скільки у шлюбі?
100%• 26 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мой раньше пялился на молодых красивых,аж голову сворачивал.
Хотя я красивая женщина,выгляжу младше своих лет(на лет 10,со слов его друзей и сотрудников), но видимо надоела уже,не видит меня.
По молодости был бабник, ловелас,обо многом узнала спустя много лет,умело маскировался...
Другая бы давно развелась,но терплю,жду,люблю,может вернется в себя и станет тем,каким был раньше,да и дети у нас, надо достойными выпустить в люди...
Стаж у нас тоже большой, даже больше,чем у вас