Зоркая Зорро• 28 октября 2013
Первый Аутлет в Украине - Мануфактура. Кто уже был?
Кто-то ездил уже? Есть смысл ехать или еще ничего толкового нет?
Всех анонимов аноним• 28 октября 2013
А вы видели где находится этот магазин?
село Ходосеевка Обуховского района.
Что хорошего может быть в селе? Тут по киевским бутикам продают фуфло а в глубинку вообще ничего завезти не могут нормального.
село Ходосеевка Обуховского района.
mother.coop• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы видели где находится этот магазин?
село Ходосеевка Обуховского района.
вы в том селе были????
во-первых это не село, этот аутлет находится вдоль новой обуховской трассы, дополняя комплекс мегамаркет-кинотеатр-спорт зал. в нескольких км от него, череда дорогущих, элитных ресторанов
паралельно старая обуховская трасса (Конча Заспа)
ну и гляньте на паркинг возле мегамаркета
а вообще в принципе понятие аутлет во всём мире это брендовые магазины за чертой города. цены там дешевле в силу более дешёвой орендной платы (по сравнению с городом). во всей европе аутлеты вынесены за много км от черты города.
так что не надо про глубинку;)
Белый Лосик• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы видели где находится этот магазин?
село Ходосеевка Обуховского района.
Ну например огромный Мегамаркет, кинотеатр Баттерфляй и загородные рестораны
Зоркая Зорро
• 28 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы видели где находится этот магазин?
село Ходосеевка Обуховского района.
Там отдельный городок и там инфраструктура такая, что не в каждом городе бдет