26 мая 2019

Ситуация в магазине. Муж,я и девушка,что проходила мимо

Девочки, эта ситуация случилась пару дней назад. Но эти дни я думаю о ней, значит меня она задела.
Пришли с мужем в супермаркет. Идем рядышком. Мне навстречу идет девушка и задевает меня в плечо (она разглядывала витрину и не смотрела куда шла). Девушка молодая. Она испугалась, что так получилось, повернулась ко мне и сказала: "Ой, извините пожалуйста". Я только открыла рот чтоб сказать, что нет ничего страшного как слышу муж сзади идет и говорит "не страшно" или "ничего страшного" уже точно и не скажу. Я опешила. Она реально не сильно толкнула меня, но она извинилась передо мной и это я должна сказать ей была, что не страшно что она меня ударила. Но не он. Что типо он извиняет ее, что она меня ударила.
Девочки, только не говорите что ситуация выеденного яйца не стоит.
Я себя накручиваю? или это звонок?
Просто Мария 26 мая 2019
Можно я поржу?
Ухахайкина 26 мая 2019
Гоните???
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Это набат.
Вы ничто, он на охоте.
Разводитесь!
Кожугетовый ансамбль 26 мая 2019
Вам больше не о чем думать?
гражданинГрубиян 26 мая 2019
Нечего ржать.
Слюни пускал муж
Гуру троллинга 26 мая 2019
Ага, не накручиваете, это колокол!
Ненавязчивый синтезатор 26 мая 2019
разводитесьчьяквартира
Курочка-наседка 26 мая 2019
пмс
пицунда 26 мая 2019
накручиваешь
Советчица Года 26 мая 2019
Вы себя накручиваете.
мистерЛяпсус 26 мая 2019
Мне просто интересно, сколько времени вы женаты?
Топтунша 26 мая 2019
не нормально
гражданинГрубиян 26 мая 2019
Присмотритесь , что в его истории инета, чистит ли историю
Как смотрит на девушек вокруг.
Вы просто раньше внимания не обращали .
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Можно я поржу?
мне не смешно
гражданинГрубиян 26 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мне просто интересно, сколько времени вы женаты?
Нет разницы.
Можно уважать жену
И хоть при ней слюни не пускать на других
Викана 26 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мне просто интересно, сколько времени вы женаты?
6 лет
Гуру троллинга 26 мая 2019
У моей сестры жОних был, и как-то при всех родственниках ее сравнил с собачкой, которая мимо пробегала))), сестра посмеялась а у всех шок был....... так и оказалось в дальнейшем что он гов...к
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Я просто сейчас уписяюсь от смеха с ответов
гражданинГрубиян 26 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
У моей сестры жОних был, и как-то при всех родственниках ее сравнил с собачкой, которая мимо пробегала))), сестра посмеялась а у всех шок был....... так и оказалось в дальнейшем что он гов...к
Вот именно.
Наши женщины всегда много попускают , на многое закрывают глаза , оправдания ищут.
А потом прозрение
ПАЦАНКА О 26 мая 2019
Капец автор!!! я вас понимаю. неуважение еще какое. Скандал не устраивайте да и обговаривать поздно. Но на будущее будьте готовы к таким ситуациям
Зупка_цем 26 мая 2019
Вы на приколе?!
Кыся-брыся 26 мая 2019
Муж защитник - сработал на автомате

Нашли о чем думать...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 мая 2019
Он просто плохо воспитан, отсутствие манер. Очень распространенное явление, в наше время.
Накладная 26 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Можно я поржу?
Давайте вместе???!!!
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Капец автор!!! я вас понимаю. неуважение еще какое. Скандал не устраивайте да и обговаривать поздно. Но на будущее будьте готовы к таким ситуациям
Я ему сразу тогда сказала ’что не страшно? что меня ударили тебе не страшно?’ он не ответил... потом дома уже не хотела возвращаться к этой теме, думала о ней. Но не выходит с головы, решила у вас спросить...
Может покажу что люди думают об этом... Может нет
хочу разобраться
Капризуля 26 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Нечего ржать.
Слюни пускал муж
да понятно)
хоть взглядом, хоть словом , но зацепиться за девушку на миг
После 18 26 мая 2019
Однозначно не нормально. Но чего это может быть звоночек, я не понимаю. Сделала бы мужу замечание и забыла.
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Муж защитник - сработал на автомате

Нашли о чем думать...
я тоже так подумала. Муж уже готов был леща ей дать, но сказал ладно, прощаю, живи только культурней («ничего страшного»)))))))))))
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Муж защитник - сработал на автомате

Нашли о чем думать...
так он не защитил меня, а унизил.