26 мая 2019

Ситуация в магазине. Муж,я и девушка,что проходила мимо

Девочки, эта ситуация случилась пару дней назад. Но эти дни я думаю о ней, значит меня она задела.
Пришли с мужем в супермаркет. Идем рядышком. Мне навстречу идет девушка и задевает меня в плечо (она разглядывала витрину и не смотрела куда шла). Девушка молодая. Она испугалась, что так получилось, повернулась ко мне и сказала: "Ой, извините пожалуйста". Я только открыла рот чтоб сказать, что нет ничего страшного как слышу муж сзади идет и говорит "не страшно" или "ничего страшного" уже точно и не скажу. Я опешила. Она реально не сильно толкнула меня, но она извинилась передо мной и это я должна сказать ей была, что не страшно что она меня ударила. Но не он. Что типо он извиняет ее, что она меня ударила.
Девочки, только не говорите что ситуация выеденного яйца не стоит.
Я себя накручиваю? или это звонок?
показать весь текст
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Однозначно не нормально. Но чего это может быть звоночек, я не понимаю. Сделала бы мужу замечание и забыла.
Я сделала, но забыть не получается
Радуга-дуга 26 мая 2019
разводитесь! не терпите унижения!
Мульйонерша 26 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я ему сразу тогда сказала ’что не страшно? что меня ударили тебе не страшно?’ он не ответил... потом дома уже не хотела возвращаться к этой теме, думала о ней. Но не выходит с головы, решила у вас спросить...
Может покажу что люди думают об этом... Может нет
хочу разобраться
Ударили?
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
разводитесь! не терпите унижения!
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
я тоже так подумала. Муж уже готов был леща ей дать, но сказал ладно, прощаю, живи только культурней («ничего страшного»)))))))))))
Да, конечно леща
Накладная 26 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Нет разницы.
Можно уважать жену
И хоть при ней слюни не пускать на других
ПРИ чем тут ’слюни’??? У девушки был очень испуганный вид вот муж автора и поспешил успокоить ЧЕЛОВЕКА .
Совсем уже со своими изменами
край скотча 26 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Муж защитник - сработал на автомате

Нашли о чем думать...
Какой из него защитник?! Защитник бы втащил бы той лахудре с вертушки, а потом бы разогнался и двумя ногами в спину ей чтоб знала кого трогать нельзя! Правильный ответ, автор?))
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
разводитесьчьяквартира
Ряженка 26 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Можно я поржу?
Я с вами
Накладная 26 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Муж защитник - сработал на автомате

Нашли о чем думать...
ПАЦАНКА О 26 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я ему сразу тогда сказала ’что не страшно? что меня ударили тебе не страшно?’ он не ответил... потом дома уже не хотела возвращаться к этой теме, думала о ней. Но не выходит с головы, решила у вас спросить...
Может покажу что люди думают об этом... Может нет
хочу разобраться
судя по ответам люди не очень понимают о чем вы..если не было других поводов задуматься - то на первый раз можно простить и забыть. Но если еще какие-то звоночки то наверное не стоит закрывать глаза.
Самоуважение превыше всего. И муж это опора и защита во всем. Он не имел права за вас отвечать в этой ситуации
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Какой из него защитник?! Защитник бы втащил бы той лахудре с вертушки, а потом бы разогнался и двумя ногами в спину ей чтоб знала кого трогать нельзя! Правильный ответ, автор?))
именно! или хотя бы молча шел себе
Губы рыбы 26 мая 2019
неприятная ситуация, но не зацикливайтесь на ней
может на автомате сказал
Ряженка 26 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Какой из него защитник?! Защитник бы втащил бы той лахудре с вертушки, а потом бы разогнался и двумя ногами в спину ей чтоб знала кого трогать нельзя! Правильный ответ, автор?))
сначала, подумала, что тема будет скучной
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
судя по ответам люди не очень понимают о чем вы..если не было других поводов задуматься - то на первый раз можно простить и забыть. Но если еще какие-то звоночки то наверное не стоит закрывать глаза.
Самоуважение превыше всего. И муж это опора и защита во всем. Он не имел права за вас отвечать в этой ситуации
вот и я о том же.
Подобных случаев не было или я не замечала.
Накладная 26 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я ему сразу тогда сказала ’что не страшно? что меня ударили тебе не страшно?’ он не ответил... потом дома уже не хотела возвращаться к этой теме, думала о ней. Но не выходит с головы, решила у вас спросить...
Может покажу что люди думают об этом... Может нет
хочу разобраться
Вас ударили или нечаянно зацепили? Вы вообще разницу понимаете? Или корона мешает думать?
Бабульция 26 мая 2019
Это нормально. Он просто показал, что вы единое целое.
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляРяженка
сначала, подумала, что тема будет скучной
я бы посмотрела на вас, если б ваш муж так ответил
Ряженка 26 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
судя по ответам люди не очень понимают о чем вы..если не было других поводов задуматься - то на первый раз можно простить и забыть. Но если еще какие-то звоночки то наверное не стоит закрывать глаза.
Самоуважение превыше всего. И муж это опора и защита во всем. Он не имел права за вас отвечать в этой ситуации
Мужчина как раз объективно среагировала, ведь действительно ничего страшного не произошло, но это доказывает, что он внимательно следит за своей женой
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляНакладная
Вас ударили или нечаянно зацепили? Вы вообще разницу понимаете? Или корона мешает думать?
нечаянно зацепили, но извинились передо мной !!! извинить я могу сама
-АННУШКА- 26 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Какой из него защитник?! Защитник бы втащил бы той лахудре с вертушки, а потом бы разогнался и двумя ногами в спину ей чтоб знала кого трогать нельзя! Правильный ответ, автор?))
Представила
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляБабульция
Это нормально. Он просто показал, что вы единое целое.
это наверное единственное, чем я себя могу успокоить
Кохонэ 26 мая 2019
Может вы обычно сразу ногтями в лицо, и он решил конфликт в зародыше задушить?
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Какой из него защитник?! Защитник бы втащил бы той лахудре с вертушки, а потом бы разогнался и двумя ногами в спину ей чтоб знала кого трогать нельзя! Правильный ответ, автор?))
А потом взять с полки макароны и в башку этой курице
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Может вы обычно сразу ногтями в лицо, и он решил конфликт в зародыше задушить?
автор Одноклассница 26 мая 2019
Девочки, вам весело?
Кондуктор маршрутки 26 мая 2019
Мелочь. Я иногда отвечаю за мужа, а он за меня. Мелочь.
Пурген 26 мая 2019
На автомате сказал, все нормально. У вам пмс что ли?
автор Одноклассница 26 мая 2019
Ответ дляПурген
На автомате сказал, все нормально. У вам пмс что ли?
нет
Фрося_Бурлакова 26 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Девочки, вам весело?
Мне очень спасибо за тему