26 мая 2019

Отношения в семье. Это надо пережить? Или беда?

Есть нормальная среднестатистическая семья, где папа много времени проводит на работе, а мама мало. Мама водит ребенка на все развлекательные мероприятия, много времени уделяет на обучение ( типа буквы, цыфры, инглиш).
А папа приходит, и априори классный.
А мама уже не нужна. И папа тоже себя Так ведёт, что вот ребёнок хочет общения.

На самом деле ребенок с приходом папы, маму вообще игнорит.

А папе все льстит, и он пофигизм включает.
Карамелька 26 мая 2019
Семья похоже из трёх детей. А взрослых нет
Прячусь от Всех 26 мая 2019
И в чем проблема? Папа пришел и развлекает ребенка, а мама делает что хочет?
Алиса в стране Советчица 26 мая 2019
Я была бы рада, если бы мой ребенок проводил время с папой. Он хочет со мной.
автор Покращена 26 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Семья похоже из трёх детей. А взрослых нет
Ну взрослые есть, но не в вашем понимании
тянитолкайка 26 мая 2019
после слова цыфры вопрос об обучении стал еще более актуален.
Бедная Лиза 26 мая 2019
Радоваться надо. Папа занимается вечером с ребенком, у них есть контакт. Маме в это время заниматься тем, что она хочет.
автор Покращена 26 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
И в чем проблема? Папа пришел и развлекает ребенка, а мама делает что хочет?
Это настолько редкие моменты, которые не применяются в данном случае.
Aleksakievua 26 мая 2019
Вы как маленькая )
Да на здоровье ! Сами делаете ветер.
автор Покращена 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
после слова цыфры вопрос об обучении стал еще более актуален.
И что вас смутило?
Полиэтиленовый привет 26 мая 2019
Милая, скинь дитя на папу и отдыхай! Папа быстренько расхочет общения.
Одноклассница 26 мая 2019
Вы ревнуете ребенка к мужу??? Детский сад... Радуйтесь свободному времени для себя.
Полиэтиленовый привет 26 мая 2019
Ответ дляПокращена
И что вас смутило?
Кошечка-муркошечка 26 мая 2019
Ну и что? И у нас так было, когда сын мелкий был. С мамой рутина, а с папой побеситься можно. И родители мои приезжали нечасто, так бежал всегда к дедушке, на дедушке можно ’кататься’ и хоть на голову вылезть, а бабушка в основном ’продмаг’ и ’промтовары’ )))
Неугомонная 26 мая 2019
Ответ дляПокращена
И что вас смутило?
цЫфры и смутили.
Мне без сахара 26 мая 2019
Це ж прекрасно, я з нетерпінням чекаю чоловіка, щоб вручити йому дітей і хоч кілька годин провести без мамкання
Свезло так свезло 26 мая 2019
Это вы,автор, не выстроили свой авторитет в семье.
Нет авторитета жены .и нет авторитета матери .
автор Покращена 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
цЫфры и смутили.
И? Убиваться будете?))
Федорино Горе 26 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
И в чем проблема? Папа пришел и развлекает ребенка, а мама делает что хочет?
Ну! Обожаю когда ребенок меня игнорирует
автор Покращена 26 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это вы,автор, не выстроили свой авторитет в семье.
Нет авторитета жены .и нет авторитета матери .
Да, но я одним взглядом строю всех. А тут не получается.
Как гляну злобно. Так к папе бежит жаловаться. А папа в ус не дует.
Белая котичка 26 мая 2019
мама надоедает за сутки ребенку, хочется разнообразия и скучает ребенок за папой, меняйтесь с папой местами и идите на работу
Сарафанное радио 26 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это в школе нет русского ;)
Трахтибидох 26 мая 2019
Странная ревность.
Согласна, что мама - дите еще то
Госпожа_тамагочи 26 мая 2019
автор, у вас в семье все, как и у многих, как и у меня с двумя сыновьями и я считаю, что это круто и так и должно быть! Я очень рада, что меня сыновья как бы ’херят’ простите (6 и 3 года), а папу обожают, хоть видят его только утром и очень редко перед сном и даже на выходных редко, тк отвозим к родителям чаще всего! Меня до слез аж распирает от счастья! Я для них рутина, воспитание, учеба, обязаловка и тд, а папа - это беситься и дуреть так, что соседи жалуются! у вас ненормальная ревность, работайте над собой! юлин, я реально радуюсь, когда дети переключаются на папу, мне это в кайф)))
Ilona Kolesnyk 26 мая 2019
Це таке щастя, коли папаграється з дітками, а мама має можливість, щось зробить чи відпочить. Я ці моменти дуже люблю.
Госпожа_тамагочи 26 мая 2019
Ответ дляПокращена
Да, но я одним взглядом строю всех. А тут не получается.
Как гляну злобно. Так к папе бежит жаловаться. А папа в ус не дует.
не, ну говорите с мужем, конечно, если реб провинился, то пусть с ним разговаривает, объясняет что-то, иногда маму защищает и тд. У меня с мужем были подобные проблемы, несколько лет объясняла ему это и сейчас порой одергиваю, чтоб детей тоже ’воспитывал’, то доходит вроде))
Госпожа_тамагочи 26 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
мама надоедает за сутки ребенку, хочется разнообразия и скучает ребенок за папой, меняйтесь с папой местами и идите на работу
+++++++++++
Госпожа_тамагочи 26 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Странная ревность.
Согласна, что мама - дите еще то
+++++++++++
Оля_с_киркою 26 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
после слова цыфры вопрос об обучении стал еще более актуален.
Плюс много. Чему мама учит ребенка?
Оля_с_киркою 26 мая 2019
Ответ дляПокращена
И что вас смутило?
Неправдиша 26 мая 2019
У нас папа и вечером в игноре - все вопросы всё равно к маме ))) Вот это меня беспокоит .Дети привыкли что всё решает мама ...а папа только для зарабатывания денег .