Покращена• 26 мая 2019
Отношения в семье. Это надо пережить? Или беда?
Есть нормальная среднестатистическая семья, где папа много времени проводит на работе, а мама мало. Мама водит ребенка на все развлекательные мероприятия, много времени уделяет на обучение ( типа буквы, цыфры, инглиш).
А папа приходит, и априори классный.
А мама уже не нужна. И папа тоже себя Так ведёт, что вот ребёнок хочет общения.
На самом деле ребенок с приходом папы, маму вообще игнорит.
А папе все льстит, и он пофигизм включает.
А папа приходит, и априори классный.
Ксерокопия ночи• 27 мая 2019
Ответ дляПокращена
И что вас смутило?
С ’ы’ пишут только ’цЫган, цЫц, на цЫпочках, цЫпленок’, поэтому правильно цИфры.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
фото
Разучиваться? Серьезно? Вот это мысляяяяя....