Обнимашкина• 26 мая 2019

Признаки родов с личного опыта.

Девочки у кого какие были признаки родов,. В интернете перечитала много литературы.
Вчера ночью пару минут болел живот как на месячные и утром, обедом жидкий стул. 39 неделя скоро 40.
Тепличная• 26 мая 2019
Три раза - отходила пробка, и начинались схватки.
Легких родов! )

Кашпо• 26 мая 2019
У меня основной признак- маниакальный приступ чистоты, такой, чтобы и люстры мыть и мебель двигать. Как только такое начинается, значит в течении суток будет пополнение).
КоролеВешна• 26 мая 2019
воды отошли.
и за сутки до этого был стул жидкий.
это с первым.

со вторым только послабление кишечника было.
и задолго, за неделю так точно.
Очень добрый аноним• 26 мая 2019
У меня ничего не болело и не тянуло, сидела разгадывала кроссворды ( в роддом ложилась заранее, т.к. рожала в другом городе). Врач позвала на осмотр и сказала: всё, идём рожать, открытие на ... ( уже не помню точно, но хорошее).
Колдунья-вещунья• 26 мая 2019
Ответ дляКашпо
Сундучок с каникулами• 26 мая 2019
Из личного опыта у меня было так))) всю вторую половину дня я бегала в туалет. В 22-00 примерно начались схватки) в 10-40 встретились с сыночком)))
никогда такого не было• 26 мая 2019
Да,боли начинались как на месячные +тянула поясница,ни пробка,ни воды не отходили(4 раза),ну и потом эти боли по нарастающей.
Думаю у вас ’оно’ самое
Легких родов и здорового малыша
Ищу Аленя• 26 мая 2019
никаких признаков, отошли воды и понеслось..оба раза
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2019
Просто начинались схватки. Сначала каждые 10 минут, но через 20 минут - каждые 5

Быстро рожала ))

никогда такого не было• 26 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Блин,умеют же люди рожать,завидую
гражданинГрубиян• 26 мая 2019
Первый раз отошли воды, второй начал болеть живот, спазмами
Гопница-Советчица• 26 мая 2019
с первым за сутки был жидкий стул и боли странные, но еще не схватки. Со вторым началось как положено схватки, отошли воды, не сразу, а постепенно подтекали в 3 захода где-то, но все быстро произошло.
Очень добрый аноним• 26 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Блин,умеют же люди рожать,завидую
. Потом всё равно пришлось потрудиться)
Правда на вопросы ’какой интервал схваток?’, мне нечего было ответить, их не было. Правда и воды не отходили у меня, двое родов и два прокола пузыря. После в течении часа детки мои родились. Оба родились на 40 неделе
Ms. Iphone• 26 мая 2019
У всех по-разному. Я вообще хлебанула касторки на 42 неделе и не смогла отличить конец позывов в туалет от начала родов. Муж за шкирку притащил в роддом с открытием 7см
лаМпочка• 26 мая 2019
У меня в день родов с утра побаливал живот. Но я не обратила внимания на это (потому что побаливал и раньше за неделю до родов). Так целый день была на ногах. Сначала в роддоме на приеме у врача с утра, потом к обеду в поликлинику. Там в очереди просидела 4 часа, домой приехала около 7. Только зашла в квартиру отошли воды и сразу сильные схватки. Через 2 часа уже родила. Думаю не ощутила раньше схваток потому что все время на ногах, ходила с одной больницы в другую плюсов ещё по рынку пошарилась. Теперь поняла почему во время схваток рекомендуют ходить.
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Не поняла сначала, что род. деятельность началась. Ходила не много, стреляло в ногу, причем ощущения такие как будто эл. разряд прибегает от таза до пятки. Еще немного тянула поясница. Все. Ни болей как при месячных, ни тянущей болей внизу живота, ни сокращений, как многие пишут, ничего не было. И так оба раза.
Легких вам родов!
никогда такого не было• 26 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Класс,молодец
Хорошо, что на базаре но родила,опасное это дело
никогда такого не было• 26 мая 2019
А у меня с 3 реб.с утра начались легкие боли,я поняла,что это начало,НО у нас был симпозиум, и у мужа на нем был доклад,то и думаю:в РД ехать или таки мужа пойти поддержать..., решила,что надо таки ехать мужа послушать, т.к.быстро у меня дело не идёт,успею.То успела и там 2 часа посидеть,и еще пообедать,полежать(уснуть не удалось,хватало,больно),марафет навести,позвонила врачу и вперед в РД не спеша,по дороге в маркет заехали за водичкой и вкусняшками,в РД приехала почти в 22ч с открытием в 7см,посмотрели, через час пузырь проводили, в 23:53 родила свою красотку-бутузину
Рада была,что утром таки не рванула в РД
никогда такого не было• 26 мая 2019
*Прокололи(Т9 живет своей жизнью)

лаМпочка• 26 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Класс,молодец
Да, это точно) ещё в поликлинике когда уже к врачу зашла он спросил как самочувствие? Говорю норм, немного живот побаливает ну вообщем как всегда, ничего нового. Он руку приложил, и сказал, по хорошему я сейчас должен скорую вызвать и в роддом тебя чтоб оттарабанили)) ты рожаешь. Та неее говорю, все норм. Скорую не нужно, мне домой нужно. Коту корм купить на базаре говорю. А то голодный)
Ананомчикус• 26 мая 2019
У меня ночью подтекли воды, но я не поняла тогда, думала описалась)) Немножко, пару ложек. Рано утром появились слизистые выделения с кровавыми прожилками, тут уже я догадалась, что наверно пробка и были воды) Поехали в роддом, пока доехали, пока оформлялись, начало тянуть живот как при месячных,это было в 11 утра, а в 11 вечера родился сынок, все это время я гуляа по коридорам с таким слабым потягиванием живота, а потом сразу потуги начались и на третью родила) Ничего не успела почувствовать. Чего и автору желаю
Ленивица-красавица• 27 мая 2019
Личный опыт таков... Первые роды. 3 вечера подряд ныл живот, потом на 4 тый вечер сильнее ныть стало. Потом начался жидкий стул, потом все перестало, потом опять ныл живот, и так всю ночь, ноет живот, бегаю в туалет и потом все проходит. Под утро все участилось и поехали в роддом, приехала туда в 5 утра. И еще корячилась на мяче до 10 ти утра. Вторые роды, ни чего не ныло, просто хотелось по быстрее родить, потому что плохо спала, места удобного немогла найти все болело и жара. А тут как на удачу, заснула быстро, а потом оп, что то лопнуло и потеплело между ног, открыла глаза на часах ровно 4 утра. И воды начали отходить. Было многоводие, и она текла речкой бесконечной. Просто текли воды и ничего не болело и не тянуло вообще. Я подложила пеленку и спокойно пошла пить чай, потом в 7 часов разбудила мужа, потом в 8 м приехала в роддом, еще там по коридорам бродила, но уже схватки начались. Я уже что бы все быстрее прошло, не седела на мяче, а ходила по стеночке. В 11 родила. Третьи роды. Собирались в гости. И с утра ныл живот, тянул, но как лягу или сяду, все прекращалось. Так целый день. На вечер почувствовала неладное и в 18 поехали в роддом, там через 20 минут родила. Правда третьи роды были самые сложные, чуть не окочурилась потому что потуг вообще не было и схваток не чувствовала когда ложилась. Но все Ок. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Радость моя• 27 мая 2019
Проснулась в три часа ночи от того, что раз в пять минут прихватывало живот. Через два часа отошла пробка - появилась лёгкие выделения. Поехали в роддом. Ещё через три часа родился сын)
Швабристка• 27 мая 2019
Я с момента как опустился живот (на 35 неделе) искала признаки. То расстройство, то тянет, то ещё что-то... а роды начались неожиданно все равно)
Отпустите ситуацию! Лёгких родов
Кудесница_с_пургеном• 27 мая 2019
за неделю где то начались выделения- пробка отходила, и за две ночи до родов болел живот, точнее поясница и отдавало в живот
Жена аллигатора• 27 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
Думаю у вас ’оно’ самое
Легких родов и здорового малыша
Тоже самое, только боли так и остались, как при месячных не сильнее. Интервал был 10 минут сразу.