Кидстаффовна• 27 мая 2019

Как помочь мужу бросить пить?

Ламзак_сдутый• 27 мая 2019
Ой, это только его желание не умереть молодым от алкоголизма. Все остальное, не действенно как по мне. Пьющие были в семье, и ничего не помогло : уговоры, просьбы, дети, кодирования.

Королева красоты• 27 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Почитав Советчицу, стало ясно,что пьющий муж в семье- это выпивший пиво больше,чем 1 раз в неделю.Так,что....
А вот недавно• 27 мая 2019
Не доводите его до подобного вида снятия стресса
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
В подавляющем большинстве случаев жена тут совершенно не при чем(((
Автор, никак не поможете. Только если захочет бросить сам, осознанно, можете помочь найти какую то клинику или группу.
Жена_КотораяСтена• 27 мая 2019
купите титурам и подбрасывайте в пищу выпьет рыгать будет так. а вообще люди сами болжны хотеть и тогда бросать. но у нас не хотел пришлось с титурамом и бросил
Звездолётчица• 27 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Разве он есть в свободной продаже?
Ответ дляЗвездолётчица
Разве он есть в свободной продаже?
Найти то можно... Но мужик свободно кони может двинуть, не все его выдерживают(((( особенно, если пьет давно и печень уже отваливается..
автор Кидстаффовна • 27 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как принимать? Что случается с человеком во время приема?

А вот недавно• 27 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему же?
Он до свадьбы пил? Нет! Значит семейная жизнь его к этому сподвигла.

Ну а если пил до свадьбы.то вопрос тоже к жене. На кой за такого замуж нужно было идти?
Ответ дляКидстаффовна
подбрасывать растолченную таблетку в еду во время запоя (если ест). У чувака - дикие рвотные спазмы, боли в желудке, голове и сердце. Прочитайте в интете.
Ответ дляА вот недавно
Почему же?

Вы имели дело с пьющими? Сомневаюсь.
Очень удобно делать во всем виноватой жену. Если тебе с ней хреново - разводись. А если ты в бутылку от проблем ныряешь, то хоть есть жена, хоть нет - фиолетово. Проблемы никуда не денутся.
Ответ дляА вот недавно
Почему же?

Дело может быть в пьющем коллективе на работе, пьющих друзьях, диких нервных и физических перегрузках, семья среди побуждающих факторов на последнем месте.
koluchka866• 27 мая 2019
1) ’капание на мозг’- что такой ты ни кому не нужен, терпеть никто этого не будет / развод, скоро ’подохнеш’ и тд. - главное, чтобы сам захотел лечиться/кодироваться. Далее Кодирование по Довженко.
2) дисульфирам (он же тетурам) - вызывает отвращение к алкоголю через провоцирование тошноты/рвоты и прочих отвратительных ощущений при попадении алкоголя в организим (вызывает страх помереть)). Почитайте инструкцию ! - много спец условий для приема (куча разных реакций во взаимодействии с другими препаратами (до ’белочки’).
Сил Вам и терпения, если хотите его вытащить! А лучше - бегите от него и живите без этих стрессов!
Батя, я стараюсь!• 27 мая 2019
А он сам хочет бросить пить? Если нет, то это ваша проблема, а не его и вам решать, продолжать с ним жить или уходить. Никакие препараты тайно не давайте.
Бедная Лиза• 27 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Бред и отмазки
Бедная Лиза• 27 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Почему же?

Вы глупая
Миллениалка• 27 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы гоните вообще??? ТЕтурам во первых. Может и умереть, если хорошо примет.
Лика-прилипка• 27 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Почему же?

Не пишите чушь, алкоголику вообще повод не нужен - это зависимость от алкоголя.

Миллениалка• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Очень падает давление и реально можно умереть. Тахикардия, трудно дышать.... читайте инструкцию. Его подсыпать нельзя, алкаш должен осознанно принимать.
Чижик Пижик• 27 мая 2019
добиться ,чтобы это не происходило за ваши деньги, на ваших глазах и детей
дистанцироваться и желать ему добра и бобра.
он или берется за голову и меняет свою жизнь, или вы не тратите свою жизнь и щадите психику детей, кружа вокруг алкоголика ваши жизни
Берегу и стерегу• 27 мая 2019
Не знаю, как кому-то помогать. У меня у самой такая проблема. Не пила месяц - сама так решила. Вчера сорвалась. Чувствую себя похабно.
Чижик Пижик• 27 мая 2019
не жалейте и не спонсируйте алкоголика. Он должен понять что взрослый дядя, хочет закончить жизнь бомжом - имеет на это полное право. Но не ваша обязанность за ним рвоту подтирать.
На границе• 27 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Разве он есть в свободной продаже?
Раньше был. Но такие ’учения’ могут плохо кончиться, если есть проблемы со здоровьем.
Новопоштинская• 27 мая 2019
Автор, человек должен захотеть бросить пить сам! Если нет осознанного желания - все безполезно!
Проходила, знаю.
Алкоголь, наркотики - уход от проблем. Т.е. хорошо, когда их будет решать кто-то другой - Вы.
Гопница-Советчица• 27 мая 2019
Он попросил помощи?