ВЫВсеВрете• 27 мая 2019
Когда ругаетесь готовите ему ужин?
Сегодня вечером придёт, а я не хочу ему готовить. Пусть почувствует как без меня «хорошо».
Дюймовочка• 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мама с папой прожили 48 лет в любви и согласии. Согласитесь , лучше слушать советы счастливой женщины !
Аргумент :)
ХдеЯсь?• 27 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Так и в этом не отказывайте.
Но не миритесь
Вы о чем сейчас написали?
МошеЙница• 27 мая 2019
У моей истерички сразу обижульки и он отказыется от еды. Я спрашиваю раз и конкретно, бужет ли он кушать, если фыркает и уходит я с радостью занимаюсь своими делами. Он думает, что задевает меня этим , а я рада ак слон, ненавижу готовить. Зад ему не лижу, захочет кушать, пусть озвучит это и я приготовлю.
волосатое стекло• 27 мая 2019
я всегда готовлю. Ну в тарелке не подаю, но в холодильнике еда есть всегда. Я верю в то, что мы с мужем будем жить до глубокой старости, поэтому забочусь о нем даже когда злюсь) люблю его, козла такого
Укуси меня• 27 мая 2019
Я во время ссоры либо не готовлю, либо готовлю то, что он не любит, принципиально. Если есть еда в холодильнике, мой во время ссоры не брезгует брать то, что я приготовила. Ему лишь бы не готовить. Это ему не мешает не мириться.
Nastya P12• 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Всегда готовлю. У нас есть дочь.
А я не всегда, тоже есть дочь, ей и готовлю, на одну..Ему под настроение, смотря насколько сильно накосячил))
Без комплексов• 27 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
готовила всегда, теперь понимаю, что не надо было..
Цитата:
готовила всегда, теперь понимаю, что не надо было..Цитата:
++++
Без комплексов• 27 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А что не детский сад?
По-взрослому забацать ему мин*тик? А потом стол накрыть? Во, прелесть.
Щаз...
Открыл холодильник, взял еду и приготовил.
А то я могу денег и у другого мужика взять и минетик другому забацать.
Так что не надо...
Поругались, значит поругались.
Успокоились, помирились - ок, все, как обычно.
Щаз...
Так что не надо...
Поругались, значит поругались.
Флюорография гуся• 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моя мудрая мама говорила , что несмотря ни на что , еду надо готовить . Можно не накрывать на стол и не приглашать мужа за стол , он сам догадается и поесть , и помыть посуду
И что? советы дали результат?
Мы ругаемся редко и это максимум на час - потом кто-то обязательно идет на примирение. Но! если бы муж был не прав или как есть в других семьях обзывал, хамил, унижал - нееет, ни за что бы не готовила. Я очень ранима и просто бы не смогла переступить через себя, не унижалась бы. Ну и балдею от фразы Оли Поляковой:’Вы реально верите, что муж ходит поесть к любовнице борща?’ Это я к тому, что уже сто раз доказано, что любят не за вкусную еду и ее подачу!
барабанщица• 27 мая 2019
Не готовлю, не стираю , не разговариваю , сексом не занимаюсь. Замужем 26 лет.
Без комплексов• 27 мая 2019
И никто не написал, муж готовит и зовет к столу всю семью несмотря на ссоры и недомолвки...
Маргарита и Мастер• 27 мая 2019
Да ! У нас , правда, не было каких-то кардинальных причин для ссор , я не считаю унижением просто приготовить еду . Но не разговаривать могла по два-три дня , никакой близости и это для мужа было наказанием . Я тоже ранимая , но когда замечала попытки помириться ,тоже делала шаги навстречу .
Завтра не пью• 27 мая 2019
Готовлю, но можно сильно пересолить, пусть вначале обрадуется, а потом полное разочарование и жрет с недовольной рожей