27 мая 2019

Когда ругаетесь готовите ему ужин?

Сегодня вечером придёт, а я не хочу ему готовить. Пусть почувствует как без меня «хорошо».
Леди_на_драндулете 27 мая 2019
Всегда готовлю. У нас есть дочь.
выходные пролетают 27 мая 2019
Вау,да Вв ,прям,мастер манипуляций)))
Карамбулкул 27 мая 2019
’Война войной, а обед — по расписанию’ (с)

всегда готовлю на всех. Не понимаю этих манипуляций - нет секаса, нет обеда, пшел на диван
ТыЧиНеТЫ 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Всегда готовлю. У нас есть дочь.
+100. Только у меня сын)
Я вообще не представляю как это в семье, готовлю, не готовлю....
Паравозик 27 мая 2019
Не общаюсь почти неделю(только по делу).Не готовлю ни мужу ни дочери(ей 18)
Доставучая 27 мая 2019
Не готовлю. Он сразу шелковый так как терпеть не может сам себе накладывать
Блондинка в Законе 27 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
’Война войной, а обед — по расписанию’ (с)

всегда готовлю на всех. Не понимаю этих манипуляций - нет секаса, нет обеда, пшел на диван
Смотря какая причина ссоры
Если мужу кажется, что работающая жена, на которой ещё дети и дом, обязана готовить по 5 блюд, обхаживать его прЫнца, иначе лентяйка, то да, в таком случае полезно показать, на ком держится дом. Отрезвляет, знаете ли, после недели на Мивине начинается ценить я и сваренный суп, и поглаженные рубашки.
Маргарита и Мастер 27 мая 2019
Моя мудрая мама говорила , что несмотря ни на что , еду надо готовить . Можно не накрывать на стол и не приглашать мужа за стол , он сам догадается и поесть , и помыть посуду
автор ВЫВсеВрете 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моя мудрая мама говорила , что несмотря ни на что , еду надо готовить . Можно не накрывать на стол и не приглашать мужа за стол , он сам догадается и поесть , и помыть посуду
А он без рук приготовить сам?
Чемодан-Вокзал-Майами 27 мая 2019
готовила всегда, теперь понимаю, что не надо было..
ХдеЯсь? 27 мая 2019
Не готовлю . Ещё и не разговариваю. И на вопросы не отвечаю. И пофиг ... Ибо нефиг со мной было ссориться
автор ВЫВсеВрете 27 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Не готовлю . Ещё и не разговариваю. И на вопросы не отвечаю. И пофиг ... Ибо нефиг со мной было ссориться
ХдеЯсь? 27 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, я такая.
А что делать. Дисциплина прежде всего. Сегодня я ему буду во время ссоры обеды подавать, завтра ещё что-нибудь... Ага. Пусть учится беречь мое эмоциональное состояние, от него зависит наличие обеда и ужина
жижифреймут 27 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
’Война войной, а обед — по расписанию’ (с)

всегда готовлю на всех. Не понимаю этих манипуляций - нет секаса, нет обеда, пшел на диван
при чем тут манипуляции??
про сто несогласие с его требованиями, раз он не прислушивается к ее.
и правильно. я б на месте автора еще б и из дому ушла. пусть ищет..
Домашка 27 мая 2019
Готовлю так как дети маленькие, но он сам не ест) питается в макдональдсе и на работе)
жижифреймут 27 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да, я такая.
А что делать. Дисциплина прежде всего. Сегодня я ему буду во время ссоры обеды подавать, завтра ещё что-нибудь... Ага. Пусть учится беречь мое эмоциональное состояние, от него зависит наличие обеда и ужина
ну да. типа рабыня. ее можно бить, а она будет продолжать прислуживать..
Перловая Кашка 27 мая 2019
Я готовлю, но не ему, а просто, и не подаю, не накрываю, и не убираю. Еда в холодильнике. Но он сам понимает, что у него залет и питается яишенкой, которую сам жарит.
Тамбовский мел 27 мая 2019
У нас в отношениях есть несколько устоявшихся привычек, по теме 2 из них, которые решают вопрос, поставленный Вами :)
1. Нет распределения ’кто готовит’. Едим вместе тоже не часто, т.к. очень разные распорядки дня. Наш рацион состоит из очень простых блюд (типа омлетов, запеченного мяса, овощей), у плиты часами никто не стоит.
2. Нет затяжных ссор. Любая проблема решается на месте, пусть даже часа 2 придется разговаривать и искать компромисс.
Царевна Лягушка 27 мая 2019
Наши ссоры на быт не влияют
Курс капусты 27 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А он без рук приготовить сам?
он найдет,кто ему приготовит)
Большой секретик 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моя мудрая мама говорила , что несмотря ни на что , еду надо готовить . Можно не накрывать на стол и не приглашать мужа за стол , он сам догадается и поесть , и помыть посуду
+10000
AnnaSmith 27 мая 2019
Я и так редко готовлю. В основном на выходных. Но когда злюсь - готовлю всегда. Я так успокаиваюсь
ХдеЯсь? 27 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
он найдет,кто ему приготовит)
Так и потрахаться найти можно с кем. Это не брак тогда, а пародия.
Маргарита и Мастер 27 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А он без рук приготовить сам?
Может поэтому и прожили вместе долго . вспоминали потом с улыбкой , как я гремела ложкой по тарелке , как бы невзначай , он понимал . что еда готова. громко мыл посуду , приносил молча продукты из рынка . В общем, все было чинно , спокойно , без перебранок и напоминаний . Потом мирились и начиналось взаимное ворчание .
Айпишница 27 мая 2019
предложите ему куни вместо ужина -может понравится и больше не будет вас обижать
Каяспер 27 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так и потрахаться найти можно с кем. Это не брак тогда, а пародия.
Конечно пародия, если при ссорах начинается живу сам по себе ,мужику, кстати, тоже так можно, ссора, класс ,денег не дам, помогать не буду, схожу с друзьями в бар, там и поем.
Детский сад, а не отношения.
ХдеЯсь? 27 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Конечно пародия, если при ссорах начинается живу сам по себе ,мужику, кстати, тоже так можно, ссора, класс ,денег не дам, помогать не буду, схожу с друзьями в бар, там и поем.
Детский сад, а не отношения.
А что не детский сад?
По-взрослому забацать ему мин*тик? А потом стол накрыть? Во, прелесть.
Щаз...
Открыл холодильник, взял еду и приготовил.
А то я могу денег и у другого мужика взять и минетик другому забацать.
Так что не надо...
Поругались, значит поругались.
Успокоились, помирились - ок, все, как обычно.
Дюймовочка 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моя мудрая мама говорила , что несмотря ни на что , еду надо готовить . Можно не накрывать на стол и не приглашать мужа за стол , он сам догадается и поесть , и помыть посуду
А почему слова вашей мамы должно воспринимать как догму?
Дюймовочка 27 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так и потрахаться найти можно с кем. Это не брак тогда, а пародия.
Так и в этом не отказывайте.

Но не миритесь
Маргарита и Мастер 27 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А почему слова вашей мамы должно воспринимать как догму?
Мама с папой прожили 48 лет в любви и согласии. Согласитесь , лучше слушать советы счастливой женщины !