никогда такого не было• 27 мая 2019

А мужчинам все равно??? Опроса не будет

Я не понимаю или что-то со мной не так?

Мужчинам все равно на наши ноги, талию, губы, сиськи?Им этого всего не надо. Ведь живут же с жирными, целлюлитными и с худыми живут, и с усатыми/небритыми, с губатыми, и с красивой грудью и совсем не красивой. С кривыми ногами и далеко не от ушей, пузами-боками-хомячками-спасательными кругами. НЕ в этом счастье оказывается?

Выгладят при этом счастливо, держат за руку, целуют, обнимают!

Это реально все наши комплексы? Или я не права?

Давайте комментировать, высказывать мнения . без опроса

всем добра!
Леска• 27 мая 2019
С прозрением!!!

АдеКВАтная• 27 мая 2019
мне уже пофиг что подумают мужчины обо мне
пусть они волнуются что о них подумаю я \но лично мне было бы противно жить в жирном неужоженомтеле с усами я себя люблю
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2019
Для моего не все равно. Ему нравятся стройные. И уход за собой- обязательный.
Anita-Gerra• 27 мая 2019
А вы что хорошо для мужчин выглядите) ? Не для себя?)
вАлнуюся сильнА• 27 мая 2019
Вы не правы. Живут со всякими, НО
- совсем не факт, что мужик которому окнорм толстая/страшная жена устроил бы в качестве мужа вас
- возможно люди познакомились юными и красивыми, а сейчас любовь/привязанность и т.д.
ВундерКИНГ• 27 мая 2019
Вам завидно что ли??
Люблю ультрамарин• 27 мая 2019
Так и есть. Вокруг и жирные и страшные и с мужьями))
Боевая• 27 мая 2019
Всегда привожу в пример себя. Среднестатистическая внешность, 65 кг вес, целлюлит есть, муж 190/86, красавец (спортивный, голубоглазый блондин), зам председателя правления финансовой компании. Последние 15 лет сдувает с меня пылинки)).
Царевна в уггах• 27 мая 2019
где вы таких женщин видели?
Я куда не смотрю все худенькие, стройные. Прямо завидно что так подготовились к лету. А я слабачка, от 5 лишних кг с Нового Года не могу избавится
А по теме, может они и весят 100 кг но человек в душе другой и они счастливые .

Доставучая• 27 мая 2019
ну внешность же не главное, да сначала мы влюбляемся во внешность, в обвертку, но если человек г...но, это касается как мужчины, так и женщины, то никакая фигура, сиськи и прочее не спасут отношения. А может быть она пышечка, а в постели огонь, или заменяет ему все потребности)
ПушАпница• 27 мая 2019
Автор, женщины в первую очередь должны любить себя!
Пешеходик• 27 мая 2019
Красота не вечна. Главное чтоб человек был хороший.
Умный хвост• 27 мая 2019
Знаете, люди устроены по разному, человеческий глаз видит не одинаково, мозг функционирует тоже не одинаково. Смотрите вы на человека, для вас он некрасивый, а для другого очень даже ничего. И это касается не только мужчин, а всех без исключения. Эталона не существует. Нет секретного ингредиента ;)
Брынза• 27 мая 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
так у них мужья не лучше)))
Вам телефонограмма• 27 мая 2019
Ну я вот 90 кг с целлюлитом и ок. 40-ка, бросила мужа-красавца 190-85, с которым прожила 15 лет (пылинки сдувал).и вышла замуж за другого красавца на 5 лет моложе меня. Любовь-морковь, все дела. А у первого мужа на нервной почве -15 кг и язва открылась, лежит в больнице(( Значит ведь сильно любил. Несмотря на +30 кг за время брака.
Боевая• 27 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы умничка .
Цыбулька• 27 мая 2019
Ответ дляБоевая
и что? может он слепой.
в чем пример.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
я тоже в таком весе, но выгляжу просто уродски
как вам удалось познакомиться да еще и с младшим парнем?
дамаБезСобачки• 27 мая 2019
Кому як.Декому так,а декому-ні.Я за собою слідкую,хоч і нема чоловіка вже давно.

АлывердЫ• 27 мая 2019
нет. мужчинам не все равно.
разные женщины выполняют в жизни разных мужчин разные функции.
я - украшаю мир). мой муж прямо говорит, что если б я была толстой - не женился бы.
Лама_мама• 27 мая 2019
Им не все равно. Внешность на первом месте. А на втором энергетика, чтоб с женщиной было приятно, комфортно,ощущение полета. На одной волне.
РозаФиалковна• 27 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ну . Альфонсы они такие )))
Баба-царьлебедь• 27 мая 2019
чтобы предъявлять женщине какие-то требования, мужчина должен сам соответсвовать. А то у нас любят права качать те, кто лежит в майке-алкоголичке на продавленом диване и сосет пивасик
Вам телефонограмма• 27 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну во-первых, я не считаю себя уродом, с этого начнем и это - главное! Я себя люблю, ухаживаю за своим жирненьким телом)) Волосы, ногти, макияж, одежда - на себе никогда не экономила. Ну и плюс - я веселая, легкая в общении, это все говорят, я не злая и не зануда. Ну и не дура, кругозор и интересы широки)
Познакомились на профильном форуме, сначала общались там в личке, еще не видя друг друга и он мне там сразу понравился, как умный и начитанный человек. Потом обменялись фотками и понравились друг другу. Потом перешли в скайп по видео-связи. И через несколько месяцев он приехал знакомиться, мы из разных городов. И секса не было, пока я не ушла от мужа, это было мое условие - я не шлюха. А секс был улетный)) И сразу решили жить вместе, я переехала к нему в город.
На иголках• 27 мая 2019
Я замуж выходила 80 кг, сейчас после трёх родов +20 кг. С мужем отношения даже ближе и лучше, чем после свадьбы. Но у меня характер классный- все говорят)))
А муж красивый, спортивный. Иногда вижу ’ косые ’ взгляды на нашу пару.
Контрольница• 27 мая 2019
только на советчице любят 50 кг идеальных тел, которых в природе всего 7% от всех видов популяции
меньше читайте советчицу и не принимайте близко к сердцу
любят разных и это хорошо!
220В• 27 мая 2019
Ну, как вам сказать, вот я, если худею так прилично, то вижу, что мужики чаще подходят знакомиться, реально чаще
Вам телефонограмма• 27 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну . Альфонсы они такие )))
Не судите по себе)) Мое приданое - овчарка 8-ми лет и сын-подросток, конечно парню дико повезло с такой богачкой
Мамулька• 27 мая 2019
мир, как и тела , не идеален.
живут с теми, с кем комфортно душе, с теми, кого любят. и это может быть далеко не модель
так что, не ропщите и не завидуйте.
попробуйте просто радоваться за людей.
может быть, тогда и к Вам постучится счастье.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Классно, молодец вы!
А я не могу полюбить себя, в зеркало смотрю - рыдать хочется. Диеты ничего не дают, только толстею еще больше. Уход есть, конечно же, но никакой макияж, ногти, волосы не спрячут ту тонну жира, что сидит на животе, попе и так далее. Купить что-то из одежды - это проблема века. На танков не шьют, ну или бабское, стремное.

В общем, я всегда по-доброму завидую, как люди в таком же весе могут жить нормально. У меня не жизнь а существование с полной ненавистью к своему жиру. Хотя я тоже и неглупая, и не гружу своими проблемами никого, и с юмором все в порядке. Единственная проблема - вес.