Балаболка• 27 мая 2019

Очередной упал на мороз)))

Вот мужики пошли))) Общаются, вроде все ок, неделя-две-три и оп, был человек и нет человека.
Бывает сразу какая то неприязнь и сразу понятно двоим почему общение прекратилось, а тут и долгие разговоры, и шутки, и назначение встречи, а потом нет ничего будто и не было.
Нет, не парюсь, просто немного обидно, интересный был мужчина. Спасибо что сейчас, а не через годы....
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2019
Женатый ? Жадный ? Дети?

Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2019
Они все статусных ищут
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Женатый ? Жадный ? Дети?
у меня сейчас подозрение что не свободен... но не пойман, только сомнения.
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Они все статусных ищут
ну я первое время не видно что ли статус человека?
Фантазерша• 27 мая 2019
Только об этом подумала. У меня то же самое. Очень клево общались, встречу планировали. Все было отлично. Последнее написал: ’пошел на тренировку, напишу тебе после’.... И все. Вот как такое бывает
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
и сколько уже тренируется ?

а этот живет на два города, поехал в другой, говорили когда приехал и усе....ни ответа, ни привета 3 дня. Естественно я навязываться не буду. Просто человек был интересным и хотелось его узнать больше.
автор Балаболка • 27 мая 2019
Встретились поговорить Балаболка и Фантазерша
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
и сколько уже тренируется ?

Неделю уже тренируется)) Боюсь, может штангой придавило человека, а я и не знаю)))
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Я тоже с наших ников посмеялась))) И если честно подумала что это знак, не те мужчины значит) Или давайте вместе им напишем и расставим точки над И))) Оспади, неужели я это пишу в своем то возрасте

БезПаспортаНеПродаю• 27 мая 2019
Ой да нашел вариант поинтересней. Или выбор сделал не в вашу пользу. Или вы думаете он с вами одной беседы вел?
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
На когда встреча была?
Идем вместе))

Как в анекдоте ’у меня секс в 9 вечера, будешь или нет, но у меня график’
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Когда это меня не касается, то тоже такая умная))
Чавонадо• 27 мая 2019
Во время конфетно-букетного периода надо общаться с несколькими мужчинами, жить своими интересами и не ждать ’позвонит-не позвонит’. Тогда, если и пропадет один, то вы этого и не заметите. Мужичков нынче много странненьких, не стоит сразу строить какие-то серьезные планы и ждать от них чего-то. И главное - следите за их поступками.
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
На когда встреча была?
Идем вместе))

Простоя тоже прям недоумеваю. Ну понятно когда не клеится разговор, но когда все идет как по маслу и тут слив...))) Не понимаю))

Но что заметила когда тут другие советчицы пишут как мужики сливаются, то кажется ’ашотакова, бывает’. А как у самих - то неприятненько)))
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
так не один и есть)) но блин этот был самый интересный. Да и жизнь своя есть, бурлящая, скучать не приходится.
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
И у меня все так же))) Параллельно общаюсь со многими, но вечно ж цепляет тот, кто слился))) Парадокс
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша

все мы в жизни других психологи, а в своей психи)))

Ну вот есть ведь два варианта, или реально слился потому что не интересно или цепляет и думает в своей норке..... ну а мы как истинные женщины хотим их решение в свою пользу перетянуть))) и активничать не вариант.
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
а еще я слышала, что мужчинам обидно, когда они так пропадают что мы на морозе и тут же говорят что как пиявки прицепились а они не хотят.... вот фиг поймешь.
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка

Вот если честно, то холодной головой понимаю что это слив) Ну понял человек что не то пальто)) Просто как можно так резко?) И ничего они не ’думают в своей норке’ нет им оправдания)))

Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Думаете таки ждут инициативу?))))
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Думаете таки ждут инициативу?))))
не исключаю, скорее так. Нужен мужской взгляд на это.
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Ща напишу одному своему другу. Попробую мужской взгляд узнать)))
автор Коломоец • 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
пишите в лс результат. Я тоже сейчас знаю у кого спросить)))
Фантазерша• 27 мая 2019
Ответ дляКоломоец
Идууу--уууу блин• 27 мая 2019
Почему в личку? Пишите сюда, нам тоже интересно узнать мужское мнение
автор Балаболка • 27 мая 2019
Один сказал ’А самой написать гордость не позволяет?’
А второй ’Ты девочка, жди, дня 4-5 максимум, потом дело труба. Если тебе это очень важно, то напиши как ни в чем не бывало и получишь четкий ответ от его реакции, перестанешь мучаться.’

Короче понятно что ничего не понятно
автор Балаболка • 27 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
ответ выше, забыла цитатой сделать
Идууу--уууу блин• 27 мая 2019
Спасибо, ясно, что дело - темное
Артура Пирожкова• 27 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Знаете в чем парадокс
В том что все ваше внимание больше именно на нем мысли о нем,а не на себе ваше внимание.Вы сами себя не наполняете,а опустошаете,а на пустоту не тянутся.
Куда наши мысли направлены туда и отдаете свою энергию.
А чем больше думаешь о мужчине,мысли о нем,тем ты больше ему не нужна не интересна он к тебе остывает,теряет интерес
Мысли это наша энергия.
Пока вы его собой кормите вы ему и не нужна,он вас и так получает,когда вы о нем думаете.
Когда вы думаете о мужчине,для него это хорошо,он наполняется от вас,но это плохо для вас он сливается.
Нужно направлять внимание с мужчины на себя,мысли не о нем,а о себе
Чувства симпатии не на него,а наслаждение в свое тело.

Из форума одного ,ответ

3. Anna | 21.04.2018

Так и есть, что выше сказали не думать о нем, тогда напишет. Если ваше конечно :)
Вы просто наполнили его собой своими мыслями энергетически, зачем ему встречаться с вами если вы и так в нем. Выйдите из него, тогда ему будет вас не хватать. И он выйдет на контакт с вами... Ох уж эти первые свидания, так часто бывает когда у одной из сторон мысли и эмоции зашкаливают по объекту. Ровнее девушки, ровнее нужно...

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Есть книга Парадокс страсти
Там описывают такой же смысл
Артура Пирожкова• 27 мая 2019
Ответ дляБалаболка

Короче понятно что ничего не понятно
Я никогда не пишу мужчинам первая,очень редко они научили не писать первой)) если у них есть интерес к тебе сами строчать каждый день
А как пишешь первой то холодные, общение вытягиваешь по слову как будто навязываешься,мало пишут общение сходит на нет.
А как сами они пишут первые то другое общение пишут долго и видно хотят общаться и нежности от них больше.
Раз он тебе сам первый пишет он хочет с тобой общаться.
Забила и не пишу первая мужчинам
Они сами пишут
А один кому я нравлюсь уже год и 2 месяца сам мне всегда
пишет первый.
А женская инициатива наказуема,пробовала толку ноль