когдадеЦкие• 27 мая 2019
КС делают при местном или общем наркозе?
Результат:
вже голосів:
24 (39.34%)
Результаты
20 (32.79%)
Местный
17 (27.87%)
Общий
Мурзилка• 27 мая 2019
у меня первое КС было экстренное, делали под общим
второе плановое - под эпидуралкой
какой из ваших вариантов выбрать?:)
второе плановое - под эпидуралкой
какой из ваших вариантов выбрать?:)
Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Мне в 2001 делали общий наркоз. Плановое кесарево. Знакомая в 2004 рожала, уже под эпидуралкой...
Тролю как могу• 27 мая 2019
Делают и так, и так. Местный - эпидуральная анестезия, мне больше понравилась
Семенна Семеныч• 27 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
2002 и 2006 под общим, я бы к своей спине не подпустила бы ...да и добрее я,когда привязана и сплю!
У меня анестезиолог незаметно подкрался, я только ждала, когда нужно напрягаться, а он говорит: все уже. Но там по всем отзывам волшебник.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2019
у меня за одни роды сразу было две анестезии, мне куда нажать на общий или местный?
Ответ дляСеменна Семеныч
ну вот и у меня волшебник общего наркоза-уснула и проснулась,без побочек и прочей прелести)))и привязанная я все таки более добрая)))
Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Ответ дляЛЮБА

ПрипоРошенная• 28 мая 2019
2014 общий-отлично все, 2017 согласилась дура на спиналку -полтора года жизни нету, спине просто п....ц